Кто, что может сказать о TRIO LS-800
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 910
Репутация: 332
RE: Кто, что может сказать о TRIO LS-800 / 27-11-2020 10:19
Дык там есть что послушать оказывается Happy0158
Думается если продавец адекватный. И любит музыку и желает хоть что то продать в нынешнее время. Та хоть пару раз сходить и выбрать.
Отправлять упаковывать не надо. Налом на месте. Вы идеальный ,,клиент,, для него.
Так что не стесняйтесь. Послушайте все что позволят.
Я даже с своими усилками принимал. Happy0144

п.с. Даже если и выбрав. Дома не будет играть как там. Это просто ваш сетап еще не на должном уровне.
Или что то не состыковалось. Так что по крайне мере там. Вы услышите на что они способны.
И будет стимул двигаться раскрыть их примерно так же и у себя. Если конечно он ,,подготовленный,, продавец.. и раскроет их потенциал перед вами.
(Отредактировал 27-11-2020 в 10:25 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
LeXx-66 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: РФ. г. Барнаул
Сообщений: 351
Репутация: 26
RE: Кто, что может сказать о TRIO LS-800 / 27-11-2020 11:17
(27-11-2020 10:19)Константин В писал(а):  Дык там есть что послушать оказывается Happy0158
Думается если продавец адекватный. И любит музыку и желает хоть что то продать в нынешнее время. Та хоть пару раз сходить и выбрать.
Отправлять упаковывать не надо. Налом на месте. Вы идеальный ,,клиент,, для него.
Так что не стесняйтесь. Послушайте все что позволят.
Я даже с своими усилками принимал. Happy0144

п.с. Даже если и выбрав. Дома не будет играть как там. Это просто ваш сетап еще не на должном уровне.
Или что то не состыковалось. Так что по крайне мере там. Вы услышите на что они способны.
И будет стимул двигаться раскрыть их примерно так же и у себя. Если конечно он ,,подготовленный,, продавец.. и раскроет их потенциал перед вами.
Да, так то все логично конечно. Усилок тащить свой не придется, т.к. у него есть Sansui AU-D707F, кстати это мой бывший сетап, который я у него же и обменял на Sansui AU-D907X (разумеется с доплатой), чем очень даже доволен, мне он очень даже зашелся. И если от 707 АС будут звучать должным образом, то от 907 и подавно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 910
Репутация: 332
RE: Кто, что может сказать о TRIO LS-800 / 27-11-2020 11:51
Ну все. Happy0158 ждем выбора ..отзыва.. и торжественно закроете тему Улыбка

У вас в городе уже очень давно живет старший брат моего ,,старого,, хорошего друга. Там тетка у них.
Чемпион и мастер спорта по плаванию. Сейчас тренер. фамилия Качаев кажись..
А младший Сергей уехал с женой в Брянск. Серебренный призер по стрельбе..
Родители остались в Кишиневе.. оч хорошая семья. я был как родной у них. одни теплые воспоминания..
(Отредактировал 27-11-2020 в 12:17 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
LeXx-66 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: РФ. г. Барнаул
Сообщений: 351
Репутация: 26
RE: Кто, что может сказать о TRIO LS-800 / 07-12-2020 06:15
Всех приветствую. В прошлую субботу ездил на прослушку. Слушал TRIO LS-800, Yamaha NS-500m и Sony SS-G4 (Technics SB-M5 и Sony SS-G5 послушать не получилось, т.к. они еще в пути. Диатоны не рассматривал, т.к. категорически не рекомендовали их в связке с Сансуем, да и классом они пониже - имеются ввиду модели, которые в наличии у продавца). Слушали рипы тестового диска во flack с транспорта 3D Blu-Ray-плеер LG BP450 по цифре на ЦАП Topping D50 затем Sansui AU D707F, помещение порядка 30-35 м., межблочный и акустические провода обычные. Звук описывать не буду, скажу только, что больше всего понравилась Ямаха (ее и приобрел в итоге, да и по корпусу замечаний практически нет), кстати Трио очень даже интересно звучит, но в отличии от Ямахи немного пожестче, поагрессивней что ли… Ямаха – помягче, поделикатнее, более собранная, возможно это связано с исполнением ЗЯ и ФИ. Про Сони скажу, что звук очень вкусненький – все сбалансировано, ровненько, и ВЧ, и СЧ, и НЧ, но вот чего то не хватает, бас немного суховат показался, хоть и ФИ, скорее всего связываю это с недостатком мощности данных АС для данного помещения, а так же думаю, что классом она не дотягивает до Трио с Ямахой, вот если бы G5 сравнивать (хотя по мощности они одинаковы с G4)…..
Подводя итог: Звуком Ямахи очень и очень даже доволен, на моем Sansui D907X - просто песняHappy0144. Всем, кто участвовал в обсуждении респектHappy0065. Особая благодарность Константину В.Party0012
Вот теперь действительно можно считать тему закрытой.
(Отредактировал 07-12-2020 в 07:43 LeXx-66.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Константин В


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS