Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-03-2011 17:04
(25-03-2011 19:51)Roma47 писал(а):  
(25-03-2011 19:35)Эдди писал(а):  27 марта, Киев, Бинго:

ENSLAVED -норвежский viking black metal
KHORS - pagan atmospheric dark metal, Украина, Харьков.
спасибо !

ENSLAVED классная группа ...
слушал их еще с альбома Hordanesland - 93

звук у них качественнейший на последних альбомах

BORKNAGAR - тоже в таком духе

классные ребята ... black/prog
На концерт то сходил?



(Отредактировал 31-03-2011 в 15:34 Эдди.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-03-2011 21:13
Советую вам скачать для ознакомление 4 зборника. Стили музыки от трэша до дэза и блэка, отличные группы представлены на них!!!!!

http://www.hellsheadbangers.com/radio/

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 31-03-2011 18:39
Третий альбом легенды бундес-трэша в очередной раз подтверждает правоту фундаментального философского закона о переходе количества в качество. Причём во всём, ведь именно с “Пугающей уверенности” KREATOR стали квартетом (да простят меня апологеты Sodom и Destruction, но я считаю, что настоящий трэшняк можно играть только в 2 гитары). И потраченные Милле сотоварищи часы за репетициями дали свои плоды, так как уровень игры на инструментах Kreator значительно вырос по сравнению с предыдущим альбомом. Начиная с “Terrible Certainty” немцы в своей музыке обрели то, что мне в них всегда нравилось, а именно: чёткий милитаристический ритм, жёсткие, достаточно сложные гитарные риффы, вменяемые соло, а также холодный и беспощадный, как скальпель хирурга, настрой. Качество записи на порядок улучшилось, исчез этот кашеобразный саунд, который портил всё впечатление от “Pleasure to Kill”. Относительно дел лирических тоже стало всё в полном порядке, Милле напряг мозги и насочинял вместо тупых текстов на основе дешёвых ужастиков, умную остросоциальную лирику. В своих текстах герр Петроцца касается проблем загрязнения окружающей среды (“Toxic Trace”), безумия и “внутренних демонов” (“Behind the Mirror”), преследования первых христиан в Римской Империи (“Blind Faith”) и так далее. В общем, нет смысла распинаться дальше, и так всё всем хорошо известно. Одним словом – классика!
https://www.youtube.com/watch?v=NmDQZQ5Jk64
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bobbypin
slayer_inc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск
Сообщений: 671
Репутация: 162
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 01-04-2011 08:40
(29-03-2011 00:19)Fisher писал(а):  
(28-03-2011 22:44)metalhammer писал(а):  В 1999 году был официально представлен первый альбом малоизвестной на тот момент американской группы SLIPKNOT. Сразу после своего появления, ребята из SLIPKNOT заслуженно завоевали титул самой экстремальной альтернативной команды. До них такой жёсткой музыки еще не создавали, и они, став первыми, еще ни кем не переплюнуты. В альбоме сконцентрировано такое количество ярости, агрессии и безумия, что у особо слабонервных сердце не выдерживает. Если попытаться передать музыку, то это ТЯЖЕЛЕЙШАЯ альтернатива, с вкраплениями электронных семплов и диджейской обработки. Причем, когда слушаешь диск первый
раз от техники игры на гитарах и ударных просто челюсть отвисает, а потом хочется встретиться с музыкантами и пожать им руку со словами: "Браво, господа, браво!" А всё это, потому что в группу входят 9 человек (да - да, 9, а не Cool: два гитариста, басист, барабанщик, вокалист, два перкуссиониста, сэмплер и диджей. Скорости и техники игры гитаристов можно аплодировать стоя, а имя барабанщика - Joey Jordison. Если это вам ничего не говорит, то скажу я - он один из лучших барабанщиков в мире, и это не мои слова. Два перкуссиониста добавляют музыке постукивания и дроби, что очень вписывается в звуковой ряд, а также занимаются бэк-вокалом, подпевая вокалисту. Кстати, вокалист в группе просто замечательный. Его голос просто создан для такой музыки. Его "пение" можно охарактеризовать, как "гроулинговый речетатив", однако, чистые партии в его исполнении тоже великолепны. Единственное "НО", это слегка заметная сырость альбома: кое-где можно было подшлифовать, кое-где подправить, хотя эти замечания относятся ко второй половине альбома. В этой самой второй половине есть переизданные с демо-диска песни, а также два демо-трэка. Подводя итог музыке нужно ставить если уж не пять с плюсом, то хотя бы твёрдое "отлично", ибо это ново, это технично, это адски злобно. Качество записи вполне хорошее и нареканий не вызывает. Восприятие альбома - это сугубо личное дело, но этот диск слушается просто великолепно. А если вам тяжело его слушать, дорога в поп и данс - лучшая дорога. Вывод касательно альбома - безумно фантастическая вещь. Любой любитель тяжёлой качественной музыки не может им считаться, если не уважает SLIPKNOT.https://www.youtube.com/watch?v=MXlCFBluTMY
Можете таковым меня не считать, но я, выросший на старой школе, не воспринимаю их Scared0012
Из знакомых своего возраста никого не знаю, кто от них прецца.
А вот судя по футболкам, младшее поколение их очень даже любит Happy0144
Я тоже долгое время их не воспринимал (лет 10, до последнего альбома) а там музыка не такая уж простая...
Найти все сообщения
 
Цитировать
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 01-04-2011 21:30
Экспорт- продукт из Дании, которая обычно стоит в сторонке и на большой сцене не светится. Но «Артиллерия» сделала себе, по крайней мере, в конце восьмидесятых годов имя в Европе. Слушая Terror Squad, вспоминаешь, что панк/хардкор являются одной из составляющих трэша – чувствуется это везде: в прямолинейном и бескомпромисном забое, в коротеньких, искромётных соляках, в социально-критической «лирике», в ядовитом панковском настрое альбома. Об оформлении нельзя не обмолвится, оно того заслуживает – как будто артиллеристам обложку рисовали датские пэтэушники цветными фломастерами на уроках. Главное, что всем понятно, о чём речь: три мерзких жирных мента (группа террористов, спонсируемых государством), душевно больной доктор, ставящий эксперименты на громадных крысах... Флемминг Расмунске доберётся до них позже, а покамест артиллеристы ассоциируются с ранними Slayer, немного с Discharge, а странные гитарные эффекты заставляют вспомнить Voivod. Звучок так себе, но альбом весёлый и рекомендуется любителям поностальгировать о трэше восьмидесятых.
https://www.youtube.com/watch?v=1frRWSKJpyg
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 01-04-2011 23:41
НУ уже много раз писал и упоминал свою любимую Артиллерию.Очень люблю эту банду,особенно первый альбом.Просто вспоминаю как я его услышал первый раз ещё на виниле !!Альбом потряс просто нереально!!Ну последующие работы становились постепенно всё слабее и слабее,в результате различных экспирианс.Спасибо metalhammer,за упоминание о столь прекрасной группе!!Ау молодёжь-послушайте обязательно!!Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 04-04-2011 13:00
Mastodon — американская метал-группа из Атланты, музыка группы совмещает в себе такие стили как дэт-метал, дум-метал, прогрессивный рок, джаз, стоунер-рок, грув-метал; и хотя некоторые из этих стилей лишь влияют на музыку группы, в общем это — техничный грув-метал, с ярко выражеными джазовыми элементами, некой злобой и энергией от дэт метала и тягой дум метала вперемешку с хардкором. Основанная в 1999 году барабанщиком Брэнном Дейлором и гитаристом Биллом Келлихером и считающаяся (наряду с Lamb of God) лидерами новой волны американского хэви метала. В 2007 году группа (с «Colony of Birchmen») была номинирована на Грэмми в категории The Best Metal Performance.

Отличная группа, музыка очень необычна! Вот сейчас в очередной раз переслушиваю их диск "remission"


.jpg  a179deb03e.jpg (Размер: 226.19 Кб / Загрузок: 4)
.jpg  mastodon-remission.jpg (Размер: 273.22 Кб / Загрузок: 4)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 04-04-2011 17:10
Диковинная смесь метала, хард-кора и утяжеленной цыганщины. Они молоды, но за их плечами уже 7 альбомов, первый из которых, «Hangok», датирован 1996 годом. Основатели группы братья Фаркас (Zoltan и Csaba Farkas) – цыгане, однако их понимание национальной цыганской музыки легко спутать с буддийскими гимнами и ритмами. Они любят Soulfly, но предпочитают играть свою музыку.





10 апреля, Киев, клуб Бинго, билет 140 грн предпродажа и 180 в день концерта.
(Отредактировал 04-04-2011 в 17:11 Эдди.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 05-04-2011 00:47
Предлагаю ознакомиться с самобытной российской командой - Sunchariot -работающей в направлении фольк / блэк ,

порадовала еще 2001 году очень качественным альбомчиком - Harvest (IROND CD 01-89), как в плане записи так и тематически ...

Всем советую ознакомиться ...весьма концептуальная и атмосферная робота в направлении Slavonic Black с массой этнических вариаций

Sunchariot's music can be labeled as Slavonic Black Metal with traditional melodies and atmospheres that characterize their Russian heritage. This is the music of free and boundless steppes; this is the music from the heart. Words like aggressive, but modern, powerful and melodic, are often used to describe the band's sound and overall style.





.jpg  sun.jpg (Размер: 19.18 Кб / Загрузок: 2)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: белый
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 05-04-2011 14:55
Я хорошо помню как мы, юные металлисты, таскались той весной по улицам с мафоном, играющим на полную мощность этот альбом группы MP. Таял снег, светило яркое весеннее солнце, воздух был свеж и приятен! И казалось, все для тебя, хэви-метал рулит, и ты-король мира! Реально, вставляло не по-детски! Оно и понятно- весна.
Пластинка Bursting out была выпущена небольшим лэйблом Steps Records и содержит в себе десятку убойных тем, которые слушаются, не переводя дух. Я бы выделил целый блок тем, просто необходимых для заслушивания: Bursting out – заглавная открывающая, очень скоростная и настраивающая на нужный лад , Metal Priests – тема-философия о великой миссии группы MP, Startide Rising – моя самая любимая и весьма агрессивная тема, уносит сразу же! Pyromania – продолжает убой, On the loose again – быстрая и виртуозная тема в плане гитарного соло. И конечно же, «качевая» тема для стадионов Fight for your life ! Реально, слушая все это, просто насыщаешься и адреналином, и энергетикой, и радостью бытия. Да вы сами послушайте!
https://www.youtube.com/watch?v=OuMjV1EPe...re=related
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , bobbypin , slava.sokolov
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 05-04-2011 18:27
(05-04-2011 14:55)metalhammer писал(а):  Я хорошо помню как мы, юные металлисты, таскались той весной по улицам с мафоном, играющим на полную мощность этот альбом группы MP. Таял снег, светило яркое весеннее солнце, воздух был свеж и приятен! И казалось, все для тебя, хэви-метал рулит, и ты-король мира! Реально, вставляло не по-детски! Оно и понятно- весна.
Пластинка Bursting out была выпущена небольшим лэйблом Steps Records и содержит в себе десятку убойных тем, которые слушаются, не переводя дух. Я бы выделил целый блок тем, просто необходимых для заслушивания: Bursting out – заглавная открывающая, очень скоростная и настраивающая на нужный лад , Metal Priests – тема-философия о великой миссии группы MP, Startide Rising – моя самая любимая и весьма агрессивная тема, уносит сразу же! Pyromania – продолжает убой, On the loose again – быстрая и виртуозная тема в плане гитарного соло. И конечно же, «качевая» тема для стадионов Fight for your life ! Реально, слушая все это, просто насыщаешься и адреналином, и энергетикой, и радостью бытия. Да вы сами послушайте!
https://www.youtube.com/watch?v=OuMjV1EPe...re=related
Люблю очень их альбом-When the human become the beast.Тоже много воспоминаний у меня связанно с ними,особенно с тем временем!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 06-04-2011 15:00
Всем привет.
Случайно наткнулся в тырнете на одну очень интересную банду-Hypnos из Чехии играющую Brutal-Death.Скажу я Вам ой и не слабацки они его нарезают,единственно непонятно почему группа не получила широкого признанияHuh


.jpg  pr_4031.jpg (Размер: 8.52 Кб / Загрузок: 269)
.jpg  pr_20100.jpg (Размер: 31.68 Кб / Загрузок: 266)

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 07-04-2011 19:14
Этот альбом - просто перфектное воплощение того, как проявляют себя юные умы на своей дебютной пластинке. «Kill‘Em All» превосходно создает настроение своим разухабистым драйвом, и появляется устойчивое впечатление, что пока вы слушаете его, метал звучит везде, в каждом уголке мира. Материал сыроват, но отличается восхитительной искренностью - такие боевики, как “Hit the Lights”, “Motorbreath”, “Jump in the Fire” вселяют оптимизм невиданного качества. Очень благоприятствует восприятию музыки построение альбома: на месте оказываются козыри в лице “The Four Horsemen”, “(Anesthesia) - Pulling Teeth” и, пожалуй, “Seek and Destroy”. Вышеупомянутое бас-соло Бертона вызывает самые разнообразные ассоциации и образные картины, но объединяет их одно - стремительное движение (и каждый раз тянет взгрустнуть по поводу безвременной кончины таланта). Отдельно хочется сказать о “Metal Militia”. На мой субъективный взгляд, Металлике никогда не удавалось рубить, как это делали Slayer. Ну, как говорится, каждому свое.
https://www.youtube.com/watch?v=Bn0ylhprk...re=related
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , slava.sokolov
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 08-04-2011 20:17
После выпуска успешного альбома «Круиз – 1», группа Круиз стала с большим успехом начала гастролировать, тем самым, заработав репутацию одной из самых громких тяжелых команд не только в Советском Союзе, но и за её пределами. Собственно, выпуск следующей пластинки был не за горами. И тогда, группе выпадает уникальный шанс заключить контракт с крупной западной компанией Warner Brothers и записать свой следующий альбом в Германии (в то время это была редкая удача). Разумеется, группа не могла отказаться от такого предложения. И уже в 1988 году пластинка выходит в свет, под простым названием «Kruiz» (на этот раз с англоязычной лирикой, не считая последнего трека). Что ж, если не сказать, что альбом получился вновь отменным – значит не сказать ничего. По сравнению с предыдущим творением, этот диск стал ещё быстрее и мощнее, не потеряв при этом мелодичность (чего только одна «Avenger» стоит, но о ней ниже). Качество записи тоже на высоте, ведь на этот раз альбом был записан в настоящей студии (чего не скажешь о предыдущей работе). Группа так же окончательно обрела свою стилистику, играя мелодичный спид / трэш метал. Фаворитами всего альбома, на мой взгляд, являются такие песни, как: «Knight Of The Road», «Avenger», «In Flames» и «Possessed». Особенно стоит выделить вещицу «Avenger» - самая длинная и лиричная песня на альбоме, которая начинается как баллада, но затем скорость начинает меняться от среднего темпа до скоростного рубилова, одним словом - супер!. Остальные вещи так же получились на высоте. Заключительной идет песня «В Огонь!» - единственная русскоязычная песня на альбоме. В принципе, это аналог «In Flames», но все же, по этой песне можно было бы легко представить какое бы звучание имела бы группа, записав предыдущий лонгплей «Круиз – 1» в нормальной студии.
В заключении хотелось бы сказать, что Круиз была первой русской тяжелой группой, которая записала альбом за границей, уже за это сей коллектив стоит уважать. Но естественно, группа никогда не получила бы такой возможности, будь она серой, ничем не выделяющей из других коллективов. Каждый из трех членов Круиза являлся профессионалом своего дела. И жаль, конечно, что группы больше нет. В целом же, альбом оставил яркий след в тяжелой музыке. Это действительно сильная и профессиональная работа, заслуживающая только высшей оценки.
https://www.youtube.com/watch?v=zS2ekT_xYIQ
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 09-04-2011 17:55
Вот послушал и прикупил по случаю очень интересную трэшевую команду-Torture.Группа Американская,это что бы избежать путаницу.Ибо очень много команд с таким названием.Группа выпустила один полноценный альбом в 1989 году-Storm Alert.Музыка очень интересная,даже где то необычная на мой взгляд.Каждый раз слушая новый трэк,кажется что играет абсолютно другая команда.Очень интересная соло гитара,звучание которой заточено как бы иногда под балалайку.Интересная трэшевая команда,которых было очень много в конце 80-х,но отсутствие менеджмента,а проще говоря бабла,реально помешало продвинуться дальше!!Ну как бы хотел вам порекомендовать послушать столь чудесный опус!!!С уважением!!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer , Noman , slava.sokolov
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 10-04-2011 22:17
В продолжении темы DVD.Вот и свершилось!!!Моя любимая группа наконец то после стольких лет существования выпустила видезапись концерта!!Да это мои любимые Итальянцы,играющие Эпический Метал-Прогрессив Dark QuartererUnder The Spell,Live at Concordi Thetre.Концерт проходил в очень старом театре,помещение которого принадлежало ранее монастырю.Концерт потрясный.Джиани Непи-вокалист и басист группы,а также её идейный вдохновитель и автор практически всех текстов и музыки,уже довольно пожилой чувак,что немешало ему временами переходить на фальцет!!!Профессионалы с большой буквы эти Итальянские парни!!!Мастерство музыкантов просто реально радует.Очень рекомендую вам посмотреть этот реальный шедевр от Итальянских прогрессивщиков!!!!! С уважением!!!Happy0158Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , slava.sokolov
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 11-04-2011 10:22
Этот альбом МЕГИ большинство фанатов этой легендарной банды ставят в один ряд с "Rust in Peace", а многие даже отдают ему первое место среди дискографии группы. И, по правде сказать, это недалеко от истины. К качеству звука после ремастера 2004 года не осталось вообще никаких претензий: он стал более сочным и басовитым. Что касается самого материала, то это классика трэш-металла. Все, чем всегда славилась эта группа - ДРАЙВ, СКОРОСТЬ, КРАСИВЫЕ АРАНЖИРОВКИ - присутствует на этом альбоме. С первой же композиции "Wake Up Dead" начинается знакомый всем фанатам мегадетовский трэш, который не спутаешь ни с чем. Голос Мастэйна всегда мне очень нравился своей оригинальностью. Мастэйн как гитарист объективно один из лучших в жанре. Поланд также достойно смотрится со своими красивыми быстрыми соло. Самуэльсон - настоящий ТЕХНАРЬ. Элефсон своей оригинальной игрой "бетонирует" красивейшие и мощнейшие песни. Особенно хочу выделить свою любимую композицию "Good Mourning/Black Friday". Лирическое начало сменяется мощным спид-трэшем. Как-то неудобно об этом говорить, но все же: КЛАССИКА БЕССМЕРТНА!
https://www.youtube.com/watch?v=7wfrPtXr3...re=related


.jpg  2121.jpg (Размер: 21.92 Кб / Загрузок: 2)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: iLMe57 , Володя , белый , bobbypin
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 11-04-2011 10:58
(08-04-2011 20:17)metalhammer писал(а):  После выпуска успешного альбома «Круиз – 1», группа Круиз стала с большим успехом начала гастролировать, тем самым, заработав репутацию одной из самых громких тяжелых команд не только в Советском Союзе, но и за её пределами.
Именно после посещения в 80х их концерта понастоящему прочувствовал и полюбил тяжелое направление! Песню " В огонь!" в совместном исполнении группы и всего зала помню хорошо до сих пор. Такое забыть не возможно! Happy0065 Happy0158
Очень контрастировало с " Землянеми" и "Песнярами" Улыбка https://www.youtube.com/watch?v=GZaLvb81g...re=related
А песня "Железный рок" даже стала моим гимном в студенческие годы. https://www.youtube.com/watch?v=8Camv8ZQ968
(Отредактировал 11-04-2011 в 11:26 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: iLMe57 , metalhammer , slava.sokolov
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 11-04-2011 12:17
Manowar убирается в сторону. Metallica и уже не помню, что еще (давно было), сваливается в нижний ящик шкафа - появился ФРОНТ! В прямом смысле слова появился! Ведь не то, чтобы его раньше не было, нет, его даже и быть не могло. Первые аккорды, первая дробь ударных, первое и такое не привычное на русском: «...мрачные стены сдавили меня». Вокал Станкова - это же революция для 1986 года. Концептуальность альбома - для «Металлизации» вопрос неважный. Важен был звук, голос, важна созданная атмосфера. Фамилий и имен участников группы никто даже из бывалых металлистов сказать не мог. НО! Это был настоящий heavy. Так что альбом заслуживает оценки «шедевр» только за факт самого существования.
https://www.youtube.com/watch?v=AXhlR54CIXc


.jpg  12907.jpg (Размер: 37.53 Кб / Загрузок: 2)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , белый
iLMe57 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 098
Репутация: 530
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 13-04-2011 19:41
Образовалась новая группа Dio Disciples, которая состоит из учеников Ронни,
в том числе одного "заочника" - вокалист Tim Owens (ex-Judas Priest, Iced Earth) никогда не работал с Dio,
в отличие от прочих участников:
гитарист Craig Goldy,
басист Rudy Sarzo,
клавишник Scott Warren и
барабанщик Simon Wright

Летом тур по Европе в составе:Graig Goldy, Simon Wright, Rudy Sarzo и Scott Warren + вокалисты Tim 'Ripper' Owens и Toby Jebson (Little Angels, Gun).
This is a DIO TRIBUTE show Happy0144

DIO DISCIPLES 2011 EUROPEAN TOUR

June 2011
Wed 6/08 Moscow, Russia, A2 Club
Thu 6/09 St. Petersburg, Russia Kosmonayt

Fri 6/10 Tampere, Finland Sauna Open Air Festival
Sat 6/11 East Midlands, UK Download Festival
Sun 6/12 Newcastle, UK Academy
Tue 6/14 Glasgow, Scotland Garage
Wed 6/15 Wolverhampton, UK Sleigh Rooms
Thu 6/16 Manchester, UK Academy 2
Fri 6/17 London, UK Islington Academy
Sun 6/19 Uden, Netherlands De Pul
Mon 6/20 Aschafensburg, Germany Colos Saal
Tue 6/21 Hamburg, Germany Markthalle
Wed 6/22 Berlin, Germany C Club
Fri 6/24 Dessel, Belgium Graspop
Sat 6/25 Bochum, Germany Matrix
Mon 6/27 Vienna, Austria Szene Wien
Tue 6/28 Lucerne, Switzerland Konzerthaus Schuur


.jpg  Dio Disciples logo.jpg (Размер: 24.29 Кб / Загрузок: 0)

Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake
http://hi-fi-forum.net/forum/thread-26630.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , metalhammer


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS