Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 13-10-2011 14:11
(13-10-2011 00:29)Fisher писал(а):  На Хаггард кто-нить собирается?
13 (сегодня) в Киеве, завтра - Одесса, 16 - в Харькове
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=99730
Сам иду, железно Улыбка
Завтра толпой завалимся на концерт!!!Думаю,что весело будетHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 13-10-2011 21:37
(13-10-2011 14:11)doom писал(а):  
(13-10-2011 00:29)Fisher писал(а):  На Хаггард кто-нить собирается?
13 (сегодня) в Киеве, завтра - Одесса, 16 - в Харькове
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=99730
Сам иду, железно Улыбка
Завтра толпой завалимся на концерт!!!Думаю,что весело будетHappy0158
А в наш гопник сити мля кроме Бутырки и Моисеева ни кто не ездитCryMad0228

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Roma47
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 14-10-2011 10:08
Был на концертеHappy0144
Состав приехал минимальный, 9 человек. Тенора нет, сопрано вместо Сью и Ману - Катя, вроде. Новых песен не было Cry
Диски - халява, 1997 и Эпур по 70 и 80 грн, как раз их у меня и не хватало Улыбка
Будем ждать нового альбома, Азиз обещал на следуйщий год.

Рожа только моя вышла перепуганная)))

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , doom , iLMe57 , metalhammer , Kladov$4ik , Zag , Нейтрон
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 15-10-2011 13:13
doom писал(а):Завтра толпой завалимся на концерт!!!Думаю,что весело будетHappy0158
Дак как было, Константин, весело?Улыбка



Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 15-10-2011 13:31
(15-10-2011 13:13)Fisher писал(а):  
doom писал(а):Завтра толпой завалимся на концерт!!!Думаю,что весело будетHappy0158
Дак как было, Константин, весело?Улыбка



Не смог пойти,у малого температура была.CryCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 16-10-2011 20:35
Вот вспомнил сегодня группу "Кувалда"! По музыке не чего особенного, но тексты это что то! Вот что про них пишут в нете:

Группа была образована в городе Спас-Клепики, Рязанской области в 1999 году. Основную популярность в широких массах приобрела после показа двух клипов на MTV Россия в передачах 12 злобных зрителей и Shit-парад. Так, без каких-либо капиталовложений, группа стала известна всей России.

Музыкальный стиль группы включает в себя жесткие трэш-металлические ритмы, ревущий вокал, а также быстрые мелодичные соло. Длина песен невелика — в среднем, около 2-3 минут. Тематика песен весьма напоминает американский брутал-дет-коллектив Cannibal Corpse с поправкой на более мягкий жанр и российский колорит, и включает в себя каннибализм, проблемы жителей глубинки, такие как алкоголизм на рабочем месте, производственные травмы и др. Также у группы имеется несколько песен на немецком языке — «Das Fleisch» (рус. Мясо) и «Die Liebe» (рус. Любовь). Одной из наиболее известных и часто упоминаемых фанатами песен является композиция «Бетономешалка» с первого альбома «Деликатесы» 2001 года.








Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , metalhammer , Fisher
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 610
Репутация: 581
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 17-10-2011 09:08
Dismember сплит-ап.
Печально.
Одни из основоположников шведского смерть-металла и одни из немногих, которые никогда не изменили раз выбранному пути.



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 17-10-2011 10:41
doom писал(а):
Fisher писал(а):Дак как было, Константин, весело?Улыбка
Не смог пойти,у малого температура была.CryCry
Жаль конечно, тем более что в Одессе они гораздо дольше играли чем в Киеве. Но здоровье ребенка важнее!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 17-10-2011 11:32
(17-10-2011 09:08)Paul Siebert писал(а):  Dismember сплит-ап.
Печально.
Одни из основоположников шведского смерть-металла и одни из немногих, которые никогда не изменили раз выбранному пути.
спасибо за напоминание о классике !!!
At The Gates - Slaughter Of The Soul


(Отредактировал 18-10-2011 в 18:37 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Kladov$4ik , metalhammer
alexumer metalfan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Симферополь КРЫМ
Сообщений: 37
Репутация: 86
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 17-10-2011 20:23
(17-10-2011 09:08)Paul Siebert писал(а):  Dismember сплит-ап.
Печально.
Одни из основоположников шведского смерть-металла и одни из немногих, которые никогда не изменили раз выбранному пути.



Лучше так закончить главу,чем съехать на рельсы попсы и альтернативы...Мне кажется они ещё не сказали своего последнего слова,может быть творческая консервация, перед очередной атакой в будущемEvilgrin0041
Пока будем респектировать вечно старые вещиLove0030 и клип Death is just the beginning...)Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer , doom , Kladov$4ik , Fisher , sharanton
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 610
Репутация: 581
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 18:37
Попса и альтернатива Dismember'ам в принципе не светила -не те пацаны- но риск копировать себя же, да.
Тоже думаю, что в недалёком будущем Разчлен ещё зажжот.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kladimir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вена
Сообщений: 123
Репутация: 6
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 19:49
Вчерашний концерт Accüsed навеял на меня добрые воспоминания о 80-х и о рождении новых стилей как Thrash и Crossover и о тех кто стоял у истоков.
Wehrmacht - это они изобрели особый бит до 140 ударов в минуту который так популярен в Thrash Metal, да и не только. Всего лишь два альбома, но они вписались в историю навечно!
"Shark attack" и "Biermacht":




Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: metalhammer , doom
metalhammer Не на форуме
THRASH METAL FAN
*****

Откуда: МакеевкА
Сообщений: 1 371
Репутация: 469
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 20:13
(18-10-2011 19:49)Kladimir писал(а):  Вчерашний концерт Accüsed навеял на меня добрые воспоминания о 80-х и о рождении новых стилей как Thrash и Crossover и о тех кто стоял у истоков.
Wehrmacht - это они изобрели особый бит до 140 ударов в минуту который так популярен в Thrash Metal, да и не только. Всего лишь два альбома, но они вписались в историю навечно!
"Shark attack" и "Biermacht":




Отличная банда,познакомился с ней в году 87-88 и SHARK ATTACK сразу поразил меня особенно заглавной композицией,я думал что вместо ударных какаято машина,человек не может так быстро играть.Недавно наткнулся на как всегда скудную информацию о них и если кому интересно прочтёт.
Любителям бескомпромиссного, зубодробительного Thrash! Редкость - группа записала всего два альбома. В середине 80-ых, когда большинство метал-групп западного побережья Америки копировало или METALLICA или MOTLEY CRUE, у WEHRMACHT был свой подход. В 1986 самозаписанная демонстрационная кассета группы вызвала достаточный интерес в металлической среде. Английский METAL FORCES и голландский AARDSCHOK были среди многих, кто похвалил оригинальный звук WEHRMACHT. В 1987 NEW RENAISSANCE RECORDS выпустил дебютный альбом Shark Attack. И хотя альбом был отлично встречен, он так и не вышел CD. И даже это переиздание 1999 года оцифровано с LP, ввиду того, что мастер ленты попросту не сохранились.

Альбом BIERMACHT был выпущен весной 1988 на CD, LP и кассете. Несмотря на кучу предварительных заказов, многие магазины и дистрибьюторы вернули диск, после того как обнаружили на обложке название песни - SUCK MY DICK (кого нынче этим удивишь). По сей день WEHRMACHT все еще упомянинаются как группа оказавшее влияние на многие Metal команды. Судьба участников WEHRMACTHT, однако, остается тайной! Интересно то, что по слухам, члены группы были студентами медиками. Может и сейчас они врачуют людей, и с улыбкой вспоминают о своей безумной веселой молодости Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kladimir
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 20:26
Вермахт-очень классная банда,чем то Акрофит мне напоминает.Когда то винил был у меня.Надо компактик приобрести в коллекциюHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kladimir
gliftor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 145
Репутация: 58
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 20:33
случайно попался диск Supreme Majesty (Elements of Creation) однако ...........очеень и очень
как мне думается это прог.рок
интересный концерт
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexumer metalfan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Симферополь КРЫМ
Сообщений: 37
Репутация: 86
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 20:59
(18-10-2011 18:37)Paul Siebert писал(а):  Попса и альтернатива Dismember'ам в принципе не светила -не те пацаны- но риск копировать себя же, да.
Тоже думаю, что в недалёком будущем Разчлен ещё зажжот.
Есть уверенность в определённых командах,что не подведут,не опозорят свои логотипы. Хотя прецеденты всё время периодически всплывают...Примеров куча. Единственное, кого выделю сходу из подобной когорты -Черностул с одержимым Фенризом.УлыбкаПо моему он достиг такого уровня и авторитета в андеграунде,что может допустить себе всяческие вольности и скотство в поведении - написании материала ,да и ему глубоко п...,на чьи то там мненияTongue Другую команду ВМ в этом контексте даже тяжело представитьУлыбка


(18-10-2011 20:26)doom писал(а):  Вермахт-очень классная банда,чем то Акрофит мне напоминает.Когда то винил был у меня.Надо компактик приобрести в коллекциюHappy0158
Да в 88 году мы переписывали эту кассету и говоря о банде в виде напоминания,типа школьные шуточки-А, знаешь это та группа там где блюют:drinkSadпочему это нравилось,незнаю))...
(Отредактировал 18-10-2011 в 21:06 alexumer metalfan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 21:07
(18-10-2011 20:59)alexumer metalfan писал(а):  
(18-10-2011 18:37)Paul Siebert писал(а):  Попса и альтернатива Dismember'ам в принципе не светила -не те пацаны- но риск копировать себя же, да.
Тоже думаю, что в недалёком будущем Разчлен ещё зажжот.
Есть уверенность в определённых командах,что не подведут,не опозорят свои логотипы. Хотя прецеденты всё время периодически всплывают...Примеров куча. Единственное, кого выделю сходу из подобной когорты -Черностул с одержимым Фенризом.УлыбкаПо моему он достиг такого уровня и авторитета в андеграунде,что может допустить себе всяческие вольности и скотство в поведении - написании материала ,да и ему глубоко п...,на чьи то там мненияTongue Другую команду ВМ в этом контексте даже тяжело представитьУлыбка
А вот последний Morbid Angel,просто реальный отстой.Как парни могли такое гаумно сыграть,не пойму.Столько лет ждали,и вот тебе на-получи Индастриал-Дэт.Провал полнейший.Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexumer metalfan Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Симферополь КРЫМ
Сообщений: 37
Репутация: 86
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 21:13
(18-10-2011 21:07)doom писал(а):  
(18-10-2011 20:59)alexumer metalfan писал(а):  
(18-10-2011 18:37)Paul Siebert писал(а):  Попса и альтернатива Dismember'ам в принципе не светила -не те пацаны- но риск копировать себя же, да.
Тоже думаю, что в недалёком будущем Разчлен ещё зажжот.
Есть уверенность в определённых командах,что не подведут,не опозорят свои логотипы. Хотя прецеденты всё время периодически всплывают...Примеров куча. Единственное, кого выделю сходу из подобной когорты -Черностул с одержимым Фенризом.УлыбкаПо моему он достиг такого уровня и авторитета в андеграунде,что может допустить себе всяческие вольности и скотство в поведении - написании материала ,да и ему глубоко п...,на чьи то там мненияTongue Другую команду ВМ в этом контексте даже тяжело представитьУлыбка
А вот последний Morbid Angel,просто реальный отстой.Как парни могли такое гаумно сыграть,не пойму.Столько лет ждали,и вот тебе на-получи Индастриал-Дэт.Провал полнейший.Cry
Эх,даже говорить не хочется...NowinkAngryЯ уже своим нытьём всех комрадов достал(ну как же одна из фаворитов банд для меня в олдовом дэте)...Вот уж действительно подложили(
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 610
Репутация: 581
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 21:25
(18-10-2011 20:59)alexumer metalfan писал(а):  Да в 88 году мы переписывали эту кассету и говоря о банде в виде напоминания,типа школьные шуточки-А, знаешь это та группа там где блюют:drinkSadпочему это нравилось,незнаю))...
У нас такой группой назвали бы Carnivore с их "Retaliation". Biggrin
Я когда в первый раз услышал о Wehrmacht, подумал, что музыка наверное под стать названию. Biggrin Когда услышал, не поверил - веселуха какая-то... Думал, что ошиблись кассетой.

(18-10-2011 21:07)doom писал(а):  А вот последний Morbid Angel,просто реальный отстой.Как парни могли такое гаумно сыграть,не пойму.
Последний альбом Morbid Angel как раз под стать нынешнему поколению да и музыке в целом. Biggrin
Лично мне с головой хватает тех самых альбомов и не думаю что в ближайшие нацать лет они мне смогут надоесть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
RE: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 18-10-2011 21:35
Carnivore-одна из моих любимых групп.Очень хорошая была командаHappy0158Ранее писал тут о нихHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 46 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS