Спутник V
Автор Сообщение
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Спутник V / 21-10-2021 20:30
А тебе сколько лет ? Лично я родом из пятидесятых прошлого века. И своих детей я не вакцинировал НИ ОТ ЧЕГО. И сейчас они никакими Коронами не болеют. Болеют только те, чей иммунитет убит непрерывными вакцинациями.

А не вакцинировали мы своих детей потому что были в хороших отношениях с педиатром наших детей, который и разъяснил нам, что по-возможности желательно уклониться от всех вакцинаций.
Я ссылку выше для чего привёл. Посмотрите, может чего и поймёте.
(Отредактировал 21-10-2021 в 20:34 Audio Fanat.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zevs165 , MetalMan , Alex_Dnepr , Relayer
zevs165 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: черкассы
Сообщений: 290
Репутация: 68
RE: Спутник V / 21-10-2021 21:30
(21-10-2021 20:30)Audio Fanat писал(а):  А тебе сколько лет ? Лично я родом из пятидесятых прошлого века. И своих детей я не вакцинировал НИ ОТ ЧЕГО. И сейчас они никакими Коронами не болеют. Болеют только те, чей иммунитет убит непрерывными вакцинациями.

А не вакцинировали мы своих детей потому что были в хороших отношениях с педиатром наших детей, который и разъяснил нам, что по-возможности желательно уклониться от всех вакцинаций.
Я ссылку выше для чего привёл. Посмотрите, может чего и поймёте.
В наше время насколько я помню в школе только две-три прививки сделали.И здоровые Все до сих пор.А сейчас только поддайся заколят и регулярно как наркоманы

#1 отредактировал сообщение 21-10-2021 22:41:

2.14 Цитирование предыдущего сообщения


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audio Fanat , MetalMan
PONT-SEV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 5 088
Репутация: 284
RE: Спутник V / 21-10-2021 21:40
По данным британской аналитической компании Airfinity, которые она предоставила DW, Россия заключила контракты на поставку вакцины "Спутник V" с 62 странами примерно на один миллиард доз. Но в реальности экспортировали лишь 76 миллионов доз препарата. Это меньше, чем 8% обещанного.
https://www.dw.com/ru/pochemu-rossija-zaderzhivaet-postavki-sputnika-v-za-rubezh/a-59572141?maca=rus-tco-dw

Сею разумное, доброе, вечное
Найти все сообщения
 
Цитировать
Valeriy Vanzha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Полтава
Сообщений: 512
Репутация: 65
RE: Спутник V / 21-10-2021 21:44
Для истинных антиваксов    
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc , denon480 , norrest , galaktika
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Спутник V / 21-10-2021 22:10
Прикольно. А вы своих детей и внуков когда прививать начали ? В советские времена это делали ещё в роддоме.
(Отредактировал 21-10-2021 в 22:11 Audio Fanat.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Спутник V / 22-10-2021 08:48
Пока диванные эксперды и разоблачители теории массонских заговоров рассказывают о вреде вакцинации, в Украине:

- Осталось 5 баллонов из необходимых ста: под Хмельницким больные коронавирусом могут остаться без кислорода
- В Славутской городской больнице на Хмельнитчине не хватает жидкого кислорода для больных с коронавирусом из-за перебоев с его поставкой.
- Предприятие, поставляющее кислород в одесские больницы, заявило об остановке производства
- Во вторник, 19 октября, руководство городской больницы Вознесенска Николаевской области получили срочное сообщение от ООО "Криоген", которая поставляет кислород для аппаратов искусственной вентиляции легких. В течение ближайших дней предприятие будет вынуждено остановить работу в связи с острой нехваткой объемов у самих производителей.
- Два основных производителя кислорода остановились. Экстренно ищем альтернативу – Кузин

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: galaktika
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Спутник V / 22-10-2021 09:31
Сначала угробили почти всему населению иммунитет, потом начали плакаться, что им теперь не хватает баллонов.
Scared0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
SolAndr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Леса Амазонки
Сообщений: 2 426
Репутация: 80
RE: Спутник V / 22-10-2021 09:57
Audio Fanat, угробили тупостью населения. Наблюдал позавчера во Львове Огромадную очередь естественно поперек сквера при к.ц. Довженка, а 2 месяца назад на углу зОзывал на вакцинацию пфайзером - банку открыть в пункте людей не хватало. За 2 часа ожидания еле 3 человека пришли. Фсьо ждали, когда рак на горе свистнет.

Хиба куся?
Найти все сообщения
 
Цитировать
MetalMan На форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 173
Репутация: 1757
RE: Спутник V / 22-10-2021 10:39
Да это тупое стадо стоит не ради здоровья, а что бы попасть в эпицентр и спортмастер, ну и похавать в забегаловках. Я вчера хотел скупиться в спортмастере, а меня не пустили. Кому они хуже сделали ?




Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audio Fanat
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 675
Репутация: 1263
RE: Спутник V / 22-10-2021 11:05
Семья двоюродного брата сейчас болеет в полном составе.(вакцинировались файзером). Хороший знакомый пятого дня умер в Москве, вакцинировался (не знаю чем). Ещё одна семья знакомых болеет сейчас. Не вакцинировались. Примеров масса.
Сам переболел в первый раз (тяжело) в начале 19 года, тогда об этой гадости ещё не говорили. Второй раз -год назад.
(Отредактировал 22-10-2021 в 12:23 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audio Fanat
MetalMan На форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 173
Репутация: 1757
RE: Спутник V / 22-10-2021 11:31
Эта зараза ещё не изучена, как и грипп тоже. Хоть сто раз вакцинируйся, ничего не поможет. Просто удивляет что эту ситуацию в мире, взяли не лекари, а политики и продажные врачи, каждый клоун и бизнесмен, рассказывает как надо лечится. Мой совет, поменьше ходите и покупайте продукты в маркетах, особенно раскрученных и известных фирм, там всё уже на антибиотиках. Побольше, как у меня, яблоки, лимоны, шиповник, липа, имбирь, облепиха. Я ем это постоянно. Я не старик, мне 47 лет. Просто лучше потратить 3000 грн на иммунитет, чем эти же деньги на лечение.
А про антитела, посмотрите этот ролик, рассказывает немного затянуто, но оно того стоит.



Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: seam777
Pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 2 187
Репутация: 126
RE: Спутник V / 22-10-2021 11:44
Знаю несколько людей которые болели второй раз. Не привиты. Говорят что второй раз в отличии от первого проболели легко. Пока правда таких ещё немного....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audio Fanat
galaktika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 656
Репутация: 353
RE: Спутник V / 22-10-2021 11:47
Альтернативы вакцинации нет . Кроме полной изоляции где-то в лесу либо горах , без контакта с людьми вообще. Прививка не защищает от возможности заболеть , более того , привитый заболевший человек заражает других , НО значительно в меньшем временном отрезке . Самое важное , что привитый не умрет и не будет болеть в тяжелой форме с осложнениями . Соответственно привитый существенно разгружает медицину и экономит деньги свои и государственные . Главное привитый выживет ! Сказки про заговор , иммунитет , Била Гейтса , корона это только бизнес и тд — являются только сказками . Всегда есть люди , которые отрицают неоспоримые вещи , ну и бог с ними конечно , если бы в данном случае отрицающие люди не усложняли и без того критическую ситуацию , то было бы куда ни шло , но все не так , к сожалению. Заболевший в легкой , средней форме , отрицающий угрозу , так как легко пережил сам проблему , должен понимать , что из-за него кто не выживет ибо не у всех есть способность организма справится с вирусом . Отрицая проблему , человек ее только усугубляет , не для себя , так для других людей . Ковид это болезнь ответственности . Молодой парень три дня покашлял и пошёл тусить в ночной клуб , а бабушка его заразившись померла через три недели . Надо любить не только свои взгляды и понятия , а ещё и думать о людях , которые нас окружают . Я так думаю . Не боишься сам , не веришь , сомневаешься - не вопрос - но бойся за то , что твои действия могут привести к проблемам у близких для тебя людей . Хотя бы так !
(Отредактировал 22-10-2021 в 11:53 galaktika.)

Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , Sickle , vtc , Valeriy Vanzha
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Спутник V / 22-10-2021 11:52
(21-10-2021 21:40)PONT-SEV писал(а):  По данным британской аналитической компании Airfinity, которые она предоставила DW, Россия заключила контракты на поставку вакцины "Спутник V" с 62 странами примерно на один миллиард доз. Но в реальности экспортировали лишь 76 миллионов доз препарата. Это меньше, чем 8% обещанного.
Вот опять в лужу дунул
Посчитаны только экспортированные из России дозы.
Всего производство развернуто в 14 странах

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 571
Репутация: 485
RE: Спутник V / 22-10-2021 11:59
(22-10-2021 10:39)MetalMan писал(а):  Да это тупое стадо стоит не ради здоровья, а что бы попасть в эпицентр и спортмастер, ну и похавать в забегаловках
почему не рассматриваешь,как вариант - прививки просто для того,чтобы просто разрешили РАБОТАТЬ в красной зоне?
не все же фрилансеры, пенсионеры и домохозяйки
Поэтому, колются ( самым слабым короноваком, по барабану - что не выездной) и покупают липовые сертификаты
Такое себе - Вакцинированное Право на Труд
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Спутник V / 22-10-2021 11:59
Эпидемия, вакцинации..... Это все дымовая завеса, за которой строится новый мировой порядок

(Отредактировал 22-10-2021 в 12:03 nashua.)

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: MetalMan , Telex
MetalMan На форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 173
Репутация: 1757
RE: Спутник V / 22-10-2021 12:09
(22-10-2021 11:59)Antidevaytyi писал(а):  почему не рассматриваешь,как вариант - прививки просто для того,чтобы просто разрешили РАБОТАТЬ в красной зоне?
Такое себе - Вакцинированное Право на Труд
Следующий шаг для стада. Чтобы зайти в маршрутку, чтобы доехать на работу, за которую упыри платят вам копейки, вы должны нагнутся и снять штаны. По другому на работу не доедете. А это будет.
(Отредактировал 22-10-2021 в 12:11 MetalMan.)

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audio Fanat , Maikl8 , yura77 , Telex
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Спутник V / 22-10-2021 12:11
(22-10-2021 11:47)galaktika писал(а):  Прививка не защищает от возможности заболеть , более того , привитый заболевший человек заражает других , НО значительно в меньшем временном отрезке . Самое важное , что привитый не умрет и не будет болеть в тяжелой форме с осложнениями
Так но н совсем! Главным распространителем Ковида, становятся привитые люди и статистика Израиля, США, Индии (страны лидеры по вакцинациям и по уровню заражения) - лучшее тому подтверждение.
Да, прививка поможет легче перенести ковид, но вакцина делает беззащитным организм, перед другими вирусными инфекциями, поскольку иммунная система подавляется в первой прививке, а во второй настраивается только на выработку антител только к ковиду. И банальный грипп пришибет иммунизированного.
(Отредактировал 22-10-2021 в 13:03 nashua.)

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Antidevaytyi , Audio Fanat , seam777 , yura77
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Спутник V / 22-10-2021 12:11
galaktika, слишком эмоционально, посмотрите на статистику ВОЗ "отпускает" целые страны только при вакцинации больше 60 % , снимая почти все ограничения, и масс-медиа закрывают "хайповый гвалт", и к нищим странам тоже интереса нет...
А долбят постоянно "сомневающихся"....
Что в Монголии , как они справляются, лошади в масках....?Smile 2

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc , yura77
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 571
Репутация: 485
RE: Спутник V / 22-10-2021 12:17
целый материк бывший английский ГУЛаг,где ещё репетиции проводить?
проскочит там - пройдёт везде

(22-10-2021 12:09)MetalMan писал(а):  Следующий шаг для стада. Чтобы зайти в маршрутку, чтобы доехать на работу,вы должны нагнутся и снять штаны. По другому на работу не доедете
Кто пользуется личным автотранспортом, того не нагибают?
Заблуждаетесь
(Отредактировал 22-10-2021 в 12:22 Antidevaytyi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS