Моножильный сетевик.
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 219
Репутация: 1315
RE: Моножильный сетевик. / 24-02-2022 16:35
корнволы очень хорошая акустика.а на это чудо не обращай внимание.оно прыгает по всему форуму и гадит во всех ветках.оно ничего не слушало и у него ничего не было.вся её система-это унылая самоделка из дешманских деталей!!Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Vasiles
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Моножильный сетевик. / 24-02-2022 23:03
(24-02-2022 16:31)Vasiles писал(а):  Сказки про неиграющие Корны я слышал. Не играют они у тех кто использует такие вот сетевые. Smile 2 И Вы просто никогда не слышали, как они играют
Ну не надо ля-ля! Ваши Клипши стОят в районе 5000$ ритейл. Значит, их динамики стОят 10-15% от ритейла, то есть 500-750 долларов за 6 штук.
То есть это относительно дешёвые динамики. И как вы думаете, они много могут?
(Отредактировал 24-02-2022 в 23:04 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 219
Репутация: 1315
RE: Моножильный сетевик. / 25-02-2022 14:54
ты уже все подсчитал.а свои динамики ты покупал у квадрокота в долг..себистоимость этого фостекса три копейки!!а твои корпуса акустики из тонкого мдф..про остальной твой шлак даже стыдно говорить...унылая дешёвка!!Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Vasiles
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Моножильный сетевик. / 25-02-2022 15:03
Костя!
Да Димон - это гений!
Квадракот недооценил Фостексы, Марьяныч настраивать не умеет... Он, Димон, тут как тут!
Он даже из левых Кардасов натюрлих слепить может!
Biggrin

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Vasiles
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Моножильный сетевик. / 25-02-2022 16:06
(25-02-2022 14:54)doom писал(а):  ты уже все подсчитал.а свои динамики ты покупал у квадрокота в долг..себистоимость этого фостекса три копейки!!а твои корпуса акустики из тонкого мдф..про остальной твой шлак даже стыдно говорить...унылая дешёвка!!Cry
Не в долг, а в рассрочку. Все остальное - фейки. Какое же ты недоразвитие животное! с лобковой волосней вместо бороды Cry



(25-02-2022 15:03)artshop писал(а):  Костя!
Да Димон - это гений!
Квадракот недооценил Фостексы, Марьяныч настраивать не умеет... Он, Димон, тут как тут!
Он даже из левых Кардасов натюрлих слепить может!
Biggrin
Андрюша! Квадрокот продал Фостексы, потому что не захотел строить третью пару акустики. Он тогда начинал свой большой проект на основе Клипшей. Если ты не знаешь, зачем п#&лишь?
Марьяныч шикарно умеет настраивать! Он мне делал акустику во вторую систему, офигенный результат!

По поводу Кардасов. Забьемся на сотку, что у меня оригинал? Отправлю кабели любому "судье" по твоему выбору, но чтобы я тоже знал его, хотя бы заочно, и был уверен в его непредвзятости Biggrin

Заскриню-ка я этот пост, опять ведь сольешься, богач Happy0196
(Отредактировал 25-02-2022 в 16:28 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS