PS Audio UPC 200 и PS Audio UPC 200 HB
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: PS Audio UPC 200 и PS Audio UPC 200 HB / 24-07-2007 18:42
Цитата:Цитата: vitaly
вон ваш легендарный михайло машинами добро раздаривает,нажитое годами.
ну, это в привычку у меня не вошло, однако :) но прецедент был.
все таки, согласись, лучше подарить, а то вот первая бывшая жена выкинула два балкона хороших трансформаторов, ламповый комбик и 24 канальный пульт... про мелочи типа горы динамиков и всяких других вкусностей вообще молчу.


кстати, свои усилители когда продаю - тоже можно подарком считать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: PS Audio UPC 200 и PS Audio UPC 200 HB / 24-07-2007 22:11
Я просто по себе сужу, может, я где-то чего-то непонимаю, но -

за деньги вдохновение не приходит...без него сделать что-либо стоящее не получается( если это не конструктор, который надо просто собрать - но об этом написано выше :D )

про повторяемость я говорю как раз с той точки зрения, что ни один саомодельщик не сможет сделать два одинаковых устройства - хотя бы потому, что главный интерес - в реализации каких-то идей( даже на микроуровне - чтобы посмотреть результаты)

Мишу я понимаю - после того, как сделал что-либо, постарался, выложился - интерес к этому пропадает( это ведь уже проверенные идеи ), как правило, у любого нормального "diy"-фрика идей( проектов), которые он хотел бы реализовать, много больше чем возможнойстей для их реализации, а работать за деньги - значит тратить свои силы и время на реализацию ЧУЖИХ идей, что противно :D
Пусть в меня бросит камень тот, кто считает, что я не прав...

Я про все это говорю - "если бы молодость знала, если бы старость могла :D " - замкнутый круг - опыт приходит со временем, поэтому начинаешь больше ценить время...
Никого не хочу обидеть, но с опытом понимаешь, что компромиссов нельзя избежать, поэтому лучше научиться с ними жить...


рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS