Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что Вы знаете о RIO ?
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 432
Репутация: 1315
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 31-10-2018 15:42
Маннила - это андерграундная группа, которая вышла из подполья, всего пару лет назад.
а владелец пивной бадеги продолжает нас радовать своим реальным бредом.......видно что в музыке-это реальный "СПЕЦ"..............пиши дальше.знатокCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
KD Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Музыка
Сообщений: 1 850
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 31-10-2018 16:44
Предложите свою версию.
Вы считаете Маннилу - коммерческой группой, рекорд компании Black Dragon - известным лейблом.
Поймите, ничего нельзя доказать, просто сказав нет. Так поступают капризные дети. Мы ждем серьезных аргументаций. Я с удовольствием, послушай правильную версию истории Маннилы и будем вместе презирать продавца кислого пива.
Еще хотел спросить. Что Вы знаете о концертной деятельности Manilla Road 80-90х. годов?

Еще интересно узнать у знатоков Manilla Road , что означает это название?
Может в честь столицы Филипин.
(Отредактировал 31-10-2018 в 16:49 KD.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 31-10-2018 18:20
(31-10-2018 15:42)doom писал(а):  ......видно что в музыке-это реальный "СПЕЦ"..............пиши дальше.знатокCry
Очень жаль что Вы не пришли. Мы бы узнали много интересного. Именно для этого и делаются наши встречи. Чашка кофе Вас ждет всегда.
Скорее все та информация, что пользовались, мы была не достоверная. Мы считали что Manilla Road, начало свой первый тур, в 2013, посвященный 30ти летию Cristal Logic, в Германии, на маталфесте. Но видно мы ошиблись.
(Отредактировал 31-10-2018 в 18:21 Take Five.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 432
Репутация: 1315
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 31-10-2018 19:09
как я понял,что пластинки принес Саня Белый...жаль что он связался с таким уровнем...чувак он классный.жаль.............кофе от такого дна мне не надо.
для калобка КД.Манила никогда не была коммерческой группой,но не была АНДЕГРАУНДОМ.............
про манилу я знаю все и имею на компактах все альбомы,и читать полуграмотный бред просто противно..Mad0228

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 31-10-2018 19:50
Давайте все таки конструктивно.
И сейчас я примерю всех.
Первое.
Underground music comprises musical genres beyond mainstream culture. Any song that is not being legally commercialized is considered underground.

Underground music may tend to express common ideas, such as high regard for sincerity and intimacy, freedom of creative expression as opposed to the highly formulaic composition of commercial music, and appreciation of artistic individuality as opposed to conformity to current mainstream trends.
Второе.
Я вижу Вы очень не безразличный к музыке, человек и понимаю Ваше раздражение. когда кто то пытается лезть, со свиным рылом, в калашный ряд.
Но мне кажется , что Вы не даете право на ошибку. Вам как опытносюму человеку, скорее все , было бы правильно поправить, чем обвинять. Не сочтите , за поучения. Так же, Вы можете тоже ошибается или не все знать. Вот я предлагаю Ваш, меломанский клуб, где в живую можно в е объяснить и наславлится музыкой. Еще раз повторяю, мероприятие не носит коммерческого характера.
Дальше по Manilla Road. В Одессе, слава богу, достаточно большая армия поклонников этой группы. А вход всем открыт.
Так что еще раз, предлагаю Вам, приходите. Это относится ко всем кто не безразличен к музыке.
И последнее, если один меломан, то второй то же может быть меломаном. Этот не бокс, где есть только победитель. И славой богу меломанов много.
(Отредактировал 31-10-2018 в 19:58 Take Five.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
KD Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Музыка
Сообщений: 1 850
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 02-11-2018 21:17
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 02-11-2018 22:43
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь с извинениями, но в это Воскресенье, музыкальная встреча отменяется.
Тема следующее встречи будет объявлена позже.
Спасибо за внимание.
Найти все сообщения
 
Цитировать
KD Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Музыка
Сообщений: 1 850
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 06-11-2018 02:09
Интересен был бы вечер краутрока.
Есть кое что интересное.
(Отредактировал 06-11-2018 в 02:15 KD.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Музыковед
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 06-11-2018 11:55
В Воскресенье, 10го числа, мы планируем провести меломанский вечер, посвящённый группе Yes.
Начало с 16 часов.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Музыковед Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог - Одесса
Сообщений: 651
Репутация: 317
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 07-11-2018 19:22
(06-11-2018 11:55)Take Five писал(а):  В Воскресенье, 10го числа, мы планируем провести меломанский вечер, посвящённый группе Yes.
Начало с 16 часов.
Yes - это то, что нужно! Постараюсь быть.

   

"Музыка превыше всего"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 08-11-2018 14:56
Спасибо, ждем.
Обещали принести пару редких, пиратских винилов.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 12-11-2018 01:49
Очень медленно, но наши встречи набирают обороты.

Сегодня было опять не много людей.

Но было интересно.

Был представлен очень редкий бутлег, заловая любительское запись. Винил, без яблока.
Также послушали Вейкмана.
Было пару форумчан. Многие не пришли, но мы рады что приходят люди, просто из любопытства и реально слушают музыку. Удивляются, что такое существует. Все это очень хорошо. Но все таки, цель - меломанский клуб. Где, любой человек, может объявить тему и принести материал.

           
(Отредактировал 12-11-2018 в 01:59 Take Five.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 12-11-2018 22:08
В следующее Воскресенье, 18 ноября, мы планируем меломанский вечер посвященный творчеству Anthony John Medeski.
(Отредактировал 12-11-2018 в 22:09 Take Five.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
parsrecar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 58
Репутация: 156
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 13-11-2018 18:25
В воскресенье посетили вечер посвященный группе YES.
Я считаю что не зря провели время. Общие впечатления вполне положительные.
Прекрасное, свежее пиво, вкусная еда и домашняя, уютная обстановка созданная хозяевами заведения не может не понравиться. Звук вполне приличный для питейных заведений, особенно подкупает наличие аналоговых источников. Конечно можно было бы послушать это все и дома но, кто может заставить мою жену три часа слушать YES? Biggrin а под креветки с "не фильтрованным" пошел на УРА. Party0012
Удачи организаторам, идея понравилась.
С ув.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 13-11-2018 19:05
Большое спасибо, за положительные впечатления.
Так же , огромная благодарность за предоставленные редкие релизы.
Многие из них просто, подержать в руках - это круто.
Над аудиотехникой, идет работа. На постоянной основе поселился Telefunkin TA 750. AC планируется вторая пара. Хотели взять Sansui X8000, но человек отказался продавать. Так что ищем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parsrecar
parsrecar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 58
Репутация: 156
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 13-11-2018 19:45
(13-11-2018 19:05)Take Five писал(а):  AC планируется вторая пара.
не забывайте что для подобных заведений очень важен не только звук но и внешний вид Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 13-11-2018 20:19
Приоритет, звук!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 15-11-2018 13:13
Список материала, подобранного на 18 ноября:
John Zorn - Dictee/Liber Novus
Spectrum Road
Medeski, Martin & Wood:
- The Dropper
- Zaebos
- Combustication
- Juice
Аукцион - Девушки Поют
РазинРимиЛев.
Это то что есть у нас. Будем очень рады и благодарны, если кто то принесет дополнительный материал, то что у нас нет.
Ждем всех.
Так же, хочу сказать, что любой форумчанин, с любого города, в любой день, может посетить нас, так как меломанский клуб - это стиль жизни и он всегда. То есть минимум, хорошей музыки всегда присутствует.
Так же хочу объяснить, что мы не берем ни у кого, ни какого материала, а только пользуемся собственной коллекцией и собственными пониманиями музыки. Все дополнительное может быть принесено, с собой, с огромной благодарностью, с нашей стороны. Так же приветствуется, предоставление меломанских тем и полного мастерала по ним.
Все мероприятия, не имеют коммерческой цели и абсолютно бесплатные, без всяких обязательств.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Музыковед
l.z. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 18-11-2018 10:57
Вот и наступило воскресенье а значит надо посетить паб JazztBeer .Сегодня должен быть интересный музыкальный вечер посвященный творчеству Anthony John Medeski.В прошлое воскресенье так же отлично провел время в пабе был вечер посвящённый группе Yes.Я переодически дома слушаю но я очень дано не слушал Рика Уэйкмана.Концерт The Myths and Legends of King Arthur and the Knights of the Round Table просто класс,спасибо Вам за такие тематические музыкальные вечера,удачи и всех благ.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Take Five Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: from music
Сообщений: 403
Репутация: 53
RE: Что Вы знаете о RIO ? / 18-11-2018 17:33
Спасибо за то что написали. Это очень важно для нас, потому что мы стараемся растопить лед консерватизма и недоверия
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS