Перепрошивка контроллера в edifier r2800
Автор Сообщение
ms142 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 197
Репутация: 362
RE: Перепрошивка контроллера в edifier r2800 / 10-11-2019 07:38
Вот в чем сложность написать Юре Артмастеру? Если у него есть возможность получить прошивку с изменениями - сделает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Перепрошивка контроллера в edifier r2800 / 10-11-2019 18:56
привет бро
Тут пишут обоснованные опасения о фазе и корректности сшивки. Первоначально она заявлялась как FIR, потом на этом они не настаивали, но совершенно очевидно, что стронув раздел все порушится.
Снять прошивку не проблема - там на плате для этого есть разъем, попробую прикрутить фотку, я с него снимал программатором прошивку и перезаливал на плату-кирпич.
По моей просьбе на фабрике делали прошивку с другими разделами ( я на с++ не шарю)- унифицировали 2700-2800 (там разные СЧ) и в конце концов пришли к консенсусу, который пошел в серию.
ДЛя родных динамиков другие разделы абсолютно не приемлемы, я уже потратил время, поэтому в этом не помогу и не участвую.
Дл я других динамиков - это уже другая история, очень интересная, но на этих платах не актуальная. ДЛя этого есть мини ДСП и куча новых усилков от TI.
По хорошему завидую энтузиастам, успехов. Меня не привлекайте, мне важен результат, а не путь - я музыку люблю, а не звуки. А больше водку, девок и рокнролл.
Подписывайтесь на мой канал на Тюбике и пишитесь там. depo196.

   

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , WoWaN , Andrey1971 , vitamir
s28 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: kiev
Сообщений: 21
Репутация: 28
RE: Перепрошивка контроллера в edifier r2800 / 10-11-2019 22:01
Зрозуміло. Дякую за вичерпну відповідь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
s28 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: kiev
Сообщений: 21
Репутация: 28
RE: Перепрошивка контроллера в edifier r2800 / 10-11-2019 23:40
В edifier r2800 непогана розбірливість нч, хоч і не створюють достатнього тиску на самих низьких частотах. Була ідея замінити сч і вч з зміною частот поділу, бо нерівномірність ачх завелика і на багатьох композиціях втрачається енергетика.
Хотілося дешево й компактно. А дсп з окремими унч це вже для чогось більш серйозного, а значить і об'ємного.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS