Вопрос по Аудиолот
Автор Сообщение
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Вопрос по Аудиолот / 15-11-2018 18:01
Нет смысла привязываться к кабелям, все равно рано или поздно придется менять
Найти все сообщения
 
Цитировать
mk3ukr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 5
Репутация: 5
RE: Вопрос по Аудиолот / 15-11-2018 18:53
(15-11-2018 17:39)codemaster писал(а):  Вы же писали, что у Вас японский усилок на напряжение 100 В, правильно?
Питать его "по американскому стандарту" не получится - в США по стандарту не 110В, а 120В. Даже 110 В для японских аппаратов - много, а 120 В - это быстрая смерть.
Кстати, озвучьте какой у Вас усилитель. Не окажется ли, регенератор для него - слишком "жирно" (т.е. игра не стоит свеч)?
Да, я в курсе нюансов значения напряжения и частоты в Штатах и в различных префектурах Японии. Просто не думаю что американцы делают спец вариант регенератора для япоского рынка, вижу у них только 2 версии - 100+ вольт и 200+ вольт для Европы. Меня сейчас интересует последний вопрос, буду благодарен если на него ответят - можно ли с европейской версией регенератора PS Audio уменьшить выходное напряжение до 100 вольт?

Усилитель Luxman L-590AXII, class A, 30w/8Ohm, СД плейер тоже Luxman буду покупать. Видно моя идея что стандартный Аудиолот + апгрейд на 2000гр = почти что Accuphase не совсем верна оказалась))))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Кулибин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гребінки, Київ.обл.
Сообщений: 2 521
Репутация: 304
RE: Вопрос по Аудиолот / 15-11-2018 19:16
Разумнее всего заменить силовые трансформаторы в усилителе и СД плеере.

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
В. Цой
Найти все сообщения
 
Цитировать
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Вопрос по Аудиолот / 15-11-2018 20:11
Так Аудиолот- стабилизатор, а Акуфейс- регенератор, это как бы палец и х... , две большие разницы хоть наверчивай Лот хоть нет Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: asgirich


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS