Анекдот да и только
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 869
Репутация: 1057
RE: Анекдот да и только / 19-04-2020 00:34
Почему все унитазы белые или светлых тонов? Да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать все чистое, светлое и доброе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich , Relayer , o-leg , yura5161 , Bass , Hunter , Pinaevv , vokhotin , глухой , apr.kobra
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 872
Репутация: 284
RE: Анекдот да и только / 19-04-2020 10:38
-Доктор Кацман, скажите, а почему керамический унитаз стоит 100 долларов, а сделать у Вас керамический зуб - 300?

- Потому, Изя, что унитазом Вам таки будет неудобно жевать!

Музыка - окно в мир эмоций
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich , StasLSV , Relayer , Pinaevv , djon , глухой
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 512
Репутация: 299
RE: Анекдот да и только / 20-04-2020 12:31
   

RolleyesHappy0196


Надеюсь НЕ увижу форумчан.
Но если шо не ссыте , выкупим !
(Отредактировал 20-04-2020 в 12:37 Wehr-wolf.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: gregory , глухой , Володя , Boostaddict
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: Анекдот да и только / 21-04-2020 07:09
Моня почему ЗелЯ стал президентом Украины! Соня пойми любой еврей ищет там где ему хорошо, а не таи чтоб всем было хорошо! Иначе это плохо кончиться для всех, так как ЗелЯ не живет по совести, а живет по выгоде!

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
...Уинстон Черчилль
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 872
Репутация: 284
RE: Анекдот да и только / 21-04-2020 08:30
(21-04-2020 07:09)apr.kobra писал(а):  так как ЗелЯ не живет по совести, а живет по выгоде!
Анек применим ко всем презикам незалежной, при КАПИТАЛизме наивно полагать что может быть по другому.

************
Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе:
- Кто воздух испортил?!
Лев:
- Я. А что?
Заяц, с восхищением поднимая большой палец:
- Во!..

************
Психолог:
- Я уберу из вашей жизни весь пи@дец.
Пациент:
- Но ведь это же несущая конструкция!

************
Женщина зашла в секс-шоп и исчезла в примерочной с концами...

**********
"Лучшая краска для яиц – губная помада."
Wink
(Отредактировал 21-04-2020 в 08:59 Bass.)

Музыка - окно в мир эмоций
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , Relayer , kolyan , Kubik112 , spl38 , мишаник , djon , ut9mt , DGE251057 , глухой , vokhotin , krivbass
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 872
Репутация: 284
RE: Анекдот да и только / 21-04-2020 10:42
Самая короткая и прекрасная сказка!

   
(Отредактировал 21-04-2020 в 10:42 Bass.)

Музыка - окно в мир эмоций
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: gregory , АндрейКа , us7ign , Тибетский Ламер , Relayer , funtik7984 , Sergeyy , kolyan , Pinaevv , звукофил , BorisIvanovich , mamon , spl38 , Valeriy Vanzha , vokhotin , djon , apr.kobra , ut9mt , Boostaddict , Kozak , глухой , Hunter , MetalMan , Manofwar , Karp , Sla_Sh , oletym , unclesandy , maccanon , krivbass
us7ign Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 589
Репутация: 46
RE: Анекдот да и только / 21-04-2020 11:14
(21-04-2020 10:42)Bass писал(а):  Самая короткая и прекрасная сказка!
аж всплакнул...

Досвід та імпотенція приходять з роками (с) дядя Вова
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bass , Sergeyy , kolyan , Pinaevv , звукофил , alnh , Relayer , maccanon
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 960
Репутация: 1252
RE: Анекдот да и только / 21-04-2020 12:59
(21-04-2020 11:14)us7ign писал(а):  аж всплакнул...
да уж . многие бы хотели прожить такую долгую и счастливую жизнь. Happy0158Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aslan
aslan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Умань
Сообщений: 1 158
Репутация: 54
RE: Анекдот да и только / 23-04-2020 09:28
- Соломон Маркович, как вы считаете, в 2020 году нас ждёт дефолт ?
- Боже мой, какими красивыми словами стали называть ж@пу

А что вы тут делаете, кино-то уже кончилось
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich , Pinaevv , StasLSV , kolyan , Bass , Sergeyy , apr.kobra , ut9mt , Gara , DGE251057 , hifimaker520 , kvk
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 960
Репутация: 1252
RE: Анекдот да и только / 24-04-2020 09:09
Приходят в Кремль к Ленину ходоки из глухой деревни и говорят: "Владимир Ильич, у нас в деревне совсем есть нечего, у нас дети с голоду пухнут, скоро помирать начнут, и мы вместе с ними".

Ленин их выслушал и говорит: "А у вас в деревне трава есть?"

Ходоки: "Да, есть".

Ленин: "Ну так вы её накосите и ешьте, а остальное засушите, и сможете зимой тоже есть".

Ходоки: "Ну как же, Владимир Ильич, ведь мы же замычим!"

Ленин: "Не замычите. Я же ведь вон, медок ем, и не жужжу! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , DGE251057 , глухой , blind , stanley60 , niko
blind Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 308
Репутация: 109
RE: Анекдот да и только / 24-04-2020 13:29
поменять персоналии и время (паближе к реалиям сегодення) - и было бы почти смешно....

У меня сугубо утилитарный подход к выбору аппаратуры и компонентов, уж нравится это кому или нет...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , Relayer , ut9mt
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 24-04-2020 18:57
~
Пятачок как-то спрашивает у голодного Винни-Пуха:
– Винни, послушай, а ты какой национальности?
– Точно не знаю, но, когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все настойчивей лезет мысль, что я – украинец!
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , djon , dav
Sickle На форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 619
Репутация: 197
RE: Анекдот да и только / 24-04-2020 20:11
- Папа, а мы евреи?
- Нет, сынок.
- А когда будем?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot , us7ign , BorisIvanovich , vitalyB , Pinaevv , kolyan , aslan , triolan64 , звукофил , nashua , vokhotin , vasisualiy , АндрейКа
ipererva Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Анекдот да и только / 25-04-2020 11:04
В инфекционном отделении от короновируса умирает старый казак. Просит позвать ему раввина. Врачи удивились, но послали за раввином. Тот пришел и говорит: "Господь велик, я отпускаю твои грехи… и т. д… ". Тогда этот казак говорит раввину: "Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключик от него, открой его и все деньги, что там есть, возьми и передай в мою православную церковь".
Так почему ты для этого не позвал батюшку ?
Куда ?! В инфекционное отделение ?!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , Relayer , Bass , Pinaevv , Karp , kolyan , djon , us7ign , Hunter , niko , vokhotin , krivbass
Pinaevv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 4 335
Репутация: 473
RE: Анекдот да и только / 25-04-2020 15:05
(25-04-2020 11:04)ipererva писал(а):  В инфекционном отделении от короновируса умирает старый казак. Просит позвать ему раввина. Врачи удивились, но послали за раввином. Тот пришел и говорит: "Господь велик, я отпускаю твои грехи… и т. д… ". Тогда этот казак говорит раввину: "Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключик от него, открой его и все деньги, что там есть, возьми и передай в мою православную церковь".
Так почему ты для этого не позвал батюшку ?
Куда ?! В инфекционное отделение ?!
Есть и другое окончание.
Ты, вот что, возьми там за занавеской деньги, и сделай что-то доброе для православной церкви. А то батюшка как всегда пропьет!
(Отредактировал 25-04-2020 в 15:05 Pinaevv.)

Нет войне!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nashua , Bass
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
RE: Анекдот да и только / 26-04-2020 15:40
Вчера банк, в котором хранились мои деньги, лопнул. Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары...
------------------------------------
Минимальная сумма денег, достаточная для того, чтобы вы каждый день шли на работу, а вечером не шли на баррикады, называется зарплатой.
------------------------------------
Мужик приходит устраиваться на работу на АвтоВАЗ. Кадровик выдает ему психологический тест, и через какое-то время приходит за результатом. Просмотрев результаты, он говорит: — Вы знаете, согласно этому тесту, вы — психопат с садистскими наклонностями, которому нравится причинять боль и страдания другим. Из вас получится чертовски хороший дизайнер наших новых моделей!
-----------------------------------
Разговаривают две подруги. — Я слышала, ты развелась со своим Валерой. Что произошло? — А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, матерится, травкой балуется, да еще к тому же и руки распускает каждый день?? (вздыхая): — Нет... конечно нет!.. — Ну, вот и Валерка не смог...
-----------------------------------
— Да вы, Павлик, шалун! — Ну, не без этого. — Конечно, какой же вы без этого шалун...

           
(Отредактировал 26-04-2020 в 15:47 Relayer.)

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle , Hunter , Pinaevv , звукофил , BorisIvanovich , глухой , mamon , funtik7984 , kolyan , niko , VideoKot , мишаник , vokhotin , djon , krivbass
DimaTrust Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 61
Репутация: 263
RE: Анекдот да и только / 26-04-2020 17:01
Про зубы 5 балов
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon
Lunahod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев-Васильков
Сообщений: 105
Репутация: 239
RE: Анекдот да и только / 26-04-2020 19:02
Короче,тут в соседней группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел короновирусом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bass , pumuru , Pinaevv , oleg2005 , kolyan , Relayer , apr.kobra , gregory , Hunter , Sergeyy , djon , maccanon , krivbass
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: Анекдот да и только / 27-04-2020 08:06
...Подсудимый, то есть вы не признаёте, что убегали от органов правопорядка.
Никак нет, господин судья, я лишь соблюдал коронавирусную дистанцию.
............................
2026 год.
Шёл шестой год карантина из-за коронавируса. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда – картоха. Вареной картохи, жареной, печёной. Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день». С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в апреле 2022 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти, не помнят даже старики). Что это я разнылся… Ничего, ещё потерпим!Ashamed0006

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
...Уинстон Черчилль
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , Relayer , Bass , BorisIvanovich , kolyan , blind , Hunter , djon
Ruslan5 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Украина
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Анекдот да и только / 27-04-2020 13:27
(24-04-2020 20:11)Sickle писал(а):  - Папа, а мы евреи?
- Нет, сынок.
- А когда будем?
Шикарный
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mig13


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS