Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 29-04-2011 14:49
Подгонка от товарища плотно сидящего на Мад кор , дез , грайнд и любителя женских вокалов))) ... ультраэспериментал .... от классных музыкантов и еще тех приколистов

ознакомьтесь друзья !!!

IWRESTLEDABEARONCE



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , metalhammer
ieheg Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 55
Репутация: 8
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 29-04-2011 21:54
Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заколебало цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
(Отредактировал 30-04-2011 в 11:23 ieheg.)

Metal is......
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: misfits
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 29-04-2011 21:58
(29-04-2011 21:54)ieheg писал(а):  Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заебло цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
Ну так влей свежей крови,а то одно нытьё!!!


(29-04-2011 14:49)Roma47 писал(а):  Подгонка от товарища плотно сидящего на Мад кор , дез , грайнд и любителя женских вокалов))) ... ультраэспериментал .... от классных музыкантов и еще тех приколистов

ознакомьтесь друзья !!!

IWRESTLEDABEARONCE



Прикольная команда!!Happy0158
(Отредактировал 29-04-2011 в 22:13 doom.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer
ieheg Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 55
Репутация: 8
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-04-2011 11:30
(29-04-2011 21:58)doom писал(а):  [quote='ieheg' pid='648494' dateline='1304103257']

Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заебло цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
Ну так влей свежей крови,а то одно нытьё!!!

Все твои бразильские обезьяны,еще из джунглей не вышли.Минусуй,я не обижаюсь,+ ставте себе любимым.Новое предлагал пачками,посмотри предыдущие сообщения,а вам все по друмсам,просто сходи в филармонию..........Мат исправил

Metal is......
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-04-2011 14:24
(30-04-2011 11:30)ieheg писал(а):  
(29-04-2011 21:58)doom писал(а):  [quote='ieheg' pid='648494' dateline='1304103257']

Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заебло цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
Ну так влей свежей крови,а то одно нытьё!!!

Все твои бразильские обезьяны,еще из джунглей не вышли.Минусуй,я не обижаюсь,+ ставте себе любимым.Новое предлагал пачками,посмотри предыдущие сообщения,а вам все по друмсам,просто сходи в филармонию..........Мат исправил
Слушай ты чмо!!Когда я тебе минусовалHuhЯ в этой ветке никому не минусую,а только плюсую!!!И за что ты ничтожество мне минус поставил.Гамномут дешёвый!!!Пошёл вон из этой ветки.!!!Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-04-2011 14:45
Согласен с тобой Костя,надоело читать все эти не довольные не понятно чем, и зачастую безсмысленные комментарии.То не такое, это не то, вот я вам дескать подогнал интересный мне музон а вы не схавали и т.п. Это я убрал свой + так что ты не на того наехал
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: iLMe57
iLMe57 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 098
Репутация: 530
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-04-2011 14:51
(29-04-2011 21:54)ieheg писал(а):  Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заколебало цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
Извините, вообще не понял о чем Вы написали Sad
мне очень интересно заходить сюда и читать, выбирать , что послушать, на что обратить внимание - времени не хватает самому рыться - а здесь конкретная помощь от друзей 'металла'
Если вам не нравится ветка, обходите ее стороной и не мешайте, пожалуйста, настоящим фанам делиться информацией...
А следующим постом вы меня вообще обескуражили... зачем Вам это? Shocked

Костя! Не горячись. Не наш человек (или что-то в жизни не ладиться - не дай бог).
Мы любим музыку и делимся этой любовью с друзьями на форуме, но всякие люди встречаются... бывает...
(Отредактировал 30-04-2011 в 15:03 iLMe57.)

Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake
http://hi-fi-forum.net/forum/thread-26630.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer , Roma47 , slava.sokolov
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-04-2011 19:07
Хотел поделится с вами интересной находкой ... групкой гитарных виртуозов...и группой одного альбома ... хотя материал на данном альбоме мне показался настолько интенсивным , что это и не удивительно ..

Animals As Leaders с одноименным альбомом 2009 г.

в принципе музыка на данном альбоме весьма сложна и разнообразна от Math Rock , Prog Rock до Acoustic , Heavy и Jazz по тому с выбором ветки были колебания , выбрал разместить здесь , так как думаю материал на альбоме будет созвучен с названием ветки и думаю всем кому может пригодится и понравится данный мюзик смогут найти его именно здесь )))

К стати у группы очень интересное название ,после прослушивания этого альбома целиком я думаю вы сможете провести некие параллели с музыкой ... весьма саркастично...на альбоме переданы очень тонкие настроения...

Audiophile music !!!

Приятного и интересного прослушивания вам !!!









.jpg  animals .jpg (Размер: 148.92 Кб / Загрузок: 0)
(Отредактировал 30-04-2011 в 19:32 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer , Листобой
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-04-2011 21:14
(30-04-2011 19:07)Roma47 писал(а):  Хотел поделится с вами интересной находкой ... групкой гитарных виртуозов...и группой одного альбома ... хотя материал на данном альбоме мне показался настолько интенсивным , что это и не удивительно ..

Animals As Leaders с одноименным альбомом 2009 г.

в принципе музыка на данном альбоме весьма сложна и разнообразна от Math Rock , Prog Rock до Acoustic , Heavy и Jazz по тому с выбором ветки были колебания , выбрал разместить здесь , так как думаю материал на альбоме будет созвучен с названием ветки и думаю всем кому может пригодится и понравится данный мюзик смогут найти его именно здесь )))

К стати у группы очень интересное название ,после прослушивания этого альбома целиком я думаю вы сможете провести некие параллели с музыкой ... весьма саркастично...на альбоме переданы очень тонкие настроения...

Audiophile music !!!

Приятного и интересного прослушивания вам !!!







Спасибо!!!Зачётная команда!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 30-04-2011 21:25
(30-04-2011 21:14)doom писал(а):  
(30-04-2011 19:07)Roma47 писал(а):  
Спасибо!!!Зачётная команда!!Happy0158
Спасибо Костя , действительно классный темас ...рад что зашло !!!
(Отредактировал 30-04-2011 в 21:34 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ieheg Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 55
Репутация: 8
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 01-05-2011 18:24
(30-04-2011 14:45)metalhammer писал(а):  Согласен с тобой Костя,надоело читать все эти не довольные не понятно чем, и зачастую безсмысленные комментарии.То не такое, это не то, вот я вам дескать подогнал интересный мне музон а вы не схавали и т.п. Это я убрал свой + так что ты не на того наехал
Вот кто чудомут вместе с Костей,не забудьте в жопу его поцеловать,спасибо за -,на данной ветке слизней в последний раз,doom нет.trash уехал остался 1 crash Happy0065

Metal is......
Найти все сообщения
 
Цитировать
ieheg Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 55
Репутация: 8
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 01-05-2011 23:41
(30-04-2011 14:24)doom писал(а):  
(30-04-2011 11:30)ieheg писал(а):  
(29-04-2011 21:58)doom писал(а):  [quote='ieheg' pid='648494' dateline='1304103257']

Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заебло цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
Перед тем как(звучит классно)(именно как)оскорблять послушай добрый совет-любоет мнение имеет право на лайф,или вы не ушами слушаете.--------- Похуй!!!!!
Ну так влей свежей крови,а то одно нытьё!!!

Все твои бразильские обезьяны,еще из джунглей не вышли.Минусуй,я не обижаюсь,+ ставте себе любимым.Новое предлагал пачками,посмотри предыдущие сообщения,а вам все по друмсам,просто сходи в филармонию..........Мат исправил
Слушай ты чмо!!Когда я тебе минусовалHuhЯ в этой ветке никому не минусую,а только плюсую!!!И за что ты ничтожество мне минус поставил.Гамномут дешёвый!!!Пошёл вон из этой ветки.!!!Cry

Metal is......
Найти все сообщения
 
Цитировать
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 01-05-2011 23:54
(29-04-2011 21:54)ieheg писал(а):  Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заколебало цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
переходите на джаз, пацаны...

сколько можно ходить в коротеньких штанишках тяжмета?

поработайте над собой и вам окупится сторицей.

знаю, о чем глаголю, верьте.

через все прошел сам. Cool


(30-04-2011 19:07)Roma47 писал(а):  Хотел поделится с вами интересной находкой ... групкой гитарных виртуозов...и группой одного альбома ... хотя материал на данном альбоме мне показался настолько интенсивным , что это и не удивительно ..

Animals As Leaders с одноименным альбомом 2009 г.

в принципе музыка на данном альбоме весьма сложна и разнообразна от Math Rock , Prog Rock до Acoustic , Heavy и Jazz по тому с выбором ветки были колебания , выбрал разместить здесь , так как думаю материал на альбоме будет созвучен с названием ветки и думаю всем кому может пригодится и понравится данный мюзик смогут найти его именно здесь )))

К стати у группы очень интересное название ,после прослушивания этого альбома целиком я думаю вы сможете провести некие параллели с музыкой ... весьма саркастично...на альбоме переданы очень тонкие настроения...

Audiophile music !!!

Приятного и интересного прослушивания вам !!!







второй трэк - похоже на эту команду:
http://machinaesupremacy.com/
(Отредактировал 02-05-2011 в 00:09 Листобой.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ieheg
ieheg Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 55
Репутация: 8
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 02-05-2011 00:12
(01-05-2011 23:41)ieheg писал(а):  
(30-04-2011 14:24)doom писал(а):  
(30-04-2011 11:30)ieheg писал(а):  
(29-04-2011 21:58)doom писал(а):  [quote='ieheg' pid='648494' dateline='1304103257']

Ветка вянет,надо свежей донорской крови.То слушал-то не слыхал,то заколебало своим поведениием на концерте.Маек у меня как трусов, недельки,раньше такие были-на каждый день,но наши бабы умудрялись их постирывать,чтобы надольше хватило.Думу на иконки!Помойте старый винил,и не теребите душу скрипкой.Заебло цитирование мет.топора. про старый треш.Проехали.Хелс белс звучит всегда.Где они герои новой сцены,новаторского звука?Наболело.....Извините.
Перед тем как(звучит классно)(именно как)оскорблять послушай добрый совет-любоет мнение имеет право на лайф,или вы не ушами слушаете.--------- Похуй!!!!!
Ну так влей свежей крови,а то одно нытьё!!!

Все твои бразильские обезьяны,еще из джунглей не вышли.Минусуй,я не обижаюсь,+ ставте себе любимым.Новое предлагал пачками,посмотри предыдущие сообщения,а вам все по друмсам,просто сходи в филармонию..........Мат исправил
Слушай ты чмо!!Когда я тебе минусовалHuhЯ в этой ветке никому не минусую,а только плюсую!!!И за что ты ничтожество мне минус поставил.Гамномут дешёвый!!!Пошёл вон из этой ветки.!!!Cry
ЧМО-Человек морально обосранный,(ЧМО-чел материально ответственный,ЧМО-чел московской области,подбирай выражопыванья,Костюшка.Любое мнение имеет право на лайф,или кил маза фака депеш мод-KMFDM!!!!!!!!!!Party0012

Metal is......
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 02-05-2011 01:08
Интересный на мой взгляд проект,который особенно будет интересен почитателям Швейцарской команды Celtic Frost.Группа созданная T.G.Warrior-гитаристом и вокалистом Celtic Frost.
Прошу любить и жаловать-Triptykon-Eparistera Daimones-2010 год.Ну когда сразу бёрёшь в руки компакт,то сразу радует оформление от Швейцарского художника и скульптора-H.R. Giger.Кто помнит его обложку на альбоме 1985 года(в переиздании)To Mega Therion.
Ну теперь о музыке!!Хочу сразу сказать,что любителям гитарных технических запилов,сюда лучше не заходить!!Подача материала сугубо Селтиковская,монотоное забивание свай под постояно меняющийся ритм.Полный гитарный дисторшн,хороший барабан,ну и очаровательный вокал Вориора!!!Особенно радует концовочка,последние три песенки просто добивают вас окончательно.Ибо время 72 минуты пробегает очень не заметно!!
Очень рекомендую вам послушать этот проект!!!Happy0144Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 02-05-2011 01:21
(02-05-2011 01:08)doom писал(а):  Интересный на мой взгляд проект,который особенно будет интересен почитателям Швейцарской команды Celtic Frost.Группа созданная T.G.Warrior-гитаристом и вокалистом Celtic Frost.
Прошу любить и жаловать-Triptykon-Eparistera Daimones-2010 год.Ну когда сразу бёрёшь в руки компакт,то сразу радует оформление от Швейцарского художника и скульптора-H.R. Giger.Кто помнит его обложку на альбоме 1985 года(в переиздании)To Mega Therion.
Ну теперь о музыке!!Хочу сразу сказать,что любителям гитарных технических запилов,сюда лучше не заходить!!Подача материала сугубо Селтиковская,монотоное забивание свай под постояно меняющийся ритм.Полный гитарный дисторшн,хороший барабан,ну и очаровательный вокал Вориора!!!Особенно радует концовочка,последние три песенки просто добивают вас окончательно.Ибо время 72 минуты пробегает очень не заметно!!
Очень рекомендую вам послушать этот проект!!!Happy0144Happy0144
знаком.
А Гигер - это тот чел, который наваял Чужих.
(Отредактировал 15-05-2011 в 14:06 Листобой.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 02-05-2011 01:27
Сергей!!Ну Гигер за чужих Оскара получил!!Но он просто нереальный чувак!!У меня его большой альбом есть,там конечно очень много интересных работ-скульптуры,его знаменитые кресло-трон из костей,ну и различные оформления баров!!Happy0158Happy0065

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 02-05-2011 11:32
(15-10-2010 22:33)doom писал(а):  Наши украинские братья Mournful Guest,очень хороший Дзт -дум из славного города Кривой рог!!!! Реально рекомендую!!!Очень желаю успеха зтой группе,дай бог ей здоровья,удачи и процветания в столь некомерческом направлении музыки!!! Rolleyes Rolleyes
Вот послушал их последний альбом The Frankness Eve.Очень неплохая работа!!!Респект нашим думстерам из Кривого Рога!!Happy0158Happy0158Наш украинский ответ My Dying brideLove0030Очень рекомендую!!!Love0030
(Отредактировал 02-05-2011 в 11:42 doom.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 03-05-2011 02:08
Sanctus Infernum-2008год.Очень интересная Американская группа из Канзаса,на борту бассист из всеми нами любимой команды Manilla Road-Mark Anderson.Парни катят этакую смесь приБлэкованного Дэз-Дума(ну так они себя позиционируют).С первой секунды на вас обрушивается плотный жёсткий ,безкомпромиснный саунд,который вас буквально вдавливает в диван.И как приятно в эту тяжесть вплетаются красивые мелодичные гитарные соляки,да и акустическая гитарка иногда радует лёгкими вкраплениями!!Хороший полноценный альбом от Канзаских моргиналов. Очень рекомендую вам друзья !!!!Happy0144Happy0144Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kladimir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вена
Сообщений: 123
Репутация: 6
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 03-05-2011 19:56
Был вчера на концерте Tragedy. Это что-то! Не смотря на огромную популярность в андеграундных кругах, широкая общественность никогда их не услышит. Эти парни скорее сделают себе харакири чем выйдут в мейнстрим. Они даже в отказе иметь свою homepage. С радостью купил себе два LP и один CD. Здесь можно послушать несколько вещей: http://www.myspace.com/tragedyone
Если кому интересно, могу продолжить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS