Спутник V
Автор Сообщение
teluha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Театр абсурда
Сообщений: 460
Репутация: 146
RE: Спутник V / 10-02-2021 15:40
(10-02-2021 14:32)black label писал(а):  Вот, что нового вы нам сообщили?
Проблемы вакцинации итак муссируются уже
десятки лет, всем давно известны и поэтому
публика тут просто отказалась исполнять роль
городского сумасшедшего, орущего о конце света,
а просто вынесла этот вопрос за скобки.
Кстати, где ваше ох...ревание по поводу вакцинации
от кори, оспы, полиомиелита - привививок, которые
всем нам делали в детстве?
Мил человек,да,я прививался при союзе от кори,оспы и тд в еще несмышленном возрасте,но и время тогда было другое и отношение к людям было немного не такое как сейчас.Этой вацинацией ,а особенно ковидпаспортами и подобными вещами внесутся в общество и без того истеричное и нервное вполне понятные разногласия...

(10-02-2021 15:23)Upgrader писал(а):  Очевидно, что в России в первую очредь государство заинтересовано в ликвидации коронавируса. Т.к. это наносит огромный ущерб экономике.
Хотя и здоровье граждан Путин определил как главный приоритет государства.
Просто слезы умиления..Грезы Томаса Мора...
(Отредактировал 10-02-2021 в 15:46 teluha.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurickk
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Спутник V / 10-02-2021 15:46
(10-02-2021 15:20)Sergey 61 писал(а):  Upgrader
Ответьте и вы на вопрос.
С какой целью, открыли тему с названием- "Спутник V "?
Вам известно, что в Украине этого "препарата" нет и не будет?
Может тогда сразу список табуированных тем на форуме?
"Нет и не будет" - большой список должен получиться.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Telex
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Спутник V / 10-02-2021 15:48
(10-02-2021 15:40)teluha писал(а):  Мил человек,да,я прививался при союзе от кори,оспы и тд в еще несмышленном возрасте,но и время тогда было другое и отношение к людям было немного не такое как сейчас...
Это вы с чем сравниваете? "Не такое", как Где?

И, значит, вы до сих пор не вытравили из организма что-то советское?! В частности, прививки! По сути - здоровье на долгие годы! Хотя, конечно, из текста следует, что советские партийные бонзы сделали это вопреки воле беспомощного, совершенно здорового ребёнка, следуя своим корыстным, имперским замыслам...

Вопрос, естественно, риторический. Задан просто для "разогрева", в надежде, что наконец ответите на вопрос стартового сообщения.
(Отредактировал 10-02-2021 в 15:49 Upgrader.)

В Высоцкий. "Мы вращаем Землю".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Corsar , Telex , Сергей Юрич , Soviet Union
vtc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 3 242
Репутация: 210
RE: Спутник V / 10-02-2021 15:56
(10-02-2021 15:48)Upgrader писал(а):  И, значит, вы до сих пор не вытравили из организма что-то советское?!
Вообщето человек говорил о другом...перечитайте....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurickk
ser38578399 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожская обл.
Сообщений: 126
Репутация: 94
RE: Спутник V / 10-02-2021 15:57
Канал 112 втюхивал эту вакцину, с большим упорством. Biggrin Нет больше канала...
Найти все сообщения
 
Цитировать
o-leg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 036
Репутация: 246
RE: Спутник V / 10-02-2021 16:13
(10-02-2021 15:48)Upgrader писал(а):  Вопрос, естественно, риторический. Задан просто для "разогрева", в надежде, что наконец ответите на вопрос стартового сообщения.
Если бы Вас интересовал результат.То в шапке темы можно было сделать опросник.
Буду.Не буду. Другие методу лечения и так далее. А так тема изначально расчитана на срач.. Для "разогрева" форума.

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , ser38578399 , Sergey 61 , PONT-SEV , Stich , funtik7984 , stanley60 , Pasha , norman , AudioMan , yurickk , Серый(71) , Irafas
vtc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 3 242
Репутация: 210
RE: Спутник V / 10-02-2021 17:03
(10-02-2021 15:57)ser38578399 писал(а):  Канал 112 втюхивал эту вакцину, с большим упорством. Biggrin Нет больше канала...
В инете есть.... и да - зеля только себе хуже сделал. Все кто смотрел 112 пошли в инет за ним... А там они могут начать смотреть не 112... а РТР или Звезду например Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Telex , Сергей Юрич , Boostaddict , Sonor
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Спутник V / 10-02-2021 17:14
(10-02-2021 16:13)o-leg писал(а):  Если бы Вас интересовал результат.То в шапке темы можно было сделать опросник.
Буду.Не буду. Другие методу лечения и так далее. А так тема изначально расчитана на срач.. Для "разогрева" форума.
Опросник для кого? Диванных специалистов, которые будут решать эффективна вакцина, или нет? Happy0196
(Отредактировал 10-02-2021 в 17:14 norrest.)

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KAKAO , Telex
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
Репутация: 1315
RE: Спутник V / 10-02-2021 17:38
для Израиля специально сделали вакцину!!название интересное-гитлерShocked:oku:ku:Smile 2

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex.z Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 767
Репутация: 933
RE: Спутник V / 10-02-2021 17:50
В Украине каждый день умирает ок 150 человек из-за осложнений от ковида. Вакцина нужна..... любая..... Защита здоровья граждан - прямая обязанность власти, которая существует благодаря нашим с вами налогам. А кто какую (по политическим и геополитическим причинам) - дело личное. Рынок должен всё расставить..... и расставит в итоге.
Будьте все здоровы Happy0144

https://optimalsound.com.ua/
098 831 0101 Viber, Telegram
066 831 0101
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , Soviet Union
Stich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Israel
Сообщений: 1 029
Репутация: 86
RE: Спутник V / 10-02-2021 18:18
Цитата:...расставит в итоге.
только часть людей заплатили и заплатят еще, за это своей жизнью.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc , Сергей Юрич
vtc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 3 242
Репутация: 210
RE: Спутник V / 10-02-2021 18:23
(10-02-2021 18:18)Stich писал(а):  только часть людей заплатили и заплатят еще, за это своей жизнью.
Вот за это ответственных лиц не мешало бы привлечь к отвественности... как в 37 году...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , yurickk
Pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 2 187
Репутация: 126
RE: Спутник V / 10-02-2021 18:31
Как вы все смеете! Upgrader проводит опрос, отвечайте на вопрос первого поста кратко, да или нет, или ничего не пишите вовсе. )

П.с. поставлю на всякий случай смайлик )
(Отредактировал 10-02-2021 в 18:47 Pasha.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurickk
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 070
Репутация: 300
RE: Спутник V / 10-02-2021 18:49
(10-02-2021 17:50)Alex.z писал(а):  В Украине каждый день умирает ок 150 человек из-за осложнений от ковида. Вакцина нужна..... любая..... Защита здоровья граждан - прямая обязанность власти, которая существует благодаря нашим с вами налогам.
А деньги,которые шли на борьбу с ковидом пустили на ремонт дорог,остальное раскрали...Это я так,шоб напомнить про отношение власть имущих к подопытным,дороги важнее.Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sweet Spot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 237
Репутация: 128
RE: Спутник V / 10-02-2021 19:49
(10-02-2021 15:23)Upgrader писал(а):  Также Всемирной организацией здравоохранения поднят вопрос об искусственном происхождении Covid-19. Уж слишком подозрительны поражающие факторы и поистине разрушительные последствия для здоровья переболевших. Поддерживаю эту идею. И отмечаю, как в Великобритании, которая громче всех кричала и бактериологических и химических отравлениях, и где расположены известные бактериологические лаборатории, одна за другой вспыхивают новые разновидности коронавируса... Всё эт на фоне разглагольствований американцев о "золотом миллиарде"... В общем надо хорошенько проверить эту версию.
Что что??!Не надо перекручивать факты!
Как раз все в точности до наоборот!
Именно ВОЗ настаивало на естественном происхождении вируса,в отличии от Д.Трампа утверждавшего обратное и обвинившего Китай,Трамп так же инициировал выход США из договора сотрудничества с ВОЗ!

А теперь, созданная "специальная комиссия" в Ухани,преимущественно из деятелей ВОЗ-вынесла заключение,где все "шишки" опять достались Трампу,по которому в данный момент идут слушания в Конгрессе за вынесение ему импичмента.
9.02.2021 18:45

Миссия ВОЗ не нашла подтверждения тому, что COVID-19 был разработан в лабораторных условиях

После проведения исследований в Ухане миссия ВОЗ полностью опровергла теорию о том, что коронавирус, вызвавший пандемию, был получен в лаборатории

Миссия ВОЗ не нашла подтверждения тому, что COVID-19 был разработан в лабораторных условиях
Об этом сообщает*Bloomberg.

Миссия ВОЗ, которая длительное время добивалась разрешения провести расследование в Китае, сделала первые выводы. Речь идет о коронавирусе и о версии, согласно которой в одной из лабораторий Уханя произошла утечка биоматериала.

На данный момент такой вариант истока пандемии полностью отрицают. Вместе с тем миссия сделала заключение, что наиболее вероятный путь заражения — мясо дикого животного или птицы.

Теория с утечкой уже названа “манипуляцией Дональда Трампа”.*Официальный представитель ВОЗ Питер Бен Эмбарек озвучил это и предостерег других ученых от изучения версии.

Сейчас главным источником считают “мокрый” рынок в Ухани.

“Среди наиболее вероятных продуктов — замороженные дикие животные. Некоторые из этих видов известны своей уязвимостью к вирусам”, — подытожил Питер Эмбарек.

Команда экспертов ВОЗ также изучила в Китае десятки тысяч проб пациентов из Уханя. Все они были взяты в течение 2019 года и подтвердили теорию, что до декабря ни о какой вспышке эпидемии речи не было.

Ранее сообщалось, что на начало ноября 2020 года количество случаев заболевания коронавирусом во всем мире превысило отметку в 46 миллионов.

Time to let the healing begin..©
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Спутник V / 10-02-2021 19:54
(10-02-2021 19:49)Sweet Spot писал(а):  Что что??!Не надо перекручивать факты!
Как раз все в точности до наоборот!
Именно ВОЗ настаивало на естественном происхождении вируса,...
Поинтересуйтесь последними новостями и мнениями экспертов ВОЗ. Хотя что сделала эта "организация" для борьбы с пандемией?!

(10-02-2021 16:13)o-leg писал(а):  Если бы Вас интересовал результат.То в шапке темы можно было сделать опросник.
Буду.Не буду. Другие методу лечения и так далее. А так тема изначально расчитана на срач.. Для "разогрева" форума.
Как только научусь делать опросник, так и поступлю.
Изначально тема рассчитана на - См. стартовое сообщение.
Если для Вас ввсё ясно, то у Вас есть все возможности пройти мимо темы. А так разговор уже переплюнул по количеству просмотров даже рыбалку.

...Впрочем, я уверен, заговори я о рыбалке, и тут меня заподозрят в подрывной деятельности. Но рыбалка меня не интересует. А вот ситуация с вакцинированием - ещё как!
(Отредактировал 10-02-2021 в 20:00 Upgrader.)

В Высоцкий. "Мы вращаем Землю".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Telex
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Спутник V / 10-02-2021 20:02
ВОЗ вообще доверять не стоит - абсолютно бандитская организация. Гнездо коррупции.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Upgrader , Сергей Юрич , aleksandr1962 , vtc , Telex , Soviet Union
aleksandr1962 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 274
Репутация: 106
RE: Спутник V / 10-02-2021 20:03
Прививаться,или не Прививаться.Форум разделился. Мое мнение привиты будут Все,даже если определенная часть населения будет против.Очень много предположений,что-будут разработаны электронные паспорта,где будут вноситься о прививке.Задается вопрос...А если я не хочу,возможно ли меня заставить,Оказывается Возможно.Я не могу без прививки,и подтверждающего документа ,устроиться на работу,войти в банк ,купить билет на самолет,поезд,или пересечь границу -и так далее.Все эти ограничения -произвольно заставят народ лечь. под вакцинацию.Возможно-это бред. Но вся эта шумиха, вокруг вируса,и спасения Человечества.Хотя наш шарик перенаселен.Вся эта забота,о нашей,и дальнейшей личной жизни каждого...Откуда такая забота.Но это уже,Другая История...

Если зрячему человеку нужен поводырь,значит он слеп.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Сергей Юрич , Pasha , teluha , Telex , Soviet Union
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Спутник V / 10-02-2021 20:07
(10-02-2021 20:03)aleksandr1962 писал(а):  ...будут разработаны электронные паспорта,где будут вноситься о прививке.Задается вопрос...
Российское правительство заявило официально: ковид-паспортов не будет. О том же заявил Евросоюз. Но границы закрыл...
(Отредактировал 10-02-2021 в 20:10 Upgrader.)

В Высоцкий. "Мы вращаем Землю".
Найти все сообщения
 
Цитировать
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Спутник V / 10-02-2021 20:10
(10-02-2021 20:02)black label писал(а):  ВОЗ вообще доверять не стоит - абсолютно бандитская организация. Гнездо коррупции.
Что папахантер сделал первым делом ? Правильно , вернулся в ВОЗ Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Upgrader , Telex


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS