Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 354
Репутация: 202
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 09:33
інет на болотах, ще той...
(Отредактировал 18-06-2026 в 10:32 VideoKot.)

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 354
Репутация: 202
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 09:34
На заставку в смарт, отключателям старлинка в шахМАТном пАрядке.
мацква_капотня
   

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 10:07
""Ракеты ОТРК «Искандер-М» ночью «посетили» Киев и другие города Украины..........""(с)
_https://topwar.ru/284767-rakety-otrk-iskander-m-nochju-posetili-kiev-i-drugie-goroda-ukrainy.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 178
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 10:43
(18-06-2026 08:09)janikol писал(а):  российские "старлинк-отключатели" пошли в серийное производство
пилять, ну як мали диты. децкий сад натурально.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot , boulder , ZLoDAY
boulder На форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 13:58
(18-06-2026 07:09)janikol писал(а):  вам хана
Думаю в конечном счёте всем хана, но будет это очень нескоро
(18-06-2026 08:09)janikol писал(а):  российские "старлинк-отключатели" пошли в серийное производство
одна установка накрывает куполом до 20кв/км, "глушилки" будут иметь единый центр управления "свой-чужой" и расставлены в шахматном порядке по всему периметру вокруг остатков укры...
так что имейте терпение и подождите ещё немного, и...
где то приуныл И.Маск, укро-связи больше нет, дрон-террор окончен
Очень остроумно, оптимистично, особенно в свете последних событий( в Мариуполе в том числе)
Как правильно здесь заметили, тир окончен, пришла пора "платить по векселям"
Найти все сообщения
 
Цитировать
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 14:01
Как диты мали, это когда злорадствуют, у кого больше горя и куда больше попало. Что с одной стороны, что с другой.
Ничего хорошего в общем в этом конфликте нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 14:19
(17-06-2026 18:38)boulder писал(а):  Исходя из твоей логики, ты румын, и броник у тебя румынский.

Мда, тяжело быть эфиопом. Ты реально умственно отсталый? Я по национальности русский и живу в Приднестровье как понаехавший, как ты укрывающийся в еврействе укроп. А броник таки румынский, потому что молдаване ничего кроме вина и мамалыги делать не умеют.
а по поводу твоих цитат от всу-там врать наученные еще геббельсои. Врут как дышат, как впрочем и ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU , Abettor , janikol , audin1970
boulder На форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 14:49
(18-06-2026 14:19)Mako писал(а):  Мда, тяжело быть эфиопом. Ты реально умственно отсталый? Я по национальности русский и живу в Приднестровье как понаехавший, как ты укрывающийся в еврействе укроп.
Я живу там, где живу, и моя жизнь — не повод для фантазий пидстаркуватого выжигателя тосочками.
Думай о вечном вояка, чихай и пукай аккуратно.

(18-06-2026 14:01)roteid писал(а):  Ничего хорошего в общем в этом конфликте нет.
Полностью согласен, сейчас просто до жителей необъятной стало доходить, что это не шутки и стреляют не только они. По моему вполне честно и справедливо.
(Отредактировал 18-06-2026 в 14:57 boulder.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 15:35
СВО в интернете и СВО на родном микрорайоне принципиально отличаются
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder , VideoKot , ZLoDAY
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 178
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 16:21
(18-06-2026 08:09)janikol писал(а):  российские "старлинк-отключатели" пошли в серийное производство
одна установка накрывает куполом до 20кв/км, "глушилки" будут иметь единый центр управления "свой-чужой" и расставлены в шахматном порядке по всему периметру вокруг остатков укры...
так что имейте терпение и подождите ещё немного, и...
где то приуныл И.Маск, укро-связи больше нет, дрон-террор окончен
Да, пропагандонам давно пора сочинить чё-нить жызнеутверждающее на эту тему, а то совсем тоска-пичаль. Не без конашенковщины, ну не умеете иначе, но хоть так.
(18-06-2026 08:09)janikol писал(а):  в отличии от укро-марафона и ТСН-вражае
вся эта инфа есть в свободном доступе, например в Дзене
Осталосьо не путать инфу и пропагандонские помои.
Найти все сообщения
 
Цитировать
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 3 190
Репутация: 117
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 17:00
Рылый, ты пропагандон - чуть больше, чем полностью. Smile 2 Happy0144 Evilgrin0041

Энергия - вечна.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 18:15
"".................Украина рассчитывала на «США с нами» – и терпит поражение. Израиль рассчитывал на «США с нами» – и терпит поражение. ЕС рассчитывал на «США с нами» – а теперь США выводят практически половину своих войск из Европы и заявляют «Сами, сами».
Все страны, которые рассчитывали на «США с нами» в проигрыше. Их стратегии оказались ошибочными.
Теперь Япония, Тайвань и прочие, кто до последнего времени также ориентировались на США, судорожно пытаются пересматривать свои стратегии. Японцы пытаются вести переговоры с Россией (пока получается плохо), тайваньские политики ездят в Пекин, представитель Филиппин прибыл на саммит АСЕАН в Казань (но об этом ниже)..............""(с)
_https://alexandr-rogers.livejournal.com/1972502.html
А КНДР с Россией. Растёт и развивается как никогда раньше и клала большой и толстый на те же США и их прихлебателей!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU
boulder На форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 18:22
(18-06-2026 18:15)Abettor писал(а):  "".................Украина рассчитывала на «США с нами» – и терпит поражение. Израиль рассчитывал на «США с нами» – и терпит поражение. ЕС рассчитывал на «США с нами» – а теперь США выводят практически половину своих войск из Европы и заявляют «Сами, сами».
А про Капотню, что пишут? Есть инсайд?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
Abettor На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 18:26
(18-06-2026 18:22)boulder писал(а):  А про Капотню, что пишут? Есть инсайд?
А про Израиль что пишут... В Израиле? Есть инсайд?
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder На форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 18:31
(18-06-2026 18:26)Abettor писал(а):  Есть инсайд?
Есть, погода жаркая, небо ясное, ничего не взрывается и не горит.
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 444
Репутация: 444
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 20:33
(18-06-2026 18:31)boulder писал(а):  ничего не взрывается и не горит
аутотренингHappy0144
закрыть глаза и повторить три раза

Аутотренинг (аутогенная тренировка) происходит от греческих слов «аутос» («сам») и «генос» («происхождение»), это метод психофизиологической саморегуляции, направленный на восстановление динамического равновесия организма, нарушенного в результате стресса. Он основан на использовании приёмов самовнушения...

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU , Abettor
boulder На форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 20:57
Это вы свои практики "просветления" продвигаете?

Вот как можно не видеть? Не видеть, что не совсем "по плану"? И когда я говорил, что будут дальние удары, все весело смеялись. Скоро будем по Крыму смеяться, очень скоро...
(Отредактировал 18-06-2026 в 21:01 boulder.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 2 017
Репутация: 80
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 21:29
(18-06-2026 09:34)VideoKot писал(а):  мацква_капотня
настроение дня

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 22:07
(18-06-2026 14:49)boulder писал(а):  Я живу там, где живу, и моя жизнь — не повод для фантазий пидстаркуватого выжигателя тосочками.
Думай о вечном вояка, чихай и пукай аккуратно.
Ты это своей престарелой мамаше советуй, которая брошена как ненужная собака вна украине. За ее пуками следи.
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 444
Репутация: 444
RE: Дебаты, продолжение темы... / 18-06-2026 22:10
(18-06-2026 20:57)boulder писал(а):  Скоро будем по Крыму смеяться, очень скоро...
скорей оплакивать судьбу проекта-Изьгаиль
при этомHappy0065 три баяна порвём

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU , Abettor


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Abettor, Andrey1971, boulder, 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS