Спутник V
Автор Сообщение
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Спутник V / 15-11-2021 12:59
В севастополь переезжай. У них там коммунизм

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Спутник V / 15-11-2021 13:07
как всегда лишь бы отметиться, пальцем в ....
дедушко узбагойся....Sick0010

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 826
Репутация: 485
RE: Спутник V / 15-11-2021 15:27
(14-11-2021 18:55)roteid писал(а):  лидирует по мест нет - Файзер и Короновак
Все верно,для сертификата и дальнейшей нормальной жизни в обычном рабочем режиме - колют короновак, для выезда - файзер

Зы. а то,что в Европе и дальше не не признают китайскую и российскую вакцины, то вероятно дело не в содержимом, а в том,что всем заправляет политэкономика
Кстати,за океаном при вакцинации джонсоном дают справку,а не сертификат.И эта бумажка - недействительна ни в Европе, ни даже у нас)) Что, ещё раз подтверждает силу денег и политтечений

Всем здоровья!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Василич , without_judge
Pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 2 187
Репутация: 126
RE: Спутник V / 15-11-2021 15:34
Да сам по себе ковид-сертификат и ограничения связанные с ним ерунда нездоровая....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: seam777 , SUIGYNTOU
Василич Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 417
Репутация: 215
RE: Спутник V / 15-11-2021 16:03
(15-11-2021 12:42)pumuru писал(а):  Василич? как бы сам себе дохтур, если из поста диагноз верен как "бесплатно" получить арепливир когда к нему цена прилипла аж в 5 395 рэ ?
Это в Аптеке на витрине снял оформленный уголок набора лекарств для лечения,необходимый дома. Для тех кто не обращается в Поликлинику ,а надумал лечиться сам! Повторяю. Бесплатно лекарства выдаются если ты обратился в поликлинику и у тебя оказался положительный тест. В каждой поликлинике создан Штаб лечения от Короновируса. Штаб работает 3 часа,в остальное время ездят доктора и волонтёры по вызовам,дома берут мазки,развозят лекарства,лечат амбулаторно. Как и если ты лёг в больницу - тоже все лекарства и лечение бесплатно в больнице. Я думаю и в Украине всё так же.

Звонить +79787254106 МТС Россия. Юрий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: caesar
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Спутник V / 15-11-2021 17:50
(15-11-2021 12:59)nashua писал(а):  В севастополь переезжай. У них там коммунизм
да тут уже стоооолько понаехов, и все думают про коммунизм
нет здесь никакого коммунизма
разве что понаехавшие желают что-нибудь скоммуниздить

это то же самое, что и спионерить, только в третьей степени

касаемо лечения, год назад болели ковид-диагноз не поставили, прошло время, жена сдала тест на антитела, ответ - позитив
так что лечились за свой счёт

бесплатные лекарства дадут те, что врач посчитал нужным, а это не всё, что надо
ну и да, вот двух соседей по подъезду уже похоронили, после бесплатного лечения в реанимации, это за последние пол-года
один мужик ещё, муж усопшей женщины сейчас реабилитируется, еле передвигается
(Отредактировал 15-11-2021 в 19:04 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , galaktika , Kozak
teluha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Театр абсурда
Сообщений: 460
Репутация: 146
RE: Спутник V / 15-11-2021 17:58
(15-11-2021 16:03)Василич писал(а):  Это в Аптеке на витрине снял оформленный уголок набора лекарств для лечения,необходимый дома. Для тех кто не обращается в Поликлинику ,а надумал лечиться сам! Повторяю. Бесплатно лекарства выдаются если ты обратился в поликлинику и у тебя оказался положительный тест. В каждой поликлинике создан Штаб лечения от Короновируса. Штаб работает 3 часа,в остальное время ездят доктора и волонтёры по вызовам,дома берут мазки,развозят лекарства,лечат амбулаторно. Как и если ты лёг в больницу - тоже все лекарства и лечение бесплатно в больнице. Я думаю и в Украине всё так же.
Ну ничего,вот Крым вернем и у вас все снова станет нормально,как у людей..BiggrinBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , WoWaN
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Спутник V / 15-11-2021 19:20
(15-11-2021 16:03)Василич писал(а):  Это в Аптеке на витрине снял ..
По дедукции на фото нестыковки, на половине лекарств нет ценника, ценники отличаются по оформлению, одна упаковка лекарства раскрыта и я в жизни не встречал витрин из полированного дерева ...Ashamed0006

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: seam777 , Kozak , caesar
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 15-11-2021 19:49
Насчет дерева. Всяко бывает: https://annastorm.livejournal.com/193596.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Спутник V / 15-11-2021 20:18
operator, ваш исторический коллаж интересен, но у Василича нет стекла , и если это аптечная витрина ( а не кусок домашнего стола) заполняемость несколько подкачала...

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kubik112
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Спутник V / 15-11-2021 20:26
Василич, это друг Upgrader, они думают, что в Украине все лохи.

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , galaktika , VideoKot
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Спутник V / 15-11-2021 20:32
Мы не лохи, лохи не мы.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 15-11-2021 20:37
(15-11-2021 20:18)pumuru писал(а):  operator, ваш исторический коллаж интересен, но у Василича нет стекла , и если это аптечная витрина ( а не кусок домашнего стола) заполняемость несколько подкачала...
Не, я исключительно за дерево. Где то и сам вживую видел деревянные исторические витрины. Но это большая редкость, а в целом как везде - стекло, подсветка...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kozak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрiя
Сообщений: 1 999
Репутация: 285
RE: Спутник V / 15-11-2021 20:52
(15-11-2021 19:20)pumuru писал(а):  на фото нестыковки, на половине лекарств нет ценника, ценники отличаются по оформлению, одна упаковка лекарства раскрыта ...
То він вирішив вас розвести. Biggrin
(Отредактировал 15-11-2021 в 20:59 Kozak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Спутник V / 15-11-2021 21:15
то, что дают ковидникам амбулаторным лекарства бесплатно, это Василич не обманывает
моей знакомой добровольцы-фельдшеры домой даже привозили, год назад
но не факт, что за 5 тыщ

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать
galaktika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 656
Репутация: 353
RE: Спутник V / 16-11-2021 09:44
Можно отрицать что Ковид это фатальная проблема и доказывать , что это просто бизнес проклятых бурдуев , чипизация и др бред , можно воспринимать пандемию как реальную проблему и риск для здоровья и жизни . Но нельзя не видеть количество больных с последствиями , нельзя не видеть и не слышать про людей , которые уже ушли в мир иной , заболев на Ковид — нельзя не видеть! Не знаю как в России, но в Украине не надо и телевизор смотреть, у любого знакомого , дальнего либо близкого , есть друзья , родственники , знакомые , которые уже не с нами из-за этого проклятого вируса . Альтернативы вакцинации пока не вижу , кроме полной изоляции , что невозможно. И совсем не важно чем прививаться , капиталистическим файзером либо , как пишет товарищ Апгрейдер «идеологически вредным спутником » — важно сохранить жизнь, жизнь , которая дороже убеждений и уверований ! Берегите себя , будьте все здоровы ! ИМХО

Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Valeriy Vanzha , VideoKot
seam777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 386
Репутация: 85
RE: Спутник V / 16-11-2021 10:14
(16-11-2021 09:44)galaktika писал(а):  Альтернативы вакцинации пока не вижу
А я вот вижу - быстрая реакция на подозрение заболевания ковидом со стороны органов здравоохранения и как результат - купирование болезни на ранней стадии и не понадобится госпитализация в подавляющем большинстве случаев, увеличение койкомест с аппаратами для дыхания, обязательное ношение респираторов класса N95 в общественных местах, а не голимых масок. Контроль продуктов в магазинах на содержание антибиотиков и прочей лабуды, уменьшающей иммунитет граждан. На этом функционерам тяжелее будет зарабатывать денег на карман, чем при вакцинации, но результат будет не меньше, а то и больше!
Не забывайте, что такое наше здравоохранение - это больной орган сам по себе, с приписками и раскраданием того, что можно украсть, веры к ним нет никакой абсолютно, всё делается что бы ты не выздоровел, а лечился и тратил как можно больше денег на лечение. Как говорят сами врачи - здоровых людей не бывает - есть недообследованные.
Таблетки, кстати от ковида уже существуют и разрешены к использованию.
(Отредактировал 16-11-2021 в 10:39 seam777.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: galaktika , yurickk
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Спутник V / 16-11-2021 10:34
(16-11-2021 09:44)galaktika писал(а):  Можно ... Альтернативы вакцинации пока не вижу , кроме полной изоляции , что невозможно.
По этому борьба с ковидом несколько странная, нужна полная изоляция больных , что и называется карантином, кто болеет или думает что болеет сиди под замком без контакта. А лохдаун это выпуск на волю под устное "ай-ай-ай" ,
И вакцинация по выборочно-ублюдочному принципу....Love0030
(Отредактировал 16-11-2021 в 10:58 pumuru.)

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: galaktika , seam777
galaktika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 656
Репутация: 353
RE: Спутник V / 16-11-2021 10:42
To seam777— я тоже так думаю , как и Вы , но ничего этого не делается и главное ДЕЛАТЬСЯ не будем , нашей больной медициной . Мы все это прекрасно знаем . Исходя из этого необходимо не надеятся на государство, которого нет , а самому позаботься о себе .

Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: seam777
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 16-11-2021 10:48
Цитата:купирование болезни на ранней стадии
Проблема в том, что дельта валит с ног почти мгновенно. Например я с утра был в полном порядке, к обеду накатила легкая усталость, к вечеру полностью сломался.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 73 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS