Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
skull Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 319
Репутация: 364
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-03-2011 22:43


.jpg  7517.jpg (Размер: 37.69 Кб / Загрузок: 0)
.jpg  n30297.jpg (Размер: 40.76 Кб / Загрузок: 0)
Найти все сообщения
 
Цитировать
T-BIRD Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 84
Репутация: 9
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-03-2011 22:51
на сон грядущий можно послушать западных соседей поляков Hefeystos 1996. довольно неплохо на своем родном языке после англоязычных команд довольно необычно
Найти все сообщения
 
Цитировать
strutter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 45
Репутация: 76
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-03-2011 22:52
(07-03-2011 16:17)doom писал(а):  ~2boyn-Тётка на басу,стала женой вокалиста,гитариста и основателя группы-Рудольфсон.Раньше в девичестве она была Эма Карлсон.Интересно,есть ли на видео в хорошем качестве их заловые выступления.Говорят,что в живую они просто нереально круты!!Happy0158















"Я ем метал, я пью метал, я живу металом!"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kladov$4ik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 175
Репутация: 344
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 02:40
Новинка из Бразилии(где много-много...)- 28 марта, как обычно на Roadrunner Records выходит новый(2-ой по счету) альбом Cavalera Conspiracy - Blunt Force Trauma !!!


.jpg  294185.jpg (Размер: 21.44 Кб / Загрузок: 7)
.jpg  122600_photo.jpg (Размер: 97.2 Кб / Загрузок: 7)
(Отредактировал 10-03-2011 в 03:10 Kladov$4ik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Noman
ieheg Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 55
Репутация: 8
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 09:14
Onslaught - The Sound of Violence - Official Video <iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/3RQYxce5qLc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
(10-03-2011 02:40)Kladov$4ik писал(а):  Новинка из Бразилии(где много-много...)- 28 марта, как обычно на Roadrunner Records выходит новый(2-ой по счету) альбом Cavalera Conspiracy - Blunt Force Trauma !!!
Бразильско-американская группа CAVALERA CONSPIRACY опубликовала клип на песню «Killing Inside», взятую с нового альбома «Blunt Force Trauma», релиз которого состоится 28 марта и который помимо CD будет содержать DVD с выступлением группы на фестивале Eurockeennes de Belfort (Франция) в 2008 году.<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/wBLUmjjTZM4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
(Отредактировал 10-03-2011 в 09:19 ieheg.)

Metal is......
Найти все сообщения
 
Цитировать
strutter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 45
Репутация: 76
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 11:10
Последнее время порвали греки Suicidal Angels...советую всем послушать этих трешевых олдскульщиков,альбом Dead again считаю лучшим трешевым релизом в 2010 году
с уважением ко всем...






(Отредактировал 10-03-2011 в 11:13 strutter.)

"Я ем метал, я пью метал, я живу металом!"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 11:11
Ого! Новый CAVALERA CONSPIRACY! Класс буду ждать выхода, ибо прошлый альбом был очень хороший.
Підтримаємо вітчизняного виробника Fleshgor времён May god strike me dead и Interuterine Dilemms. Отличный брутал дэз делали. А вот последнее их больше In Flames напоминаетSad Коммерция что б её...
(Отредактировал 10-03-2011 в 11:17 Zag.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 11:31
(10-03-2011 11:11)Zag писал(а):  Ого! Новый CAVALERA CONSPIRACY! Класс буду ждать выхода, ибо прошлый альбом был очень хороший.
Підтримаємо вітчизняного виробника Fleshgor времён May god strike me dead и Interuterine Dilemms. Отличный брутал дэз делали. А вот последнее их больше In Flames напоминаетSad Коммерция что б её...
Ага .. знаем такую группу ... Fleshgor приезжали к нам... Happy0144
тут просто любят дез/брутал/гор/грайнд/...и относительно большая тусовка по этим направлениям Улыбка
(Отредактировал 10-03-2011 в 15:38 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Noman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 248
Репутация: 60
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 13:22
Мне тоже понравился дебютник Cavalera Conspiracy, в предвкушении нового. Хотя, справедливости ради, классика Sepultura (Roots, Chaos A.D.) и Gojira (основная группа гитариста Джо Дюплантье, играющего в Конспираси на басу) гораздо больше по нраву.

Слушайте, какая красота. Вроде и аккордов не много, а цепляет за живое Улыбка:




У Gojira рекомендую последних 2 альбома. Очень мощно, технично, с отличными мелодиями и собственными идеями (что сегодня встретишь не часто, к сожалению).
Найти все сообщения
 
Цитировать
strutter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 45
Репутация: 76
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 13:51
Хотел спросить присутствующих,как вам старый олд-скул Death metal в виде Unleashed,Asphyx?







"Я ем метал, я пью метал, я живу металом!"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 14:47
Олд скул - всегда в почете Happy0144

Unleashed,Asphyx - хорошие конторы Happy0144 известные и популярные во всем мире

Асфикс вроде голландцы - у этих всегда музыка отличалась нестандартностью и оригинальностью Cool

я бы еще вот этих ребят вспомнил ...

MORBID ANGEL - просто легенды деза , очень сложная и концептуальная музыка

Trey Azagthoth - виртуоз - гитарист из их состава , уникальнейший человек Happy0144 у человека своя школа игры на гитаре ...

Советую ознакомиться всем любителям тяжелых направлений , не зависимо от стилей и направлений


.gif  morbid.gif (Размер: 18.94 Кб / Загрузок: 0)
(Отредактировал 10-03-2011 в 14:58 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
strutter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 45
Репутация: 76
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 14:54
Possessed с легендарным вокалистом Джеффом Бесеррой,который стал парализованным ниже пояса в результате ограбления и применения оружия двумя наркоманами.




(10-03-2011 14:47)Roma47 писал(а):  Олд скул - всегда в почете Happy0144

Unleashed,Asphyx - хорошие конторы Happy0144 известные и популярные во всем мире

Асфикс вроде голландцы - у этих всегда музыка отличалась нестандартностью и оригинальностью Cool

я бы еще вот этих ребят вспомнил ...

MORBID ANGEL - просто легенды деза , очень сложная и концептуальная музыка

Trey Azagthoth - виртуоз - гитарист из их состава , уникальнейший человек Happy0144 у человека своя школа игры на гитаре ...

Советую ознакомиться всем любителям тяжелых направлений , не зависимо от стилей и направлений
Очень нравятся первые два альбома Морбидов,также отметил бы альбом Domination 1995 и Gateways to Annihilation 2000,остальные...увы не мое.
(Отредактировал 10-03-2011 в 15:04 strutter.)

"Я ем метал, я пью метал, я живу металом!"
Найти все сообщения
 
Цитировать
slayer_inc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск
Сообщений: 671
Репутация: 162
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 17:17
(10-03-2011 14:47)Roma47 писал(а):  Олд скул - всегда в почете Happy0144

Unleashed,Asphyx - хорошие конторы Happy0144 известные и популярные во всем мире

Асфикс вроде голландцы - у этих всегда музыка отличалась нестандартностью и оригинальностью Cool

я бы еще вот этих ребят вспомнил ...

MORBID ANGEL - просто легенды деза , очень сложная и концептуальная музыка

Trey Azagthoth - виртуоз - гитарист из их состава , уникальнейший человек Happy0144 у человека своя школа игры на гитаре ...

Советую ознакомиться всем любителям тяжелых направлений , не зависимо от стилей и направлений
Не... ну Морбид Энджел это одна из двух икон технодета, круче их только Чак почивший...

(09-03-2011 15:30)Roma47 писал(а):  
(08-03-2011 21:57)slayer_inc писал(а):  Для любителей прикольного блэк-метала (блин,чего-то ностальгия душит!)
команда Necromantia из Греции!
Прикол в том что вся ритм секция не на гитаре+бас, а бас+бас!
очень интересная группа, когда ее услышал в 98, очень порадовала - рекомендую!
Привет slayer_inc !

Necromantia - очень не простые ребятки Happy0144
кенты Rotting Christ

Scarlet Evil Witching Black - 1995 супер альбом , с этого альбома как раз и познакомился с ними

Ancient Pride - тоже силен

последнее что слышал от них SOUND OF LUCIFER STORMING HEAVEN - прогресс слышен сразу

Спасибо за напоминание об такой необычной команде
Приветсвую!
Если честно роттинг крайст слыхал толи в 98 толи в 99, но тогда как-то совсем не впечатлило...
(10-03-2011 14:54)strutter писал(а):  Possessed с легендарным вокалистом Джеффом Бесеррой,который стал парализованным ниже пояса в результате ограбления и применения оружия двумя наркоманами.




(10-03-2011 14:47)Roma47 писал(а):  Олд скул - всегда в почете Happy0144

Unleashed,Asphyx - хорошие конторы Happy0144 известные и популярные во всем мире

Асфикс вроде голландцы - у этих всегда музыка отличалась нестандартностью и оригинальностью Cool

я бы еще вот этих ребят вспомнил ...

MORBID ANGEL - просто легенды деза , очень сложная и концептуальная музыка

Trey Azagthoth - виртуоз - гитарист из их состава , уникальнейший человек Happy0144 у человека своя школа игры на гитаре ...

Советую ознакомиться всем любителям тяжелых направлений , не зависимо от стилей и направлений
Очень нравятся первые два альбома Морбидов,также отметил бы альбом Domination 1995 и Gateways to Annihilation 2000,остальные...увы не мое.
А они ж в интервью четко отвечают:
мы пишем музыку понятную либо гениям либо сумашедшим...Улыбка
(Отредактировал 10-03-2011 в 17:24 slayer_inc.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 17:58
А они ж в интервью четко отвечают:
мы пишем музыку понятную либо гениям либо сумашедшим...Улыбка
[/quote]

привет
... не могу себя отнести ни к тем ни к другим Улыбка

но эта команда заслуживает особого внимания , в любом случае ... тематически и музыкально ..

https://www.youtube.com/watch?v=_I7TIcGL7...re=related

еще вот эти ребятки - SUFFOCATION - Happy0144 - не удивлюсь если здесь уже про них вспоминали

Pierced From Within - 95 Happy0144
(Отредактировал 10-03-2011 в 18:06 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Noman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 248
Репутация: 60
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 18:26
(10-03-2011 17:58)Roma47 писал(а):  еще вот эти ребятки - SUFFOCATION - Happy0144 - не удивлюсь если здесь уже про них вспоминали

Pierced From Within - 95 Happy0144
У меня почему-то к ним двоякое отношение: вроде и круто все, брутально технично, но чего-то не хватает. Фантазии чтоль. Похожее отношение к Cryptopsy.

Хочу напомнить про замечательную группу maudlin of the Well. Очень эклектичная смесь брутальных кусков с гроулом, чистого вокала, акустики, прогрока. При этом все естественно и сбалансированно в композиционном плане, нет ощущения инородности чего-бы то ни было. Крайне рекомендую альбомы-близнецы Leaving Your Body Map / Bath и последний Part The Second, записанный после долгого перерыва на деньги фанов и выложенный в свободный доступ.

Part The Second для меня вообще один из лучших альбомов 2009 года.









ЗЫ Что-то не могу разобраться. как репутацию людям поднимать Sad.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 18:57
ЗЫ Что-то не могу разобраться. как репутацию людям поднимать Sad.

У меня почему-то к ним двоякое отношение: вроде и круто все, брутально технично, но чего-то не хватает. Фантазии чтоль. Похожее отношение к Cryptopsy.

[/quote]

поменять репу можно зайдя в личный профиль (через никнейм) человека которому меняют

Cryptopsy - так чуть слушал - весьма не плохо )) - .... канадцы отличаются по звуку ...

maudlin of the Well - в первые слышу ...
сей час прослушиваю вот этот альбом - My Fruit Psychobells... A Seed Combustible
https://www.youtube.com/watch?v=GP6I-r6mJ...r_embedded ,

WOW ...поражен , очень интересный ...в первые слышу такой гармоничный синтез всего , и вокал девушки просто супер
...блин..действительно очень классно Happy0144

благодарность за открытие новых горизонтов ... музыка настроения

это больше чем слова .... надо слышать !!!

гитарки в некоторых треках слегка напоминаю по настроению ранние KATATONIA ...Happy0144 необычные гармонии , полутона ... где - то Брайды чуть ...

могу представить что там в CD качестве твориться - Улыбка
(Отредактировал 10-03-2011 в 21:11 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Noman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 248
Репутация: 60
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 19:37
(10-03-2011 18:57)Roma47 писал(а):  благодарность за открытие новых горизонтов ... музыка настроения

могу представить что там в CD качестве твориться - Улыбка
Party0012 На удивление, они очень хорошо переиздали свои альбомы, да еще и с бонусами. Последний вообще выложен был в 24/96. Обязательно послушай Leaving Your Body Map / Bath.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 19:52
(09-03-2011 22:51)T-BIRD писал(а):  на сон грядущий можно послушать западных соседей поляков Hefeystos 1996. довольно неплохо на своем родном языке после англоязычных команд довольно необычно
А я вот "на сон грядущий" побывал на концерте твоих земляков Autumnia. https://www.youtube.com/watch?v=-7AwQdku_...ded#at=124
Оченно порадовала виолончель в составе группы Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 20:11
(10-03-2011 19:37)Noman писал(а):  
(10-03-2011 18:57)Roma47 писал(а):  благодарность за открытие новых горизонтов ... музыка настроения

могу представить что там в CD качестве твориться - Улыбка
Party0012 На удивление, они очень хорошо переиздали свои альбомы, да еще и с бонусами. Последний вообще выложен был в 24/96. Обязательно послушай Leaving Your Body Map / Bath.
в этой музыке есть все что я люблю ...или это то чего не хватало ...
блин аж стихами начал говорить ...

+100 'Noman'


любимая тема ...

Новаторская робота EDGE OF SANITY

Crimson - 1996

один трек на 40 мин. , с массой переходов и перепадов ...многогранная работа DAN SWANO

уникальный микс супер - настроений

и просто аудио шедевр )))

https://www.youtube.com/watch?v=h9i-jaMaEpo

https://www.youtube.com/watch?v=kO4y4jxc3...re=related

https://www.youtube.com/watch?v=0YeKZpfnm...re=related

https://www.youtube.com/watch?v=YwuDbddDU...re=related

https://www.youtube.com/watch?v=dqWeGHuqy...re=related


.jpg  EDGE.jpg (Размер: 226.3 Кб / Загрузок: 0)
.jpg  edge of 2.jpg (Размер: 18.9 Кб / Загрузок: 0)
(Отредактировал 10-03-2011 в 20:54 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slava.sokolov
strutter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 45
Репутация: 76
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-03-2011 20:35
(10-03-2011 17:17)slayer_inc писал(а):  
(10-03-2011 14:47)Roma47 писал(а):  Олд скул - всегда в почете Happy0144

Unleashed,Asphyx - хорошие конторы Happy0144 известные и популярные во всем мире

Асфикс вроде голландцы - у этих всегда музыка отличалась нестандартностью и оригинальностью Cool

я бы еще вот этих ребят вспомнил ...

MORBID ANGEL - просто легенды деза , очень сложная и концептуальная музыка

Trey Azagthoth - виртуоз - гитарист из их состава , уникальнейший человек Happy0144 у человека своя школа игры на гитаре ...

Советую ознакомиться всем любителям тяжелых направлений , не зависимо от стилей и направлений
Не... ну Морбид Энджел это одна из двух икон технодета, круче их только Чак почивший...

(09-03-2011 15:30)Roma47 писал(а):  
(08-03-2011 21:57)slayer_inc писал(а):  Для любителей прикольного блэк-метала (блин,чего-то ностальгия душит!)
команда Necromantia из Греции!
Прикол в том что вся ритм секция не на гитаре+бас, а бас+бас!
очень интересная группа, когда ее услышал в 98, очень порадовала - рекомендую!
Привет slayer_inc !

Necromantia - очень не простые ребятки Happy0144
кенты Rotting Christ

Scarlet Evil Witching Black - 1995 супер альбом , с этого альбома как раз и познакомился с ними

Ancient Pride - тоже силен

последнее что слышал от них SOUND OF LUCIFER STORMING HEAVEN - прогресс слышен сразу

Спасибо за напоминание об такой необычной команде
Приветсвую!
Если честно роттинг крайст слыхал толи в 98 толи в 99, но тогда как-то совсем не впечатлило...
(10-03-2011 14:54)strutter писал(а):  Possessed с легендарным вокалистом Джеффом Бесеррой,который стал парализованным ниже пояса в результате ограбления и применения оружия двумя наркоманами.




(10-03-2011 14:47)Roma47 писал(а):  Олд скул - всегда в почете Happy0144

Unleashed,Asphyx - хорошие конторы Happy0144 известные и популярные во всем мире

Асфикс вроде голландцы - у этих всегда музыка отличалась нестандартностью и оригинальностью Cool

я бы еще вот этих ребят вспомнил ...

MORBID ANGEL - просто легенды деза , очень сложная и концептуальная музыка

Trey Azagthoth - виртуоз - гитарист из их состава , уникальнейший человек Happy0144 у человека своя школа игры на гитаре ...

Советую ознакомиться всем любителям тяжелых направлений , не зависимо от стилей и направлений
Очень нравятся первые два альбома Морбидов,также отметил бы альбом Domination 1995 и Gateways to Annihilation 2000,остальные...увы не мое.
А они ж в интервью четко отвечают:
мы пишем музыку понятную либо гениям либо сумашедшим...Улыбка
ну я бы не сравнил их с Чаком...это я о морбидах,может уклон в некоторых альбомах в сторону technical brutal metal,хотя в этом направлении есть ребята не менее крутые.Возьмем к примеру лейбл unique-leader,там шо не группа-то шедевр в данном стиле...одним словом техничное мясо,а не просто тупой долбеж!Я раньше слушал и собирал все,что связано было с этим лейблом,а сейчас стилевые приоритеты поменялись...тянет в 80-е и начало 90-х

"Я ем метал, я пью метал, я живу металом!"
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS