наушники b&w p7 wireless
Автор Сообщение
zema. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: кузбасс
Сообщений: 93
Репутация: 16
наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 13:46
всех с наступающим! предложили такие уши за 10000т.р. почти новые)))пишут..но вот никак мне их не послушать.. вроде хочется но боюсь нарваться на плохой звук.. пишут что сейчас не плохо по блютузу передается сигнал..может кто то такие наушники имеет или приходилось слушать..поделитесь мнением
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 13:57
(28-12-2020 13:46)zema. писал(а):  ... пишут что сейчас не плохо по блютузу передается сигнал...
Что бы там не писали, сейчас любой аудиокодек, используемый для передачи звука по Блютус, использует сжатие с потерями. Для улицы - пойдёт, а для прослушивания дома а б не брал.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audio Fanat
zema. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: кузбасс
Сообщений: 93
Репутация: 16
RE: наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 13:59
хотелось бы побольше мненийHappy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
Anton605 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Север
Сообщений: 406
Репутация: 5
RE: наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 14:06
Да неплохие ушки. Много металла и кожи. Как по мне, заточены под Ифоны.
Именно эта модель поддерживает только APTx - про обрезку можете почитать в интернете. Лучший кодек для Блютуса на сегодня LDAC - сейчас поддерживает любой смартфон на андройде. Вот только ушей не так много его внедряет, т.к. лицензия Сони.
Но кто же мешает слушать по проводу? Но звук все равно будет немного хуже, чем просто уши на проводе....
Если нужны блютус уши и для ифона - то брать. В остальном тоже можно брать, но думать вам)))) И не забываем про шумоподавление!
Найти все сообщения
 
Цитировать
zema. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: кузбасс
Сообщений: 93
Репутация: 16
RE: наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 14:09
(28-12-2020 14:06)Anton605 писал(а):  Да неплохие ушки. Много металла и кожи. Как по мне, заточены под Ифоны.
Именно эта модель поддерживает только APTx - про обрезку можете почитать в интернете. Лучший кодек для Блютуса на сегодня LDAC - сейчас поддерживает любой смартфон на андройде. Вот только ушей не так много его внедряет, т.к. лицензия Сони.
Но кто же мешает слушать по проводу? Но звук все равно будет немного хуже, чем просто уши на проводе....
Если нужны блютус уши и для ифона - то брать. В остальном тоже можно брать, но думать вам)))) И не забываем про шумоподавление!
да я для телефона и ищу ..они вроде закрытые не должны сильно шум пропускать...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Anton605 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Север
Сообщений: 406
Репутация: 5
RE: наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 14:27
Про шумку - это уже зависит от вашего потребления. Если на метро и самолете не перемещаетесь, то можно и без нее обойтись))) я вот пылесошу с шумоподавлением))) очень прикольные ощущения!
Найти все сообщения
 
Цитировать
zema. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: кузбасс
Сообщений: 93
Репутация: 16
RE: наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 14:51
(28-12-2020 14:27)Anton605 писал(а):  Про шумку - это уже зависит от вашего потребления. Если на метро и самолете не перемещаетесь, то можно и без нее обойтись))) я вот пылесошу с шумоподавлением))) очень прикольные ощущения!
пылесошу я без музыки))))) это уже лишнее
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 176
Репутация: 1315
RE: наушники b&w p7 wireless / 28-12-2020 18:10
хорошие уши!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
zema. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: кузбасс
Сообщений: 93
Репутация: 16
RE: наушники b&w p7 wireless / 01-01-2021 13:11
(28-12-2020 18:10)doom писал(а):  хорошие уши!!Happy0158
С новым годом! вы их слушали?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS