Дорогая акустика / дешёвые компоненты
Автор Сообщение
aliru Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 10
Репутация: 0
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 23-04-2007 20:07
Да я абсолютно всё слушаю, просто джаз чаще, электронную, классику, попсню, рок в порядке убывания реже и т. д. Цена улучшения - тысячи 4-5, если за А.С.
Найти все сообщения
 
Цитировать
AndreyZ.S. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 659
Репутация: 25
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 23-04-2007 20:16
Цитата:Цитата: aliru
А как эта вся гадость подключается? Сколько ещё нужно шнурков?
потребуется еще межблочник, разумеется.

Цитата:Цитата: aliru
Насколько лучше? Лучше чем купить новые колонки? Я спрашивал недели две назад в магазине насчёт У.М., так ихний мальчик сказал "нинада".
На этот вопрос я Вам не отвечу. Будет лучше. Соизмеримо ли с затратами - это уж Вам самим решать.
Не слушайте мальчиков в магазине!
Слушайте свои уши. Идеальной акустики нет и не найдете никогда. Как и всего остального. А поиски новой акустики могут завести Вас очень далеко... Подумайте!

Добавлю немного - акустика у меня тоже не идеал. Сухая... Последнее время много слушаю симфонической музыки. И вот недавно сходил на концерт - места достались очень хорошие. И вот я закрыл глаза и сказал себе "А ведь как похоже играет!"...
Удачи! :)

Lossless для аудиофилов тут: http://www.hifitracker.com
Найти все сообщения
 
Цитировать
aliru Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 10
Репутация: 0
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 23-04-2007 20:29
Извините, что продолжаю после "досвидания", но очень интересно, что за акустика?
Найти все сообщения
 
Цитировать
AndreyZ.S. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 659
Репутация: 25
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 23-04-2007 20:32

Цитата:Цитата: aliru
Извините, что продолжаю после "досвидания", но очень интересно, что за акустика?
Canton Ergo 302

Lossless для аудиофилов тут: http://www.hifitracker.com
Найти все сообщения
 
Цитировать
ole Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье обл.
Сообщений: 943
Репутация: 243
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 23-04-2007 20:46

Цитата:Цитата: aliru
Да я абсолютно всё слушаю, просто джаз чаще, электронную, классику, попсню, рок в порядке убывания реже и т. д. Цена улучшения - тысячи 4-5, если за А.С.
Тогда о каких шнурках и железе мы говорим. Даже если подключить типа Онгаку к Эпосу всё равно Нирваны не достать. Эпос - хорошие колонки, живые, и на мой вкус оказались лучше некоторых, куда более дорогих. Их и сейчас многие берут и не жалеют. И на мои уже давно есть клиент, весьма настойчивый. Но это бюджетный вариант. И если есть такие деньги, займитесь поиском АС.
ЗЫ Крик - хорошее железо (Никитинское), и на Украине на них была довольно гуманная цена (россияне завидовали) :D
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ginseng Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 096
Репутация: 118
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 24-04-2007 12:00
Если у вас есть возможность взять Wilson Benesch - возьмите,не пожалеете.Но готовтесь и к замене акустичяеского кабеля - Atlas очень неплохой кабель,но ARC способен на большее.Хотя можете попробовать и верхний Atlas (ICHOR,например)
Найти все сообщения
 
Цитировать
aliru Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 10
Репутация: 0
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 24-04-2007 19:57

Цитата:Цитата: Ginseng
Но готовтесь и к замене акустичяеского кабеля
Я не в курсе, что такое ARC и где его берут. Dragoon был прав, я был только в одном салоне, и то, потому что он рядом.

Цитата:Цитата: Ginseng
возьмите,не пожалеете
То есть вы считаете, что такое сочетание имеет право быть? Дело станет только за кабелем?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ginseng Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 096
Репутация: 118
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 25-04-2007 09:27
ARC - младшая модель у Вилсон Бенеш,о которой вы писали.
А замена кабеля - акустика с очень приличным разрешением и разница в кабелях будет очень ощутима.
В моей бывшей связке тоже акустика вдвое дороже была и ничего,играло все супер!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dragoon Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 151
Репутация: 2
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 25-04-2007 11:43
Цитата:Цитата: aliru
Цитата:Цитата: Ginseng
возьмите,не пожалеете
То есть вы считаете, что такое сочетание имеет право быть? Дело станет только за кабелем?
C учетом такого серьезного бюджета как 3-4 куе на акустику, будет просто грехом взять ее сразу в первом же салоне. Я не говорю, что WB - плохая акустика. Я ее слышал когда-то и она мне понравилась. Но на таком уровне есть большой выбор достойных кандидатов, и не исключено, что наилучший для Вас звук дадут какие-то другие колонки. Например Audio Phisyc, Adam Audio, ProAc D, Thiel Audio ...

"Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ginseng Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 096
Репутация: 118
Re: Дорогая акустика / дешёвые компоненты / 25-04-2007 11:59
Согласен,все зависит от того,что хотят получить на выходе...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS