Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500
Автор Сообщение
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 13:27
(20-02-2011 13:20)mihail link писал(а):Не старожил , пока еще , но стиль Вашего общения ТС ( №4 к примеру )
увы вежливым , дружелюбным и справедливым назвать тяжело. Sad
Да уж, Виктор конечно его воспринял, по крайне мере на глазах -спокойно, но я думаю в душе другое. Стас , резко, сильно резко, если все начнем в таком тоне - то все, пипец , форума не будет. Nowink У Виктора 6449 сообщений, и я думаю набитых не трепом в ветке ЭПОС, тут даже нихрена не зная , будучи столько на форуме, читая и анализируя,можно стать ДОКОЙ во многих вопросах.
(Отредактировал 20-02-2011 в 13:32 oleg2005.)

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
stas299 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 3
Репутация: 0
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 13:32
Да ветеран Toyo добился таки для меня бана ....
Бог с ним , прощаю , ветеран все таки Biggrin
Интересная личиность , поосторожнее с ним , очень мстителен , сначала напишет кучу личных оскорблений , с переходом на личности , потом трусливенько их потрет , затем в репку минусов накатает за переходы на личности ,потом жалобку в администрацию накатает .
Раньше у органов такие добровольные помощнички в каждом доме жили .
Мерзковатые ощущения от общения с такими , к счастью таких , с кривым дулом из-за угла стреляющих, тут почти нет Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 13:35
(20-02-2011 13:32)stas299 link писал(а):с кривым дулом из-за угла стреляющих, тут почти нет Biggrin
Happy0196 Happy0196 Happy0196

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 13:38
Не смешно. Toyo поступил подло. Противно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 13:41
(20-02-2011 13:38)Grigoriy13 link писал(а):Не смешно. Toyo поступил подло. Противно.
Я с выражения, а не с Тойо или Стаса299.

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
stas299 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 3
Репутация: 0
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 13:48
Форумчанам , имеющим свое мнение не советую с Toyo общаться , вдруг не совпадет , забанят нафиг .
Так до поцелуев земли под ногами гуру форум скоро докатится , геронтократия какая то получается Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
stas299 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 3
Репутация: 0
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 14:15
Может , кто подскажет как к админцу или модеру обратиться , хочу на его суд высказывания ветерана Toyo переслать , думаю он то же для бана созрел.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun P / 20-02-2011 14:18
немного почитал ветку про эпосы.
мотивы тойо очень понятны. ТС рушит его бизнес. покупает на ибее и продает дешевле, чем купил. поэтому все, что продает ТС - это хлам (надо же открыть глаза всем посетителям форума). здесь такое уже было. когда тойо не мог продать свой сиди плеер сони и накинулся на популярные филипсы. вот и сейчас, в той ветке речь зашла за вертушку пионер - честно говоря тоже хлам, с точки зрения именно звука. но зато какой красивый...

но это все равно не дает право ТС вести себя хамски.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 14:29
По сравнению с тем что ему писали Стас проявлял максимальную сдержанность. ЕМУ хамили постоянно и с оскорблениями. Да, он огрызался, в основном пытаясь свести все к шутке, но его продолжали оскорблять, с наслаждением, преследовали Стаса по веткам и продолжали. И этим людям даже замечания никто не сделал. Нормально? Это подлость и лицемерие, злорадство.
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 295
Репутация: 442
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 14:49
(20-02-2011 14:29)Grigoriy13 link писал(а):По сравнению с тем что ему писали Стас проявлял максимальную сдержанность. ЕМУ хамили постоянно и с оскорблениями. Да, он огрызался, в основном пытаясь свести все к шутке, но его продолжали оскорблять, с наслаждением, преследовали Стаса по веткам и продолжали. И этим людям даже замечания никто не сделал. Нормально? Это подлость и лицемерие, злорадство.
согласен,
некоторым "ветеранам" здесь очень многое позволено и многое им сходит с рук, сам неоднократно с этим сталкивался, любое каким либо образом не совпадающее личное мнение воспринимается в штыки с дальнейшим переходом на личности :`(

Стас, Вам нужно срочно создать ветку в рубрике "обсуждение форума" и выложить туда все доказательства личных нападок и оскорблений,
думаю беспристрастный модератор не сможет на это закрыть глаза и просто пройти мимо
прошу прощения за офф
(Отредактировал 20-02-2011 в 14:52 janikol.)

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
schutze Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Bordeaux
Сообщений: 1 753
Репутация: 331
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 14:53
Мы голову для Брауна выбираем,или...?
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun P / 20-02-2011 15:14
(20-02-2011 14:29)Grigoriy13 link писал(а):По сравнению с тем что ему писали Стас проявлял максимальную сдержанность. ЕМУ хамили постоянно и с оскорблениями. Да, он огрызался, в основном пытаясь свести все к шутке, но его продолжали оскорблять, с наслаждением, преследовали Стаса по веткам и продолжали. И этим людям даже замечания никто не сделал. Нормально? Это подлость и лицемерие, злорадство.
прочитайте в начале этой ветки его ответы мне. они адекватные? я думаю, что нет. такая манера общения к конструктивности не приводит. а раздувают эту манеру общения массовые нападки в духе ветки про ДОТы. например, я не знаю, влияют ДОТы на звук или нет. мне это не интересно (я знаю намного более действенные методы поглощения вибрации внутри аппаратуры) . поэтому не лезу туда со своим мнением. но что там делают другие, кто в ДОТы не верит? ну пройдите мимо, если это вам не интересно. нет, у них миссия - открыть всем глаза. только открывают они глаза на свою ограниченность мышления и свое хамство (уж извините за прямоту), не более того.

я много лет назад также само считал идиотами тех, кто выслушивал провода, слышал разницу в звуке с конусами под усилителем и без, разницу между записанной болванкой и оригинальной. и в основном причиной зашоренности было общение с коллегами - звукорежиссерами. даже не удосуживался сам взять и послушать. потому как тогда там все считали (да и сейчас наверное считают) аудиофилов неграмотными глухими богатыми идиотами.
теперь, вспоминая это, понимаю, что идиотом был я. надо было самому потратиться хоть раз и послушать, а не тупо верить в первый закон Ома и братьям по цеху.
(Отредактировал 20-02-2011 в 15:17 VictorV.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 15:23
Кому и где я хамил? Где переход на личности? Мне - сколько угодно, и продолжают. Я мешаю наперсточникам, а Вам они безразличны... Вас они не обманут, а до остальных дела нет?
Найти все сообщения
 
Цитировать
blackmores-guitar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Nuremberg
Сообщений: 44
Репутация: 23
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 15:32
А как toyo открыто начал винтаж обс....ать, так сразу появились продавцы винтажной техники... Понятное дело, никто не хочет, чтобы всякие бизнесу мешали.

1) Я за svegra
2) Бан toyo или по крайней мере за разбанивание svegra

Не дай Бог продавца в модераторы...
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 15:40
(20-02-2011 15:23)Grigoriy13 link писал(а):Кому и где я хамил? Где переход на личности? Мне - сколько угодно, и продолжают. Я мешаю наперсточникам, а Вам они безразличны... Вас они не обманут, а до остальных дела нет?
а стебаться - это не хамство по отношению к автору ветки?
и наперсточник он или нет может доказать только ваш личный практический опыт. прочитайте еще раз второй абзац в моем предыдущем сообщении.
вот немного логических заключений:
1. пока от тех, кто пробовал, не ни одного отрицательного сообщения.
2. земляков, которые в той ветке положительно отозвались о влиянии на звук, я знаю лично. это не клоны. и системы у них стоят килобаксы. финансовой заинтересованности у них нет. если им что-то не понравится, они это никогда не купят, а ДОТы купили, причем после теста, а не до него.
3. с другой стороны вы, кого я не знаю, кто их сам лично не пробовал/не тестировал, ваши системы мне неизвестны.
4. вопрос - так кому я должен поверить? и кто на самом деле наперсточник?..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 16:30
Свое мнение о липких приблудах я сказал и повторяться не хочу. Знаю реальный случай, когда человеку продали диск из пористой резины, который применяется при транспортировке СД плеера для фиксации чего-то там. Недорого, за 100 у.е, со словами что эта хрень размагничивает!!! оптику. Вы знаете, пол города пробовало! Помогает! Тем более давали в аренду не бесплатно! И поверьте, сетапы у пробовавших не дешевые, и советовали серьезные, уважаемые люди. И кто из них признается что он дурак? Спустя какое-то время человек продавший резинку сказал что пошутил, но было поздно.. не поверили.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oilman
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 16:32
(20-02-2011 14:15)stas299 link писал(а):Может , кто подскажет как к админцу или модеру обратиться.
В личку напишите администратору Владимиру Возняку

https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?...rofile;u=2
Найти все сообщения
 
Цитировать
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 16:42
(20-02-2011 15:32)blackmores-guitar link писал(а):А как toyo открыто начал винтаж обс....ать, так сразу появились продавцы винтажной техники... Понятное дело, никто не хочет, чтобы всякие бизнесу мешали.
Дело не бизнесе и продажах. От того, что кто-то скажет "винтаж- это фуфло" поверьте, от этого продажи винтажа и старой техники не упадут. Те, кто покупает модели старых аппаратов - у них есть своя голова на плечах. И они не поведутся на эти подобные негативные слова про винтаж.
А вот осбирать весь винтаж - это совсем глупо и неправильно. Как я уже говорил, что многие послушали несколько японских бюджетно-хламовых моделей, которые дейтсвительно из себя ничего не представляют - и сразу дня них уже весь винтаж - чудо! Mad0228
А те кто продает новодел, так разумеется могут грязью поливать винтаж. Надо же новодел продавать Улыбка
Только вот, что можно достойное купить из современного китайского новодела до 1000 долларов? На этот вопрос наверно никто конкретно и не ответит. А вот из винтажа можно выбрать массу достойных аппаратов.
(Отредактировал 20-02-2011 в 16:54 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun P / 20-02-2011 16:45
(20-02-2011 14:18)VictorV link писал(а):.
мотивы тойо очень понятны. ТС рушит его бизнес. покупает на ибее и продает дешевле, чем купил. поэтому все, что продает ТС - это хлам (надо же открыть глаза всем посетителям форума). здесь такое уже было. когда тойо не мог продать свой сиди плеер сони и накинулся на популярные филипсы. вот и сейчас, в той ветке речь зашла за вертушку пионер - честно говоря тоже хлам, с точки зрения именно звука. но зато какой красивый...

но это все равно не дает право ТС вести себя хамски.
Это что ещё за выдумки? Какой бизнес?
Я продавал совершенно чужую Соньку совершенно без заработка и она давно продана в Питер. Покупатель заказал ещё такую же.
Продаваемые мною пару вертушек мне тоже не приносят ни копейки. Упомянутый пионер продан после весьма щепитильной прослушки адекватному и понимающему в звуке человеку.
И вобще у меня другой хлеб, совершенно не связанный с торговлей ни новой, ни подержанной аппаратурой.

А то, что я назвал хламом пристарелую аппаратуру свегры, так он большего и не заслужил. И к винтажу и продавцам винтажа это не имеет ни какого отношения.
(Отредактировал 20-02-2011 в 17:25 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
Re: Какую лучше головку взять на винилокрут Braun PS 500 / 20-02-2011 16:53
(20-02-2011 13:32)stas299 link писал(а):Да ветеран Toyo добился таки для меня бана ....
Бог с ним , прощаю , ветеран все таки Biggrin
Интересная личиность , поосторожнее с ним , очень мстителен , сначала напишет кучу личных оскорблений , с переходом на личности , потом трусливенько их потрет , затем в репку минусов накатает за переходы на личности ,потом жалобку в администрацию накатает .
Раньше у органов такие добровольные помощнички в каждом доме жили .
Мерзковатые ощущения от общения с такими , к счастью таких , с кривым дулом из-за угла стреляющих, тут почти нет Biggrin
Это что ещё за гон такой? Я уже неделю, как обхожу стороной всякое общение с неадекватными личностями, которые позволили себе высказаться в адрес администрации в очень некоректной форме, обозвав на букву м. Не говоря про постоянный флуд во всех темах.
К администрации я не имею ни какого отношения и не общаюсь вобще ни как.
Так что пеняйте сами на себя и не ищите виноватых.

Во всём, что с нами происходит виноваты мы сами. И только мы. А не кто то иной.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS