Ламповый КИТ МХ-34
Автор Сообщение
oldfield Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 29
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 29-08-2012 11:03
Кстати по мойм Фото видно,что плата блока питания закреплина через шайбы из тексталита толщиной 2 мм!!!Cool
Найти все сообщения
 
malyshev Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 147
Репутация: 137
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 29-08-2012 12:06
(29-08-2012 11:03)oldfield писал(а):  Кстати по мойм Фото видно,что плата блока питания закреплина через шайбы из тексталита толщиной 2 мм!!!Cool
На блоке питания стоят вообще бонки М3,высотой 5мм .Там тем более всё в порядке.
Найти все сообщения
 
Flanker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 29-08-2012 14:30
(29-08-2012 11:03)oldfield писал(а):  Кстати по мойм Фото видно,что плата блока питания закреплина через шайбы из тексталита толщиной 2 мм!!!Cool
Видимо, перед тем как писать комменты, желательно ознакомиться с тем, что комментируете. Написано о плате усилителя. А про плату бп я писал раньше. И написал, что в целях безопасности проложил изолирующую прокладку между платой и металлической пластиной, к которой она крепиться. Или не так?
Найти все сообщения
 
Dedaka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1
Репутация: 4
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 29-08-2012 23:32
(29-08-2012 14:30)Flanker писал(а):  
(29-08-2012 11:03)oldfield писал(а):  Кстати по мойм Фото видно,что плата блока питания закреплина через шайбы из тексталита толщиной 2 мм!!!Cool
Видимо, перед тем как писать комменты, желательно ознакомиться с тем, что комментируете. Написано о плате усилителя. А про плату бп я писал раньше. И написал, что в целях безопасности проложил изолирующую прокладку между платой и металлической пластиной, к которой она крепиться. Или не так?

Сколько читаю форумов-везде одно и тоже-начинается все радужно, но обязательно где-то в середине или конце форума появится МУХА -ВСЁ об....ет и тем довольна. Никакого уважения к человеку за его труд. Наверное Юрий Иванович вы сильно их балуете. Я прекрасно знаю как это бегать и по одной детальке собирать усь-а тут готовый набор!!! ...... Не понимаю таких людей......С уважением ко всем присутствующим-кроме Мухи...
(Отредактировал 29-08-2012 в 23:48 Dedaka.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AVM , Boroda
56491 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 17
Репутация: 33
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 30-08-2012 06:18
Dedaka'
Fool
(Отредактировал 30-08-2012 в 06:19 56491.)
Найти все сообщения
 
Dedaka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1
Репутация: 4
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 30-08-2012 08:29
Love0030

(30-08-2012 08:29)Dedaka писал(а):  Love0030
(Отредактировал 30-08-2012 в 08:30 Dedaka.)
Найти все сообщения
 
Flanker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 30-08-2012 11:09
(29-08-2012 23:32)Dedaka писал(а):  
(29-08-2012 14:30)Flanker писал(а):  
(29-08-2012 11:03)oldfield писал(а):  Кстати по мойм Фото видно,что плата блока питания закреплина через шайбы из тексталита толщиной 2 мм!!!Cool
Видимо, перед тем как писать комменты, желательно ознакомиться с тем, что комментируете. Написано о плате усилителя. А про плату бп я писал раньше. И написал, что в целях безопасности проложил изолирующую прокладку между платой и металлической пластиной, к которой она крепиться. Или не так?

Сколько читаю форумов-везде одно и тоже-начинается все радужно, но обязательно где-то в середине или конце форума появится МУХА -ВСЁ об....ет и тем довольна. Никакого уважения к человеку за его труд. Наверное Юрий Иванович вы сильно их балуете. Я прекрасно знаю как это бегать и по одной детальке собирать усь-а тут готовый набор!!! ...... Не понимаю таких людей......С уважением ко всем присутствующим-кроме Мухи...
ТовариСЧу, засиженному мухами, по пунктам. "Обо....му мухами" мне мой уровень культуры писать не позволяет.
Радужно не может быть априори, потому как всегда возникают какие-то вопросы - это дело житейское. Мало того, при нормальном решении вопросов, а не при подобных "отмазках", улучшается конечное качество продукта.
"Никакого уважения к человеку за его труд." - человек получил за "труд" внушительную сумму денег, не выполнив при этом взятых на себя обязательств.
"вы сильно их балуете", уважайте Юрия и пишите "Вы" с большой буквы для начала. Так вот, мне он не отец родной, чтоб меня баловать, а взявший на себя обязательства партнёр и получивший за это плату. Допускаю, что в каких-то вопросах он разбирается гораздо лучше меня, это нормально. Только для выяснения вопросов существует цивилизованная форма дискуссии, а не зоологические фантазии с мухами в голове.
Удивлён жалобами на затруднения в поисках деталей. Вы может не там ищетеHuh
А вообще-то мне Вас искренне жаль. Думаю, что для Вас идеальным было бы написать в правилах форума:1.Малышев ВСЕГДА прав.2.Если Малышев не прав, смотри пункт №1".
P.S. Есть у меня подозрение, что Мухе на отсутствие с вашей стороы уважения глубоко фиолетово. Привыкайте мыслить самостоятельно.
(Отредактировал 30-08-2012 в 11:29 Flanker.)
Найти все сообщения
 
oldfield Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 29
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 30-08-2012 12:01
Судя по всему психолог решил собрать ламповый усилитель)))))
Интересно,что с этого получится!?Happy0196

Да интересно как ты flanker будешь его настраивать!?Если у тебя уже на стадий сборки усилителя такие вопросы...
(Отредактировал 30-08-2012 в 12:06 oldfield.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex5204
Flanker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 30-08-2012 12:12
(30-08-2012 12:01)oldfield писал(а):  Судя по всему психолог решил собрать ламповый усилитель)))))
Интересно,что с этого получится!?Happy0196

Да интересно как ты flanker будешь его настраивать!?Если у тебя уже на стадий сборки усилителя такие вопросы...
В этом направлении у меня вопросов как раз и нет... И, как мне кажется, я по регулировкам вопросов не ставил.
Все мои "вопросы" по качеству комплектующих. А то, что я высказал по зазорам - это моё мнение.
(Отредактировал 30-08-2012 в 12:14 Flanker.)
Найти все сообщения
 
Dedaka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1
Репутация: 4
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 30-08-2012 13:27
Всем доброго времени . Юрий Иванович-исходя из вышеизложенной дискуссии напрашивается вывод: а можно ли сделать фотографии всех комплектующих -качественные-вашего КИТа и выложить их в отдельном файле. Как Вы сделали это -хоть и разрозненно -по всем трансформаторам. Думаю назрела необходимость-будет очень удобно пользователям и заказчикам и многие " флудовые "вопросы снимуться автоматически. С уважением. Для flanker. Удивляться нечему-это веление времени. Если у вас в Киеве и в Харькове еще "дышат" радиорынки , то у нас в Донецке их сначала разделили на 2 , а на данный момент их почти нет. Территории рынков превратились в обычный базар.На Маяке например под радиорынок отведен "задний двор" базара-по сути пустырь-да и там больше барахлом всяким торгуют. Едут в Харьков чтобы купить что-то толковое. Но в Харьков не наездишся. И по времени и по деньгам. Я уже где-то писал-стоит у нас в аудиосалоне SE на 6п3с-цена 38000грн. Как думаете -обыграет он КИТ Малышева? Я думаю-никогда. Но это моё личное мнение. Смотрите на жизнь пошире-не сужайте её до одного КИТа. Всё относительно. С уважением ко всем-даже к Мухе-Николай. P.S. Некоторые думают что за 110$ им вышлют 10шт. Hitachi стоящих на самом деле 100$ один(пример).
(Отредактировал 30-08-2012 в 13:34 Dedaka.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: georgeohm , Flanker , quadrokot
malyshev Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 147
Репутация: 137
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 30-08-2012 13:56
(30-08-2012 13:27)Dedaka писал(а):  Всем доброго времени . Юрий Иванович-исходя из вышеизложенной дискуссии напрашивается вывод: а можно ли сделать фотографии всех комплектующих -качественные-вашего КИТа и выложить их в отдельном файле. Как Вы сделали это -хоть и разрозненно -по всем трансформаторам. Думаю назрела необходимость-будет очень удобно пользователям и заказчикам и многие " флудовые "вопросы снимуться автоматически. С уважением. Для flanker. Удивляться нечему-это веление времени. Если у вас в Киеве и в Харькове еще "дышат" радиорынки , то у нас в Донецке их сначала разделили на 2 , а на данный момент их почти нет. Территории рынков превратились в обычный базар.На Маяке например под радиорынок отведен "задний двор" базара-по сути пустырь-да и там больше барахлом всяким торгуют. Едут в Харьков чтобы купить что-то толковое. Но в Харьков не наездишся. И по времени и по деньгам. Я уже где-то писал-стоит у нас в аудиосалоне SE на 6п3с-цена 38000грн. Как думаете -обыграет он КИТ Малышева? Я думаю-никогда. Но это моё личное мнение. Смотрите на жизнь пошире-не сужайте её до одного КИТа. Всё относительно. С уважением ко всем-даже к Мухе-Николай. P.S. Некоторые думают что за 110$ им вышлют 10шт. Hitachi стоящих на самом деле 100$ один(пример).
Спасибо большое за дельную мысль и предложение.Давно хочу это сделать.На этой ветке показано довольно много комплектующих КИТов,но разрозненно.Совет принят и будем его воплощать в реальность.Фото практически все имеются,только их надо сжать до нужных размеров форума и сделать на каждый элемент хотя бы краткую аннотацию.Это,конечно время.Но постараюсь побыстрее.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: georgeohm , funtik7984 , quadrokot
malyshev Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 147
Репутация: 137
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 02-09-2012 21:56
[Такого "долгостроя" я ещё не встречал!
КИТ-это не готовый усилитель-тут надо немного думать и проявлять смекалку.
Неужели Вы видите только плохое?
А отверстие закрыто трансформатором и с другой стороны красивой шляпкой винта М4.
(Отредактировал 03-09-2012 в 08:34 malyshev.)
Найти все сообщения
 
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 02-09-2012 22:28
фотки маленькие
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , quadrokot
Flanker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 03-09-2012 10:17
(02-09-2012 21:56)malyshev писал(а):  [Такого "долгостроя" я ещё не встречал!
КИТ-это не готовый усилитель-тут надо немного думать и проявлять смекалку.
Неужели Вы видите только плохое?
А отверстие закрыто трансформатором и с другой стороны красивой шляпкой винта М4.
По поводу "долгостроя" - у меня нет задачи "пятилетку за три года". По фото с ногой видны результаты скоростного построения. Да и устранить ваши ляпы нужно время.
Насчёт прикрытия "шляпками". Вы носите носки с дырками, прикрывая их обувью? А "прикрытие" как раз такому и подобно.
Что я вижу? - то, что есть. Ни одного кондиционного комплектующего.
Когда мы оговаривали комплектацию, качество и цену - с вашей стороны были заверения о великолепном качестве. То, что Вы прислали, из разряда некондиции. Даже без смекалки понятно, что это уценённый товар, а не полноценный кит. Так что надо выполнять то, что обещали и за что получили оплату, а не чудить про смекалку. Кстати, насчёт смекалки - не слышали - "Вот и трындец, смекнул солдат!"

(02-09-2012 22:28)WoWaN писал(а):  фотки маленькие
Такие прошли на сайт. Если интересно, могу отправить в личку.
(Отредактировал 03-09-2012 в 11:26 Flanker.)
Найти все сообщения
 
Flanker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 26-09-2012 12:27
(15-09-2012 12:07)malyshev писал(а):  Уважаемые друзья!
Для тех,кто не любит паять,а просто слушать музыку-есть готовые,собранные усилители МХ-34.Цена на них давно неизменна -990дол.США или 8000грн.Усилитель(модель МХ-34) выпускается много лет и очень хорошо зарекомендовал себя.Начинка -аудиофильская.
Регулятор громкости ALPS 2х50к,в блоке питания -эл-ты "Hitachi".Есть вариант МХ-34Е -с новыми трансформаторами.Он чуть дороже-8500грн.
Неправильное объявление! Не "Для тех, кто не любит паять", а "для тех, кто не любит из известных компонентов пулю делать". Для тех, кто рискнёт приобресть, рекомендую хотя бы фото внутренностей реальных, отправляемых стребовать, а не рекламных раскрасок.
Найти все сообщения
 
malyshev Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 147
Репутация: 137
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 26-09-2012 13:02
(26-09-2012 12:27)Flanker писал(а):  
(15-09-2012 12:07)malyshev писал(а):  Уважаемые друзья!
Для тех,кто не любит паять,а просто слушать музыку-есть готовые,собранные усилители МХ-34.Цена на них давно неизменна -990дол.США или 8000грн.Усилитель(модель МХ-34) выпускается много лет и очень хорошо зарекомендовал себя.Начинка -аудиофильская.
Регулятор громкости ALPS 2х50к,в блоке питания -эл-ты "Hitachi".Есть вариант МХ-34Е -с новыми трансформаторами.Он чуть дороже-8500грн.
Неправильное объявление! Не "Для тех, кто не любит паять", а "для тех, кто не любит из известных компонентов пулю делать". Для тех, кто рискнёт приобресть, рекомендую хотя бы фото внутренностей реальных, отправляемых стребовать, а не рекламных раскрасок.
Александр!
У меня настолько безупречная многолетняя репутация,что вряд ли Вы мне её испортите! А за советы спасибо.Информации дополнительной очень много.И по качеству комплектации в том числе.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
Flanker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 26-09-2012 18:29
(26-09-2012 13:02)malyshev писал(а):  
(26-09-2012 12:27)Flanker писал(а):  
(15-09-2012 12:07)malyshev писал(а):  Уважаемые друзья!
Для тех,кто не любит паять,а просто слушать музыку-есть готовые,собранные усилители МХ-34.Цена на них давно неизменна -990дол.США или 8000грн.Усилитель(модель МХ-34) выпускается много лет и очень хорошо зарекомендовал себя.Начинка -аудиофильская.
Регулятор громкости ALPS 2х50к,в блоке питания -эл-ты "Hitachi".Есть вариант МХ-34Е -с новыми трансформаторами.Он чуть дороже-8500грн.
Неправильное объявление! Не "Для тех, кто не любит паять", а "для тех, кто не любит из известных компонентов пулю делать". Для тех, кто рискнёт приобресть, рекомендую хотя бы фото внутренностей реальных, отправляемых стребовать, а не рекламных раскрасок.
Александр!
У меня настолько безупречная многолетняя репутация,что вряд ли Вы мне её испортите! А за советы спасибо.Информации дополнительной очень много.И по качеству комплектации в том числе.
Мне абсолютно безразлична ваша репутация. Тем более, что претендовать на репутацию, размещая даже схемы с грубыми ошибками - как-то это наивно.
Думаю, что те, кто приобрёл у вас наборы, имеют своё мнение. И это подтверждается несоответствием заявленного вами "огромного количества" и "многолетней репутации" и количеством хвалебных отзывов. Вы просто предполагаете и далее брать деньги с доверчивых людей, не обеспечивая качества.
Найти все сообщения
 
malyshev Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 147
Репутация: 137
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 26-09-2012 18:37
(26-09-2012 18:29)Flanker писал(а):  
(26-09-2012 13:02)malyshev писал(а):  
(26-09-2012 12:27)Flanker писал(а):  
(15-09-2012 12:07)malyshev писал(а):  Уважаемые друзья!
Для тех,кто не любит паять,а просто слушать музыку-есть готовые,собранные усилители МХ-34.Цена на них давно неизменна -990дол.США или 8000грн.Усилитель(модель МХ-34) выпускается много лет и очень хорошо зарекомендовал себя.Начинка -аудиофильская.
Регулятор громкости ALPS 2х50к,в блоке питания -эл-ты "Hitachi".Есть вариант МХ-34Е -с новыми трансформаторами.Он чуть дороже-8500грн.
Неправильное объявление! Не "Для тех, кто не любит паять", а "для тех, кто не любит из известных компонентов пулю делать". Для тех, кто рискнёт приобресть, рекомендую хотя бы фото внутренностей реальных, отправляемых стребовать, а не рекламных раскрасок.
Александр!
У меня настолько безупречная многолетняя репутация,что вряд ли Вы мне её испортите! А за советы спасибо.Информации дополнительной очень много.И по качеству комплектации в том числе.
Мне абсолютно безразлична ваша репутация. Тем более, что претендовать на репутацию, размещая даже схемы с грубыми ошибками - как-то это наивно.
Думаю, что те, кто приобрёл у вас наборы, имеют своё мнение. И это подтверждается несоответствием заявленного вами "огромного количества" и "многолетней репутации" и количеством хвалебных отзывов. Вы просто предполагаете и далее брать деньги с доверчивых людей, не обеспечивая качества.
Где это схемы с "грубыми ошибками"? А ну-ка " в студию!"
Найти все сообщения
 
Flanker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 26-09-2012 18:47
Да не вопрос - начните с азов, с блока питания. Заодно обратите внимание, насколько она соответствует печатке. Только сейчас начнётся - "тут разберётся радиолюбитель даже со средней квалификацией и опытом". Согласен, разберётся запросто. Вопрос в том, с какой квалификацией схемы рисовали)))
Найти все сообщения
 
malyshev Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 147
Репутация: 137
RE: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия / 26-09-2012 18:59
(26-09-2012 18:47)Flanker писал(а):  Да не вопрос - начните с азов, с блока питания. Заодно обратите внимание, насколько она соответствует печатке. Только сейчас начнётся - "тут разберётся радиолюбитель даже со средней квалификацией и опытом". Согласен, разберётся запросто. Вопрос в том, с какой квалификацией схемы рисовали)))
Были иногда вопросы,но не было ни одного случая,чтобы не собрали и не настроили КИТ.Плата блока питания соответсвует печатке и схеме. А нарисовать можно гораздо лучше-согласен!Party0016
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS