выбор бюджетной акустики для рока
Автор Сообщение
Alex SH Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 266
Репутация: 41
RE: выбор бюджетной акустики для рока / 12-03-2011 13:15
(12-03-2011 12:36)MOSXIII писал(а):  
(12-03-2011 11:48)Alex SH писал(а):  
(12-03-2011 11:17)MOSXIII писал(а):  
(12-03-2011 00:16)Alex_65 писал(а):  С дэт/блэк/павер металлом в сопровождении БСО прекрасно справляются отечественные "Камертоны". В линейке есть и полочники, и напольники.
Эти АС любят незвонкие мощные усилители и большое сечение акустического провода.
Мне пришлось основательно повозиться с подбором всех проводов, чтоб заставить связку Ямаха-Камертон играть комфортно. Happy0144
Подтверждаю все выше сказаное.Happy0144
Ещё раз попрошу высказавшихся обратить внимание на бюджет выделенный ТС на покупку АС! Evilgrin0041 И тут всплывет вполне уместный вопрос... какова ритейловая (или скажем на б/у) стоимость вышеупомянутой акустики? те цены которые мне озвучили некоторое время назад (или попадались у нас на барахолке)... ввели меня в ступор Shocked
Камертон НЕОН 6,2 в шпоне вишня ритейл 600 Євро был, БУ я продавал по 400$.
Спасибо за ответ, неоднократно слушал их напольного собрата (НЕОН 6.1), и если не ошибаюсь НЕОН 6.2 с перелопаченными фильтрами (со слов хозяина)... отталкиваясь от указанной Вами ритейловой цифры на НЕОН 6.2... цифра в 1000 Євро за НЕОН 6.1 похожа на реалии... Но! тут лично у меня при прослушивании неоднократно возникал вопрос... а стоят ли они таких денег? Лично моё мнение... что нет... но это строго ИМХО. Однозначно надо дать скидку на условия прослушивания (кдп), а они, к сожалению, оставляют желать лучшего у хозяина + возможно не совсем удачная связка с пасочками...
(Отредактировал 12-03-2011 в 13:27 Alex SH.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
MOSXIII Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернополь
Сообщений: 414
Репутация: 62
RE: выбор бюджетной акустики для рока / 12-03-2011 13:34
(12-03-2011 13:15)Alex SH писал(а):  Спасибо за ответ, неоднократно слушал их напольного собрата (НЕОН 6.1), и если не ошибаюсь НЕОН 6.2 с перелопаченными фильтрами (со слов хозяина)... отталкиваясь от указанной Вами ритейловой цифры на НЕОН 6.2... цифра в 1000 Євро за НЕОН 6.1 похожа на реалии... Но! тут лично у меня при прослушивании неоднократно возникал вопрос... а стоят ли они таких денег? Лично моё мнение... что нет... но это строго ИМХО. Однозначно надо дать скидку на условия прослушивания (кдп), а они, к сожалению, оставляют желать лучшего у хозяина + скорее всего не совсем удачная связка с пасочками...
Да вы правы, насколько мне известно, фильтра у 6.2 (господина Alex_65) подгонялись ужэ под предпочтения клиента. Напольные НЕОН 6,1 ранних ревизий, были очень капризны к усилительной части и расстановке, возможно вам просто не повезло услышать все на что они способны.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS