|
|
Дебаты, продолжение темы...
|
| Автор |
Сообщение |
Выразили согласие: | |
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 04:35
(03-06-2026 14:30)boulder писал(а): Итогом будет распад России, очень кровавый
Губу закатайте.  Да на клей. Анализатор...
""........................................Глядя на всё это Вольтер и прочие деятели Просвещения вертятся в могилах так, что могли бы покрыть половину проблем Европы с энергетикой (но не подсказываем, пусть страдают).
Полторы тысячи лет Прогресса коту под хвост, Запад снова вернулся в тёмные века.
Как мы наглядно и воочию видим, с мракобесными фанатиками невозможно вести переговоры, на них не действуют факты и логические аргументы.
Ты ему подробный набор фактов, а он тебе «Як не читав? Читав! Порошенян ведёт нас у Эуропу к процветанию! Безвиз! Ибо верую!».
Ты ему «Украина даже теоретически не может победить Россию ввиду несопоставимости потенциалов». А он тебе «Мы перемагаем! В России заканчиваются люди! ТЦК последних долавливает!».
Ты ему «Не могут семь миллионов евреев победить 400 миллионов арабов (и под сотню миллионов персов)». А он тебе «Трэба строить Храм! Молох придэ, порядок навэдэ!».
Ты ему «Вы зачем маленьких девочек убиваете, уроды?!», а он тебе «Ктулху фхтагн! Парантир не ошибается!».
Что делать? Запасать святую воду, осиновые колья и продолжать СВО. До полного просветленья.""(с)
https://cont.ws/@alexandr-rogers/3284025
(Отредактировал 04-06-2026 в 04:46 Abettor.)
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Antidevaytyi
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 14:45
это так
если проблему не проговаривать(не видеть),то ее как бы и нет
прием старый,но многие "пенсионеры" думают,что он и сейчас сработает
(вогнали все стадо в скрепный МАХ,потом раз и закрыли приложение,пока только в apple )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Атака беспилотников на объекты в Санкт-Петербурге в первый день работы Петербургского экономического форума говорит о том, что у врагов России сдают нервы, но система ПВО в городе сработала успешно" ( губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов)
Беглов решил,раз нет интернета,то и глаз у людей нет
Успешную работу ПВО показали все,кроме российских СМИ
------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
|
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 15:00
"".............Поведению Европы напрашивается одно единственное объяснение. Воинственные заявления, отказ эвакуировать посольства из Киева, предоставление собственного воздушного пространства для украинских дронов — всё это делается ради того, чтобы в конечном итоге схватиться за заболевшее после российского удара место и заверещать на весь мир, потребовав под это дело дополнительные финансовые вливания на производство вооружения.
Большинство нынешних руководителей стран Запада — клопы на теле своих государств, высасывающие из бюджетов целые состояния, мотивируя воровство как бы российской агрессией. А когда вдруг агрессии оказывается маловато, они провоцируют нас терактами вроде того удара дюжиной дронов по студенческому общежитию в Старобельске. Для них это удобно. Риск околонулевой. За граждан «золотого миллиарда» страдает укропанство, некогда радовавшееся, что Украина наконец-то стала полигоном для обкатки самого современного западного вооружения....""(с)
https://alternatio.org/articles/articles...ie-boyalis
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
boulder
Старожил
   
Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 15:20
(04-06-2026 15:00)Abettor писал(а): Большинство нынешних руководителей стран Запада — клопы на теле своих государств, высасывающие из бюджетов целые состояния, Цитата:Власти РФ тратят на войну в Украине 259,4 млрд рублей в неделю. Это больше, чем годовой бюджет 62 регионов России
|
|
|
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 16:00
Не считайте чужие деньги - считайте свои.
Или менталитет не позволяет?
Как там у вас в Израиле с госдолгом?
""Очередная демонстрация лицемерия западных ублюдков
Наглядная демонстрация того, какие же они лживые мерзкие подонки! Причем очень примитивные подонки!
Генсек НАТО Марк Рютте вместе с 32 послами своего Альянса посетил вчера Лукьяновку в Киеве, демонстрируя разрушения «гражданских объектов». Мол, пострадали торговый центр и станция метро. И это, по словам Рютте, происходит, потому что на линии фронта Россия якобы ничего не может добиться. Вот и бьет по мирным городам.
Причем камера не показывает, что находится по левую руку от Рютте. Хотя в одном кадре и мелькает разрушенное здание, которое там располагается. И которое, собственно, и было мишенью наших точечных ударов. А там (и это легко проверить по Гугл-картам, доступным и генсеку НАТО!) - крупнейшее военное предприятие Киева завод Артем! Которое производит беспилотники, ракеты, бронетехнику для ВСУ. Вот специально на последнем снимке показываю стрелочками место, откуда записывался Рютте, и расположение военного завода Артем.
Подчеркиваю специально для генсека НАТО: мы прицельно били по военному предприятию, а не по мирному автобусу, как это сделали украинские военные преступники в те самые часы, когда ты уже подъезжал к Киеву, голландский мерзавец! О чем ты, конечно, в своем ролике не упомянул ни слова!""(с)
https://cont.ws/@yedkiy/3284790
(Отредактировал 04-06-2026 в 16:36 Abettor.)
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 18:27
(04-06-2026 17:28)roteid писал(а): С одной стороны вроде бы очевидно. С другой, а зачем было настолько запускать ситуацию, чтобы дошло до такого сценария?
Нам остаётся только гадать и в непонятках задавать вопросы. Но...
Есть и те, кто ничтоже сумняшеся:
- Вот если б мы-ы-ы-ы...
-Да если б нааам...
-То мы бы уууух!!!
Я гадать не умею, но надежд полон. Поживём - увидим.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Antidevaytyi
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Antidevaytyi
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
|
|
|
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 19:00
(04-06-2026 18:47)Antidevaytyi писал(а): Не могу и не хочу (С)
Нет... Только не хочу.
Много вы тут друг от друга добились? В познаниях ситуации? Хочухи.
Каждый всегда при своих.
Вот и я при своих. Не хочу!
"".....Итак, тут два видных западных (один американский, второй австралийский) учёных просчитали ближайшее будущее ВСУ.
Доктор Пётр Валентинович Турчин – американский ученый российского происхождения, специалист в области популяционной динамики и клиодинамики (математического моделирования и статистического анализа исторической динамики). Профессор на факультете экологии и эволюционной биологии и адъюнкт-профессор на факультете математики Коннектикутского университета.
Доктор Уорвик Пауэлл .......""(с)
https://cont.ws/@alexandr-rogers/3284827
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Mako
Ветеран
    
Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
kokovania3
Ветеран
    
Откуда: Харьков
Сообщений: 2 176
Репутация: 295
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 20:18
(04-06-2026 01:24)ZLoDAY писал(а): С колёс, с колёс репортажи.
Главное не спутать сегодняшних нацистстских детей под обломками, с православными домбасяцкими.
Злодей,ну ты ж не полный дебил,хоть и позицию дебила выбрал и крепко держишь...Советы в аудио даёшь..
Кого ты там под обломками видел? Я говорю про тех нелюдей всук которые дрон направляли в автобус, а не про тех всук с укроповского пво,которые ракету отклонили и она жилой дом расфигачила и не тех всук которые дроны над городом сбивают и обломки мирным на головы,дома,машины летят! Разницу понимаешь? Или абы высраться тут,а дальше нюхайте?
|
|
|
|
ZLoDAY
Ветеран
    
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 20:48
До тех пор, пока будет позиция долб%%а-страуса, крутящего жопой, игнорирующего факты, не имеющего сил признавать ошибки, держа свою нацию за имбецилов; будут такие победные реляции и 700 смайликов Демура-стайл в сообщениях о захвате "сел одним отделением" , " ракета летела куда_надо, проклятое украинское ПВО направило православную ракету в обычный жилой дом".
Ситуация стремится (ещё не достигла), в плоскость реалий войны в Афганистане: поднимается целый вертолёт, стирается какой-нибудь кишлак полностью со жлобами (потому что это единственная крупная цель, других целей просто нет), а бородатые засранцы так и бегают кучками, кошмаря целые военные части.
И что в итоге ? Победили бородатых ? Или они за шиворот по самые гланды сюда героин пихали в 90-х ?
Все эти ракеты по Новым Почтам и складам АТБ - такие же истеричные и бесполезные, как удары по кишлакам в 1980-е.
(Отредактировал 04-06-2026 в 21:45 ZLoDAY.)
Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)
|

|