Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 176
Репутация: 295
RE: Дебаты, продолжение темы... / 03-06-2026 20:25
Ну пристрелы были. Ни один Циркон укропы не сбили! Что в кукуеве красиво было никто ж не откажется? Сегодня ублюдки дроном сожгли автобус с детьми,всуки только с детьми и воюют? Значит опять будут бессонные ночи! Ради чего? Убитых детей?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: audin1970 , Abettor
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 01:24
Та 165% ! За 8 лет Бромбаса всю страну ниже плинтуса, в каменный век.
Что Аллея Ангелов просто так ? Нет, нужно ещё пару миллионов с обеих сторон, чтобы смысл был двойной, глубокий, на 4 поколения вперёд.
Даром, что никому от этого лучше и легче не будет.
Зато Чу-Чу-Трэйны в дэпо будут мОщно гудеть от удовольсттвия. С колёс, с колёс репортажи.

Главное не спутать сегодняшних нацистстских детей под обломками, с православными домбасяцкими.
(Отредактировал 04-06-2026 в 01:26 ZLoDAY.)

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 04:35
(03-06-2026 14:30)boulder писал(а):  Итогом будет распад России, очень кровавый
Губу закатайте. Tongue0011 Да на клей. Анализатор... Sick0010

""........................................Глядя на всё это Вольтер и прочие деятели Просвещения вертятся в могилах так, что могли бы покрыть половину проблем Европы с энергетикой (но не подсказываем, пусть страдают).
Полторы тысячи лет Прогресса коту под хвост, Запад снова вернулся в тёмные века.

Как мы наглядно и воочию видим, с мракобесными фанатиками невозможно вести переговоры, на них не действуют факты и логические аргументы.
Ты ему подробный набор фактов, а он тебе «Як не читав? Читав! Порошенян ведёт нас у Эуропу к процветанию! Безвиз! Ибо верую!».
Ты ему «Украина даже теоретически не может победить Россию ввиду несопоставимости потенциалов». А он тебе «Мы перемагаем! В России заканчиваются люди! ТЦК последних долавливает!».
Ты ему «Не могут семь миллионов евреев победить 400 миллионов арабов (и под сотню миллионов персов)». А он тебе «Трэба строить Храм! Молох придэ, порядок навэдэ!».
Ты ему «Вы зачем маленьких девочек убиваете, уроды?!», а он тебе «Ктулху фхтагн! Парантир не ошибается!».

Что делать? Запасать святую воду, осиновые колья и продолжать СВО. До полного просветленья.""(с)
https://cont.ws/@alexandr-rogers/3284025
(Отредактировал 04-06-2026 в 04:46 Abettor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 09:45
Болдер, то что написано, уже случилось, инфа совсем свежая.
Цели выполнимые, разумеется. Но время определяется применяемой тактикой и силами.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 14:45
это так
если проблему не проговаривать(не видеть),то ее как бы и нет
прием старый,но многие "пенсионеры" думают,что он и сейчас сработает
(вогнали все стадо в скрепный МАХ,потом раз и закрыли приложение,пока только в apple )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Атака беспилотников на объекты в Санкт-Петербурге в первый день работы Петербургского экономического форума говорит о том, что у врагов России сдают нервы, но система ПВО в городе сработала успешно" ( губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов)
Беглов решил,раз нет интернета,то и глаз у людей нет
Успешную работу ПВО показали все,кроме российских СМИ
------------------------------------------------------------------------------------------------
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shumerian
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 15:00
"".............Поведению Европы напрашивается одно единственное объяснение. Воинственные заявления, отказ эвакуировать посольства из Киева, предоставление собственного воздушного пространства для украинских дронов — всё это делается ради того, чтобы в конечном итоге схватиться за заболевшее после российского удара место и заверещать на весь мир, потребовав под это дело дополнительные финансовые вливания на производство вооружения.

Большинство нынешних руководителей стран Запада — клопы на теле своих государств, высасывающие из бюджетов целые состояния, мотивируя воровство как бы российской агрессией. А когда вдруг агрессии оказывается маловато, они провоцируют нас терактами вроде того удара дюжиной дронов по студенческому общежитию в Старобельске. Для них это удобно. Риск околонулевой. За граждан «золотого миллиарда» страдает укропанство, некогда радовавшееся, что Украина наконец-то стала полигоном для обкатки самого современного западного вооружения....""(с)
https://alternatio.org/articles/articles...ie-boyalis
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 15:20
(04-06-2026 15:00)Abettor писал(а):  Большинство нынешних руководителей стран Запада — клопы на теле своих государств, высасывающие из бюджетов целые состояния,
Цитата:Власти РФ тратят на войну в Украине 259,4 млрд рублей в неделю. Это больше, чем годовой бюджет 62 регионов России
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shumerian , ZLoDAY
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 16:00
Не считайте чужие деньги - считайте свои.
Или менталитет не позволяет?
Как там у вас в Израиле с госдолгом?


""Очередная демонстрация лицемерия западных ублюдков

Наглядная демонстрация того, какие же они лживые мерзкие подонки! Причем очень примитивные подонки!

Генсек НАТО Марк Рютте вместе с 32 послами своего Альянса посетил вчера Лукьяновку в Киеве, демонстрируя разрушения «гражданских объектов». Мол, пострадали торговый центр и станция метро. И это, по словам Рютте, происходит, потому что на линии фронта Россия якобы ничего не может добиться. Вот и бьет по мирным городам.

Причем камера не показывает, что находится по левую руку от Рютте. Хотя в одном кадре и мелькает разрушенное здание, которое там располагается. И которое, собственно, и было мишенью наших точечных ударов. А там (и это легко проверить по Гугл-картам, доступным и генсеку НАТО!) - крупнейшее военное предприятие Киева завод Артем! Которое производит беспилотники, ракеты, бронетехнику для ВСУ. Вот специально на последнем снимке показываю стрелочками место, откуда записывался Рютте, и расположение военного завода Артем.

Подчеркиваю специально для генсека НАТО: мы прицельно били по военному предприятию, а не по мирному автобусу, как это сделали украинские военные преступники в те самые часы, когда ты уже подъезжал к Киеву, голландский мерзавец! О чем ты, конечно, в своем ролике не упомянул ни слова!""(с)
https://cont.ws/@yedkiy/3284790
(Отредактировал 04-06-2026 в 16:36 Abettor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 17:28
(03-06-2026 17:46)Abettor писал(а):  А насчёт Украины... К этому всё шло. И они и мы готовились. Мы просто йоп**** раньше вот и всё.
И не надо тут ромашку дёргать.
"Никто не мог представить". Да, что Вы говорите....
С одной стороны вроде бы очевидно. С другой, а зачем было настолько запускать ситуацию, чтобы дошло до такого сценария?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 18:27
(04-06-2026 17:28)roteid писал(а):  С одной стороны вроде бы очевидно. С другой, а зачем было настолько запускать ситуацию, чтобы дошло до такого сценария?
Нам остаётся только гадать и в непонятках задавать вопросы. Но...
Есть и те, кто ничтоже сумняшеся:
- Вот если б мы-ы-ы-ы...
-Да если б нааам...
-То мы бы уууух!!!
Я гадать не умею, но надежд полон. Поживём - увидим.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 18:31
а заради чего это все?
только своими словами, пожалуйста и без пафоса
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder , ZLoDAY
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 18:43
(04-06-2026 18:31)Antidevaytyi писал(а):  а заради чего это все?
только своими словами, пожалуйста и без пафоса
Нихочу....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 18:47
Не могу и не хочу (С)
прямо,как Алла Борисовна
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 19:00
(04-06-2026 18:47)Antidevaytyi писал(а):  Не могу и не хочу (С)
Нет... Только не хочу.
Много вы тут друг от друга добились? В познаниях ситуации? Хочухи.
Каждый всегда при своих.
Вот и я при своих. Не хочу!

"".....Итак, тут два видных западных (один американский, второй австралийский) учёных просчитали ближайшее будущее ВСУ.
Доктор Пётр Валентинович Турчин – американский ученый российского происхождения, специалист в области популяционной динамики и клиодинамики (математического моделирования и статистического анализа исторической динамики). Профессор на факультете экологии и эволюционной биологии и адъюнкт-профессор на факультете математики Коннектикутского университета.
Доктор Уорвик Пауэлл .......""(с)
https://cont.ws/@alexandr-rogers/3284827
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 19:27
Россиянка Андреева выбила с Ролан Гаросса украинку костюк. Мелочь, а приятно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ruta Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ты чё с Урала
Сообщений: 80
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 19:54
Андреева молодец! 8 место в рейтинге! И не мудрено что 15-ю Костюк выбилаУлыбка
Вопрос мако- а на каком месте твои землячки? Вроде в том году были на 641 (шестьсот сорок первом)... или уже поднялись выше?
Чё за своих то не радуешься?
(Отредактировал 04-06-2026 в 19:55 Ruta.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 176
Репутация: 295
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 20:18
(04-06-2026 01:24)ZLoDAY писал(а):  С колёс, с колёс репортажи.

Главное не спутать сегодняшних нацистстских детей под обломками, с православными домбасяцкими.
Злодей,ну ты ж не полный дебил,хоть и позицию дебила выбрал и крепко держишь...Советы в аудио даёшь..
Кого ты там под обломками видел? Я говорю про тех нелюдей всук которые дрон направляли в автобус, а не про тех всук с укроповского пво,которые ракету отклонили и она жилой дом расфигачила и не тех всук которые дроны над городом сбивают и обломки мирным на головы,дома,машины летят! Разницу понимаешь? Или абы высраться тут,а дальше нюхайте?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 20:38
В Виннице, Кривом Рогу, Кременчуге никто никакие ракеты не отклонял, всё по плану, в час пик по центру городов. Куда кто хотел попасть вопрос вторичный, но кто то принял решение об ударе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 20:48
До тех пор, пока будет позиция долб%%а-страуса, крутящего жопой, игнорирующего факты, не имеющего сил признавать ошибки, держа свою нацию за имбецилов; будут такие победные реляции и 700 смайликов Демура-стайл в сообщениях о захвате "сел одним отделением" , " ракета летела куда_надо, проклятое украинское ПВО направило православную ракету в обычный жилой дом".

Ситуация стремится (ещё не достигла), в плоскость реалий войны в Афганистане: поднимается целый вертолёт, стирается какой-нибудь кишлак полностью со жлобами (потому что это единственная крупная цель, других целей просто нет), а бородатые засранцы так и бегают кучками, кошмаря целые военные части.
И что в итоге ? Победили бородатых ? Или они за шиворот по самые гланды сюда героин пихали в 90-х ?
Все эти ракеты по Новым Почтам и складам АТБ - такие же истеричные и бесполезные, как удары по кишлакам в 1980-е.
(Отредактировал 04-06-2026 в 21:45 ZLoDAY.)

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder
kkrevnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Апрелевка
Сообщений: 24
Репутация: 0
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 23:32
Пожалуй впервые поддержу позицию roteidа..Все диалоги и мнения сторон, сводятся к одному, а именно - шоб ты сдох... Следовательно никакой полезной нагрузки ветка не несет..Писать свои цидульки здесь стану вряд ли, ну разве что очень припечет, но читать буду конечно, ибо врага нужно знать в лицо..
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS