Цифро-активная трёхполсока.
Автор Сообщение
MAD-50 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Ukraine Херсон
Сообщений: 118
Репутация: 15
RE: Цифро-активная трёхполсока. / 07-04-2023 17:25
Ну, тоді просто моє рішення не може вирішити ваші завдання. От і все.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Цифро-активная трёхполсока. / 07-04-2023 18:30
Велика похибка!
Мене задовольнить будь яке рішення!
... аби грало вправно...
Мантра "я шукав свій звук, знайшов..., але він може комусь не сподобатись"...
Не-пра-цю-є!!!!!
Така мантра доводить тіки:
- Ви не чули у житті гарного хоум відтворення саунду...
- або Ви глушман...
----
100 відсотково усім потрібно головне!
- натюрліх, ємоційність, вовлекатор! Спрощеною мовою, щоб музики грали для тебе у твоєму приміщенні.
...іноді ще бажають потужності...
----
Мова за особистий смак, уподобання жанрів, акцентування уваги на окремі тонкощі ( різноманітна динаміка, комфортність довгострокового прослуховування, надлишкова аналітичність, збочення тонального балансу, здатність відпрацювати перший ват, етс... ) - миттєво вмирає, як випала нагода відслухати дійсно гарно налаштовану хоум систему!
... надалі, не кажіть за студіі, чи потреби студійників, у якості аргументу. Різні завдання - різні потреби!
----
Прошу зважити на моє мовчання відносно Вашого закиду що до кабелів, якості живлення, різних поліпшувачів саунду...
То відомі засоби налаштування, але вони не є головними у темі обговорення....
(Отредактировал 07-04-2023 в 19:03 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
MAD-50 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Ukraine Херсон
Сообщений: 118
Репутация: 15
RE: Цифро-активная трёхполсока. / 07-04-2023 19:12
Я перефразиру одну народную мудрость - Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против человека который чётко знает какой звук ему нужен.
Поверьте мне просто на слово, не всем нужно от музыки то, что вы тут пытаетесь мне донести. Да, в мире много людей стремящихся к вовлечённости и т.д. и т.п. это их право и я к ним ни чего не имею, т.к. это их право, но поверьте, есть некоторая часть людей которые наигрались этим всем до не хочу.
И тут ещё такое дело, в последнее время развития технологий и насыщения аудио рынка всевозможными вариантами по вменяемым ценам привело к очень острой конкуренции, что заставило маркетологов применять откровенный обман и откровенную манипуляцию покупателями, они наплодили уже столько бреда про звук и его правильность, что порой жутко становится, честно говоря некоторые технари на формах тоже масла подлили в огонь, тролля разных ушастых. В общем я эт к чему, прекращайте мне тут в этой ветке рассказывать за правильный звук, я знаю чего я хочу и как это достигается, мне все ваши аргументы до одного места. Можете считать меня глухим, и на том и успокоится. Я точно не ваш клиент.
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Цифро-активная трёхполсока. / 07-04-2023 21:18
Ви абсолютузуєте, та чуєте тіки себе...
Наснаги, та досвіду!
Biggrin
----
Ви самі закликали до запитань по суті у власній гілці... То навіщо репетувати?
Party0012
---
Останній допис...
Клієнти - то у Вас.
У мене - замовники...
(Отредактировал 07-04-2023 в 21:23 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
MAD-50 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Ukraine Херсон
Сообщений: 118
Репутация: 15
RE: Цифро-активная трёхполсока. / 07-04-2023 22:34
(07-04-2023 21:18)artshop писал(а):  Ви абсолютузуєте, та чуєте тіки себе...
Наснаги, та досвіду!
Взаимно.
(07-04-2023 21:18)artshop писал(а):  Ви самі закликали до запитань по суті у власній гілці... То навіщо репетувати?
Party0012
Я сморю основная суть ваших вопросов и сообщений это показать то, что только вы познали дзен и знаете как его достигнуть, все остальные кто не идёт за вами, это глухари либо глупцы которые не понимают ни чего. Я чисто по человечески дал вам ответы на ваши якобы вопросы, в ответ получил осуждение что я ошибаюсь и только вы знаете истинный путь и т.д. и т.п.
Я отчётливо понимаю что вам нужны замовники, но ваши методы их сбора в разных темах форума меня уже начинают поднапрягать, и я вам прямо говорю - не нужно разводить свои проповеди в этой теме, это тема не для удовлетворения вашей потребности в увеличении списка своих замовников. Это тема для тех, кто задумался о цифроактиве и у него есть вопросы по этой тематике. Но вашими стараниями читать он будет ваши мастерски отточенные проповеди, в место неких рациональных и практичных вопросов и ответов, по этому мне и приходится отвечать вам в прямой манере, что бы человек зашедший в тему понимал ваши сообщения и с той стороны, с которой я их позиционирую т.е. это всё банальная скрытая реклама направленная на увеличение своей клиентской базы. Party0012
(Отредактировал 07-04-2023 в 22:36 MAD-50.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS