Sony str-db780
Автор Сообщение
Guest
Гость

 
Sony str-db780 / 23-12-2002 15:07
Доброго всем дня.

Sony str-db780 стоит приблизительно столько же, как и Yamaha 430. Но если эта модель ямахи относится производителем к начальному уровню, то db780 относится к QS-серии. В чем подвох?

Стоит ли слушать str-db780, и если да, то с какой акустикой предпочтительнее?

Кино/музыка = 50/50

Всем спасибо.
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Sony str-db780 ( Олег Бондаренко) / 24-12-2002 00:57
А вот попробуйте послушать ещё SONY STR-DB 585. Так за 300 баксов вообще лучше Ямахи того же уровня на мой взгляд. Послушайте сами. Ямаха раскрученный бренд. На мой взгляд, схемных преимуществ там не очень много (разве довольно оригинальный DSP). Так у Harman-Kardon такого уровня ценник ого-го. А в России- нормально. Дело в ценовой политике и дилерах. Хотя многие считают Ямаху лучше. А при этом по мне лично Sony лучше звучит.
Ищите свой звук. Старайтесь всё проверять лично.
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Sony str-db780 ( Виталий) / 24-12-2002 10:13
Может Вы имелии в виду STR-DE 585 ?
IMHO, это уже другой уровень (ниже).

Кстати, думаю, что Сони тоже довольно раскрученный бренд ;))))
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: Sony str-db780 ( Алексей*) / 24-12-2002 16:10
< Но если эта модель ямахи относится производителем к начальному уровню, то db780 относится к QS-серии. В чем подвою.
Начальный уровень--- в Yamaha следует читать как базовый
(в чем отличия---процессор DSP высокого уровня в зависимости от модели возростает мощность и доп фукции)
На счет раскручености Sony я солидарен с предыдущими
араторами. А почему проподает интерес у гражан и изданий
--- послушайте кинотеатры Sony серии DAV(по моему это издевательство над потребителем).
Что касается этих двух моделей паспортные данные у них очень
похожи но как говорят в Одессе данные данными а звук это звук

 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS