Шило и Мыло.
Автор Сообщение
chuka75 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 57
Репутация: 5
RE: Шило и Мыло. / 26-10-2020 22:02
В деноне мне не нравится сам звук, яркий. Многим это тоже не нравится, если кто глуховатый то ему самый раз. ONKYO integra A-9711 именно был такой аппарат, играл без всяких дополнений ( то что мне нравится) сам звук естественный и ровный, приятно для ушей. Остались хорошие воспоминания, как вам?...ищите для себя что вам лучше подходит. Biggrin
[/quote]

уважаемый , какой случай заставил вас расстаться с такой техникой , что вас сдвинуло ?


(22-10-2020 17:33)vvvladik писал(а):  И названия.
вот , хочу выразить вам за не объективность , - очень рескова-то ваше высказывание.
(Отредактировал 26-10-2020 в 22:19 chuka75.)

Куда вас сударь к чёрту занесло!
Найти все сообщения
 
Цитировать
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 856
Репутация: 1285
RE: Шило и Мыло. / 27-10-2020 07:53
уважаемый , какой случай заставил вас расстаться с такой техникой , что вас сдвинуло ?
.... Начинал с такими моделями.ONKYO..Denon.. На месте не стоял. Чем больше углубляешься во что ни будь, чем сложнее, тем интереснее...нужно уметь вовремя остановиться. Но не у всех это остановка бывает..Biggrin

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
chuka75 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 57
Репутация: 5
RE: Шило и Мыло. / 28-10-2020 11:45
(27-10-2020 07:53)apr.kobra писал(а):  уважаемый , какой случай заставил вас расстаться с такой техникой , что вас сдвинуло ?
.... Начинал с такими моделями.ONKYO..Denon.. На месте не стоял. Чем больше углубляешься во что ни будь, чем сложнее, тем интереснее...нужно уметь вовремя остановиться. Но не у всех это остановка бывает..Biggrin
DENON я купил на *****, за 6000гр.- другу, у меня побыл недельку, мог покрутить немного, получил приятные впечатления , думал себе такой приобрести, а вообще я слушаю музыку через ONKYO A-65 уже 6 лет. 100-ватный, но по сравнению с DENON - суховат не много .

вот наглядно

   
(Отредактировал 28-10-2020 в 11:52 chuka75.)

Куда вас сударь к чёрту занесло!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 856
Репутация: 1285
RE: Шило и Мыло. / 28-10-2020 12:04
Приятно слышать, что вы нашли для себя то что нравится.Biggrin

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS