Интересно народное мнение (продолжение)
Автор Сообщение
MOSXIII Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернополь
Сообщений: 414
Репутация: 62
Re: Интересно народное мнение (продолжение) / 13-02-2011 22:37
(13-02-2011 22:19)ignatart link писал(а):Снова всем \"однополчанам\" доброго времени суток!Не так давно в курилке обсуждал следующюю тему: https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=32965.25

Планирую приобретение акустики Cabasse Jersey.Думаю что и замена компонентов системы нагрянет.Так вот интересно узнать какие компоненты к такой акустике подобрать?Планирую поступать следуюющим образом:после покупки колонок хочу сменить усилок.Позже виниловую вертушку.А сидюк оставлю на закуску(он меня теперь не сильно волнует),так как последнее время сильно повернуло на виниле.Что посоветуете?Заранее благодарен.......
Вам к Дмитрию Медведеву постучать нужно.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
Интересно народное мнение (продолжение) / 13-02-2011 22:19
Снова всем "однополчанам" доброго времени суток!Не так давно в курилке обсуждал следующюю тему: https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=32965.25

Планирую приобретение акустики Cabasse Jersey.Думаю что и замена компонентов системы нагрянет.Так вот интересно узнать какие компоненты к такой акустике подобрать?Планирую поступать следуюющим образом:после покупки колонок хочу сменить усилок.Позже виниловую вертушку.А сидюк оставлю на закуску(он меня теперь не сильно волнует),так как последнее время сильно повернуло на виниле.Что посоветуете?Заранее благодарен.......
Найти все сообщения
 
Цитировать
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
Re: Интересно народное мнение (продолжение) / 13-02-2011 22:47
Спасибо!Это он мне и посоветовал!Но хочется еще и народное мнение услышать Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
olexx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 116
Репутация: 26
Re: Интересно народное мнение (продолжение) / 13-02-2011 23:24
Рад,что в нашем полку( пользователей замечательной акустики Cabasse) будет пополнение ,сам пользуюсь Cabasse Iroise 3. Эта акустика не предъявляет больших токовых запросов к усилителю,как и требований к его мощности,легко раскачивается ламповыми усилителями ,как двухтактными так и однотактными и прекрасно с ними звучит. Это я Вам бы и рекомендовал сделать - приобрести ламповый усилитель. А какой он будет , всё будет зависеть от жанровых предпочтений и от суммы которую готовы потратить . Я использую со своей акустикой Audio Research VT50 + LS8.( 45 Вт на канал).
(Отредактировал 14-02-2011 в 10:08 olexx.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
Re: Интересно народное мнение (продолжение) / 13-02-2011 23:37
(13-02-2011 23:35)ignatart link писал(а):[quote author=olexx link=topic=34800.msg626876#msg626876 date=1297628682]
Рад,что в нашем полку( пользователей замечательной акустики Cabasse) будет прибавление,сам пользуюсь Cabasse Iroise 3. Эта акустика не предявляет больших токовых запросов к усилителю,как и требовоний к его мощности,лекго раскачивается ламповыми усилителями ,как двухтактными так и однотактными и прекрасно с ними звучит. Это я Вам бы и рекомендовал сделать - ламповый усилитель. А какой он будет , всё будет зависеть от жанровых предпочтений и от суммы которую готовы потратить . Я использую со своей акустикой Audio Research VT50 + LS8.( 45 Вт на канал).
Так точно,пополнение Biggrin!Интересно!А помимо лампы что-нибудь подойдет?Хотя с недавних пор мечтаю о ламповом усилке!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS