Почитателям группы Iron Maiden!
Автор Сообщение
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 199
Репутация: 882
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 07-09-2015 20:24
Тоже прослушал новый Мэйден: пока никакого восторга не испытал. Прошел как-то сплошным фоном. Другую группу уже закинул бы и забыл, а этих только из уважения буду ещё юзать - может попрёт хотя бы несколько вещей. Уж сильно мы от обилия музыки стали изощренные. Нам чего-нибудь подавай такого,.. эх такого,.. ну хрен его знает какого - эх дануданай-раз-дануданай.Biggrin Конечно шутка.Wink Всё равно ребята своё возьмут: с такой историей и с таким потенциалом. У них ещё полно энергии и может лет, через пять, ещё выстрелят.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Serge313 , zharkosha , NOMAD9
Novak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 193
Репутация: 19
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 08-09-2015 15:20
(07-09-2015 14:12)Kantor писал(а):  IRON MAIDEN и ONKYO Corporation представили новую модель наушников — Ed-Ph0n3s. Их использовал басист коллектива, Steve Harris, когда занимался сведением нового альбома "The Book Of Souls".
А новые HD ремастеры с DR 6 не в этих наушниках случайно делали? Huh
Найти все сообщения
 
Цитировать
JohnZepp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 358
Репутация: 439
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 09-09-2015 18:04
Меж тем английский Classic Rock Magazine подготовил для всех фанов супер-подарок.
Новый 215 номер будет посвящен выходу новой пластинки. Он будет содержать рассказ о работе над ней, о борьбе Брюса с раком, о планах на будущее группы, отмечающей в этом году 40-летие...
А теперь, собственно, подарок - журнал доступен с 17 вариантами обложки. Каждая из которых посвящена Эдди с отдельной пластинки группы. При желании можно купить как отдельный вариант (или несколько любимых), так и весь комплект целиком за £106 (с учетом доставки в Украину)

Выбирайте:

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 09-09-2015 18:13
(09-09-2015 18:04)JohnZepp писал(а):  Меж тем английский Classic Rock Magazine подготовил для всех фанов супер-подарок.
Новый 215 номер будет посвящен выходу новой пластинки. Он будет содержать рассказ о работе над ней, о борьбе Брюса с раком, о планах на будущее группы, отмечающей в этом году 40-летие...
А теперь, собственно, подарок - журнал доступен с 17 вариантами обложки. Каждая из которых посвящена Эдди с отдельной пластинки группы. При желании можно купить как отдельный вариант (или несколько любимых), так и весь комплект целиком за £106 (с учетом доставки в Украину)

Выбирайте:
А вот это считаю уже просто хамство по отношению к фанам... 17 вариантов одного и того же номера журнала - это уже слишком. Нет, конечно же найдутся богатенькие, которые купят. Но мне это уже как-то не приятно... Тупое зарабатывание на ничём...Unsure
Найти все сообщения
 
Цитировать
JohnZepp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 358
Репутация: 439
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 09-09-2015 18:32
Вообще-то это личное дело каждого - хочешь покупай, хочешь не покупай. Обычное дело для коллекционеров.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: begun , voronigh , Charlez 22 , TwinPigs , Earnest , DJ-tolik.doc , Paul Siebert , Melcrelif
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 09-09-2015 19:38
(09-09-2015 18:13)begun писал(а):  А вот это считаю уже просто хамство по отношению к фанам... 17 вариантов одного и того же номера журнала - это уже слишком. Нет, конечно же найдутся богатенькие, которые купят. Но мне это уже как-то не приятно... Тупое зарабатывание на ничём...Unsure
Вот уж совсем неверный вывод...

Самое то! Покупай новый номер с любимой иллюстрацией, а хочешь, так и две! А можешь для коллекции купить все. Офигенно.
Киссы до таких тонких маркетинговых ходов не додумывались, хоть и какие ушлые...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TwinPigs
JohnZepp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 358
Репутация: 439
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 09-09-2015 20:04
И Киссы тоже додумывались. По случаю Монстра был стандартный номер с 4-мя на обложке и были четыре варианта с обложками с кем-то одним. Можно было купить как по отдельности, так и в специальном боксе. По-моему доступен и сейчас.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ККООТТ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 163
Репутация: 289
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 14-09-2015 21:12
Кто нибудь успел уже сравнить разные издания IRON MAIDEN-2015? Стоит ли раскошеливаться на японца? Или японцы и европейцы звучат сейчас одинаково. Ведь все издания сейчас первопрессы. (Хочется купить лучшее по звуку издание)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 14-09-2015 22:04
Японца следует брать из меркантильных соображений..минимум потерь при последующей продаже,особенно если в делюксе.
Себе взял (пока в Москве находится) из-за того,что все после 1989 (которые нравятся) - японцы...звук устраивает,да и сами издания - в боксах-шмоксах и со стикерами нравятся - фетиш,панимаишшш!
(Отредактировал 14-09-2015 в 22:11 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ККООТТ , JohnZepp , meloman1
yuriy_heep Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Острог
Сообщений: 106
Репутация: 31
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 15-09-2015 00:06
С 10 вечера "курнул" всю ветку. Большое спасибище всем. Happy0158

Для статистики - Piece Of Mind лучший.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , DJ-tolik.doc , meloman1
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 15-09-2015 23:55
Гражданин хвастает переизданными пикчами Мэйденов, я подумал - вдруг, кому будет интересно?



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romanovych
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 16-09-2015 21:37
Боюсь нарваться на непонимание, но как по мне - обложка нового альбома заслуживает титула самой xу"вой их облоги Iron Maiden всех времён... ИМХО...Huh
(Отредактировал 16-09-2015 в 21:47 begun.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Anvar
ironman71 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 2 250
Репутация: 545
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 17-09-2015 07:50
(16-09-2015 21:37)begun писал(а):  Боюсь нарваться на непонимание, но как по мне - обложка нового альбома заслуживает титула самой xу"вой их облоги Iron Maiden всех времён... ИМХО...Huh

Олеже, а ти цю окладинку бачив повнівтю, в руках тримав ??

       
(Отредактировал 17-09-2015 в 07:58 ironman71.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Melcrelif , Anvar , Necromandus , meloman1 , jethro1803
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 17-09-2015 08:45
(17-09-2015 07:50)ironman71 писал(а):  Олеже, а ти цю окладинку бачив повнівтю, в руках тримав ??
Я имел ввиду именно лицевую часть облоги. Не разворот и другие потроха. Да уж, верните Дэрека, пусть он снова рисует.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ironman71 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 2 250
Репутация: 545
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 17-09-2015 10:03
Так і лицьова, якщо її уважно роздивитись, виконана супер. Детальна промальовка. а потрійний gatefold взагалі тяне на шикарний триптих Улыбка
Я рахую, що Вілкінсон постарався на славу. Принаймі, якщо рівняти з комп'ютерними Dance Of Death та ін., як на мене, далеко не самий гірший варіант Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: JohnZepp , Melcrelif , Anvar , jethro1803 , eddie_ead
JohnZepp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 358
Репутация: 439
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 17-09-2015 10:09
Как по мне отличная обложка. Как всегда очень четко иллюстрирующая одну из главных тем пластинки - понимание души через призму культуры майя.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ironman71 , VAdios , Atass , jethro1803
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 17-09-2015 11:19
Я пока разворот не увидел,то не понял о культуре майя.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Atass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 646
Репутация: 491
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 21-09-2015 15:41
Не согласен, новая обложка и композиционно и концептуально сваяна на славу. Просто супер обложка, я считаю. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ironman71 , jethro1803
Володя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Бар
Сообщений: 1 795
Репутация: 675
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 26-09-2015 19:15
Юра (ironman71) ...вот оно...=) ))))

Даже и 83 оказывается с таким яблоком есть ))

       
(Отредактировал 26-09-2015 в 19:27 Володя.)

"Життя - це черга за смертю. Але деякі лізуть без черги" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ironman71 , meloman1 , jethro1803
zharkosha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 442
Репутация: 83
RE: Прихильникам групи Iron Maiden! / 26-09-2015 23:27
(16-09-2015 21:37)begun писал(а):  Боюсь нарваться на непонимание, но как по мне - обложка нового альбома заслуживает титула самой xу"вой их облоги Iron Maiden всех времён... ИМХО...Huh
Танец смерти, вот там дно. Сейчас облога излишне лаконична, но не есть плохая. Завтра наконец свой диск заберу, привезли.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1 , Володя , NOMAD9


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: darkflesh, 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS