Анекдот да и только
Автор Сообщение
aslan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Умань
Сообщений: 1 158
Репутация: 54
RE: Анекдот да и только / 26-10-2019 12:43
- Бэлла Моисеевна, разрешите пригласить вас на танец? - Ой, Фима, как приятно! А вы ночью не храпите?

- Фима, хватит пялиться в холодильник и закрой его наконец. Там лампочка намотала уже больше, чем ты зарабатываешь!

Учитель: - Самая древняя цивилизация возникла в Египте, там научились обрабатывать железо, медь, золото. Вовочка: - А евреи как всегда оказались рядом.

- Встретил на просторах интернета фразу и теперь пытаюсь её осмыслить: "...евреям удалось-таки откреститься от мусульман..."

- Абрам, а почему это в русских сказках Иван - всегда дурак? - Хм, Изя, ну а в наших он - кто?!

- А правда, шо Изя при СССР не вступал в партию по идейным соображениям?! - Таки да! - И какова была вкратце основная идея? - Взносы не платить!

А что вы тут делаете, кино-то уже кончилось
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pumuru , Pinaevv , kolyan , teluha , Hunter , глухой , vokhotin , oletym , Sla_Sh , Radioliubovnik
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
RE: Анекдот да и только / 28-10-2019 12:07
Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды. Монашка: — Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда! Монах: — Ну, давай! Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах: — Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается? — О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь! — Так чего же мы здесь сидим? Вставляй верблюду, и поехали!
-------------------------------------------------------------
Судья: — Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изнасиловании сотрудника ГИБДД. Подсудимый: — Это невозможно — я импотент, вот справка...Потерпевший:—А вы его про жезл, про жезл спросите !!!
-------------------------------------------------------------
— Не понимаю, как это раньше тысячи людей приходили на казнь, как на праздник? — На казнь коррумпированных чиновников сегодня бы пришли не тысячи, а миллионы.
-------------------------------------------------------------
Бог решил навести порядок в украинской медицине. Спустился на землю врачом в поликлинику. Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит: — Встань и иди! Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется: — Ну как новый? — Да как и все. Даже давление не померял.
-------------------------------------------------------------
— Я кота купил.—Зачем?—Жена мышей боится.—А мыши откуда!?—Вчера принес.—Зачем?!—Кота купить давно хотел.
-------------------------------------------------------------
— Это ты мне дохлую змею в сапог положила?! — Она что, сдохла??
(Отредактировал 28-10-2019 в 12:11 Relayer.)

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , kolyan , Hunter , глухой , vokhotin , oletym , ut9mt , Radioliubovnik
richard34 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Южный,Одесской обл
Сообщений: 51
Репутация: 207
RE: Анекдот да и только / 28-10-2019 19:08
Только что приехавшему с дальнего востока Улыбка Мама-Чукчи отправляет дочку-Чукчу в Москву на учебу....и говорит, если будут предлагать трахаться, говори что там у тебя огонь....все сгорит! Приезжает на каникулы,ну что предлагали? Да,я им сказала что там огонь, двое убежали, а один давай сосиську пожарим! Жарили_жарили, потом он её достал и говорит - пробуй....Я попробовала и говорю,что еще сырая! И он мне ,давай разворачивайся мы её в духовке допечем Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serge313 , vasisualiy , Hunter , kolyan , Sergeyy , глухой , vokhotin , oletym , Pinaevv , Bass , Radioliubovnik , Deceiver777
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Анекдот да и только / 01-11-2019 20:40
[attachment=1115248]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , yura5161 , Володя , sss1819 , глухой , blade1 , escobar , Маэстро , Sergeyy , kolyan , richard34 , vokhotin , oletym , Pinaevv , Bass , norman , Uliah
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Анекдот да и только / 08-11-2019 10:21
С просторов сети:
"Я электрик. Звонит мне cегoдня потенциальная заказчица:
– Добрый вечер! Ваш номер мне дала общая знакомая, cказала, чтo к вам мoжнo обратиться по вопросам электрики. хoтела бы узнать, вы настоящий электрик?
– Вечеp добрый! Для начала определим, чтo вы подразумеваете пoд словом «настоящий», еcть ли у меня образование, группа допуска, опыт?
– Ну я вcегда думала, чтo настоящий электрик мoжет работать, не отключая электричество.
– А cкoлькo настоящих электриков вы знаете личнo?
– Ни одного. еcли бы были знакомые, я бы не искала электрика. И вooбще, чтo за вопросы?
– Я, пожалуй, откажусь от любой работы. Я не настолько настоящий электрик " (С).

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , Sergeyy , Bass , глухой , gregory , oletym , Gara
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Анекдот да и только / 08-11-2019 10:49
По поводу электриков
Настоящие электрики, часто предпочитают работать, особенно с воздушными сетями, именно не выключая напряжение. Лучше работать зная что сеть под напряжением, чем нарваться на ситуацию, когда какой-то дурак пойдет и включит напряжение.
Я лично был свидетелем, такой ситуации, когда козел включил щитовую, не взирая на таблички. У него видите ли важные измерения срывались. Хорошо хоть загудела вентиляция и ни кто в данный момент не держался за контакты.
Так что дама права

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv
Володя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Бар
Сообщений: 1 795
Репутация: 675
RE: Анекдот да и только / 08-11-2019 15:55
Может аник баян - но сегодня улыбнуло )))

Алло, полиция! Меня похитили инопланетяне!
- Вы пьяный?
- Да, так совпало.

"Життя - це черга за смертю. Але деякі лізуть без черги" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bass , Relayer , Sergeyy , Тибетский Ламер , Sickle , Hunter , kolyan , мишаник , mamon , StasLSV , blade1 , глухой , gregory , oletym , Sla_Sh , Pinaevv , Radioliubovnik
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Анекдот да и только / 08-11-2019 16:32
nashua, в вашем случае есть понятие "двойное отключение", и получить удар током от данного козла не самое худшее, а если бы кто нибудь в зоне лопастей находился? Шум от вентиляции ему бы не помог.
И подобные "козлы" в коллективе долго не удержаться, потому что правила ТБ со слов инструкторов написаны кровью...
(Отредактировал 08-11-2019 в 16:34 pumuru.)

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergeyy , arcam , dok123 , StasLSV , Radioliubovnik
StasLSV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 458
Репутация: 160
RE: Анекдот да и только / 08-11-2019 21:42
Вот говорят, что деньги портят людей...
Можно подумать, отсутствие денег делает их лучше!
Party0012

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: triolan64 , kolyan , oletym , Sla_Sh , ut9mt , Pinaevv
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 13-11-2019 02:27
~
В продаже появился переходник с "НDМI" на садовый шланг.
Теперь, грядки можно поливать удобрениями прямо из телевизора.
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sss1819 , nashua , ut9mt , мишаник , Pinaevv
StasLSV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 458
Репутация: 160
RE: Анекдот да и только / 13-11-2019 09:28
Оркестр из 30 музыкантов
исполняет 4-ю симфонию Бетховена
за 40 минут.
За какое время
оркестр из 60 музыкантов
исполнит 8-ю симфонию Бетховена?
Kiss

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , BorisIvanovich , pumuru , yura5161 , vitamir , Pinaevv , Svirepij
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Анекдот да и только / 13-11-2019 09:42
За 1 годину і 20хвилин! Рахувати не вмієте?!

Хоча.... Мабуть я помилився! Це 4-ту вони б у два рази довше, а 8-му мабуть також за 40хв.
(Отредактировал 13-11-2019 в 09:44 vadimkanik63.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ut9mt
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 13-11-2019 10:17
~
На репетиции духового оркестра дирижер делает замечание:
- Второй трубач играет фальшиво!
Голос из оркестра:
- Второй трубач еще не пришел.
- Хорошо, скажите ему, когда он придет.
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadimkanik63 , BorisIvanovich , Hunter , yura5161 , mamon , Маэстро , Pinaevv , Radioliubovnik
mig13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 150
Репутация: 27
RE: Анекдот да и только / 13-11-2019 11:16
Подумаем?

   

mig13
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , Radioliubovnik
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Анекдот да и только / 13-11-2019 11:24
(13-11-2019 11:16)mig13 писал(а):  Подумаем?
Гуглим.
на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: o-leg , Sergeyy , Relayer , ut9mt , Hunter , BorisIvanovich , kolyan , ККООТТ , blade1 , Pinaevv , Radioliubovnik
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 13-11-2019 12:38
~
...Бабченко затолкал записку в щель Стены Плача. Постоял, подумал...
Вытащил записку и дописал платёжные реквизиты и номер яндекс-кошелька.
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Relayer , ut9mt , Sickle , kolyan , teluha , звукофил , Pinaevv , funtik7984 , Hunter , skull , Radioliubovnik , Boostaddict
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Анекдот да и только / 14-11-2019 00:32
Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:
...
-Слышь, а где Васян, чо-то его не видно.
-Блин, да в больнице лежит
-А чоли с ним?
-Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.
-Хренасе, а он чо, с лестницы навернулся?
-Да не, нажрался, вышел на улицу, достебался до какого-то студента и порвал ему ватман с курсовым.....

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Relayer , мишаник , Pinaevv , triolan64 , blade1 , escobar , Sergeyy , voivod , Hunter , ut9mt , ACCU , глухой , Саша1965 , Д.Т. , o-leg , kolyan
atol2002 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 323
Репутация: 529
RE: Анекдот да и только / 14-11-2019 19:51
-Слышь,мужик,закурить есть?
-Я жеш тебе пару дней назад пояснил,что я не курю!
-Извините,не узнал!Глаз заплыл..

or Best Offer..
Preisvorschlag senden..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , Paul Siebert , triolan64 , Pinaevv , Hunter , Deceiver777
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 14-11-2019 20:43
~
Молодёжь, спорящая о вкладе в мировую культуру какого-то артиста, помните: если бы не группа «Энигма», многие из вас просто не родились бы.
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voivod , pumuru , o-leg , stanley60 , kolyan , Paul Siebert , blade1 , mamon , Sergeyy , Pinaevv , Hunter , The , Svirepij
o-leg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 036
Репутация: 246
RE: Анекдот да и только / 15-11-2019 12:42
       

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , мишаник , FIL65 , sss1819 , Pinaevv , Hunter , vitalyB


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS