PS Audio NuWave DSD DAC
Автор Сообщение
UFO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Израиль
Сообщений: 387
Репутация: 102
PS Audio NuWave DSD DAC / 21-02-2021 21:36
Здравствуйте уважаемые форумчане , продается PS Audio NuWave DSD DAC в состоянии как новый , рассматриваю как замену имеющемуся у меня ЦАПу PS Audio Digital Link III DAC , будет ли это движение вперед или шаг в сторону для улучшения звука системы в целом ? кто имел дела с таким, опишите свои ощущения пожалуйста . слушаться будет по коаксиалу с DataReader Generation II https://hi-fi-forum.net/forum/thread-136491.html и по оптике с CD Changer CDP-CX555ES , ЮСБи может потом задействую ,если соберу стример для ДСД файлов , очень бы хотелось получить именно совет за этот ДАК , а не что можно купить за эту цену , если быть конкретней и упростить вопрос ,то будет звучать так---- скажите данный ДАК PS Audio NuWave лучше моего PS Audio Digital Link III по звуку ? цена примерно 900 долларов. заранее спасибо отозвавшимся, с уважением ко всем участникам форума .
Найти все сообщения
 
Цитировать
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: PS Audio NuWave DSD DAC / 22-02-2021 00:23
(21-02-2021 21:36)UFO писал(а):  Здравствуйте уважаемые форумчане , продается PS Audio NuWave DSD DAC в состоянии как новый , рассматриваю как замену имеющемуся у меня ЦАПу PS Audio Digital Link III DAC , будет ли это движение вперед или шаг в сторону для улучшения звука системы в целом ? кто имел дела с таким, опишите свои ощущения пожалуйста . слушаться будет по коаксиалу с DataReader Generation II https://hi-fi-forum.net/forum/thread-136491.html и по оптике с CD Changer CDP-CX555ES , ЮСБи может потом задействую ,если соберу стример для ДСД файлов , очень бы хотелось получить именно совет за этот ДАК , а не что можно купить за эту цену , если быть конкретней и упростить вопрос ,то будет звучать так---- скажите данный ДАК PS Audio NuWave лучше моего PS Audio Digital Link III по звуку ? цена примерно 900 долларов. заранее спасибо отозвавшимся, с уважением ко всем участникам форума .
Слушал и сравнивал оба эти цапа, слушал и dsd файлы на нем- ничего не зацепило, аналитичнее подача и все, смена одного на другой- по сути бег на месте, если без dsd никак и сильно горит что то сменить- то тогда nuwave возьмите...) заметный рывок в качестве дает perfectwave любой генерации, т.е. через него обычный 16/44 играет лучше всяких dsd, хайрезов и прочих 'суперформатов'Wink Как то так, на истину не претендую, у каждого она своя!)

   

FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: UFO , Remontnik , dok123


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS