mini Jack 3.5-2 RCA , посоветуйте качественный кабелек
Автор Сообщение
utrechko_ua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 235
Репутация: 134
Re: mini Jack 3.5-2 RCA , посоветуйте качественный кабелек / 17-02-2011 23:53
dateline= писал(а):link=topic=34704.msg625243#msg625243 date=1297513658]
[sub]все равно Вам это напишут [/sub]Клотц + Нутрики, паять самому удифильским припоем Улыбка
Самый здравый совет, цена-качество зашкаливает в сторону качества. А спаять вам могут в большинстве мест где Клоц продаеться, в Джаз-клубе точно, если вы из Киева.
Я очень доволен что недавно, по случаю, здесь на форуме обзавелся кабелем Silent Wire NF5 или четыреHuh (он есть по вышеприведенной ссылочке) иногда к усилку IRiver подключаю мп-3, флаки погонять в виде предпрослушки, не обладая аудиофильным компом. Но я его купил еще когда Клоц не слышал, сейчас бы остановился на последнем, но и Сайлент весьма хорош для подобных нужд. Рекомендую Happy0144 Даже на мп-3 значительный прирост в качестве сравнительно с китайско-турецким ноу-нейм.

Никогда не говори "никогда"
Найти все сообщения
 
Цитировать
rom4eg180 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 279
Репутация: 180
RE: mini Jack 3.5-2 RCA , посоветуйте качественный кабелек / 29-08-2011 12:56
Вот кабель который у меня, паял сам - пол часа и получаем неплохой кабелек. Разъемы Neutrik позолоченный - 27грн., 2хAmphenol RCA (красный и черный - халявные достались с работы ) и конечно же Klotz - 35 грн. 1.5 метра ну если учесть и стоимость RCA то 100 грн. наверное в сумме выйдет. К сожалению в спаянном виде не успел сфотать, а под стол лезть не охота :-)

http://www.photoshare.ru/album288912.html - ФОТО
Найти все сообщения
 
Цитировать
hentakiboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 250
Репутация: 45
RE: mini Jack 3.5-2 RCA , посоветуйте качественный кабелек / 29-08-2011 13:55
у клотза есть вроде бы как готовые такие
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS