Музыкальный опрос
Автор Сообщение
sakartvelo Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 42
Репутация: 0
Re: Музыкальный опрос / 31-10-2007 21:25
(29-10-2007 20:50)magery link писал(а):- реп, хіп-хоп і все що пов`язане з таким стилем виконання;
Шановний, а шо на Ваш погляд з цим пов`язанеHuh
Чи правильніше буде запитати, на Ваш погляд, з чим ЦЕ пов`язанеHuh Biggrin Biggrin Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
magery Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 220
Репутация: 0
Re: Музыкальный опрос / 31-10-2007 23:31
R`n`b наприклад. Я думаю Ви зрозуміли про що я загалом.
Дуже не подобається така музика і все тут. Embarrassed

Usher Audio V-602 + Vincent SV-129 + Cambridge Audio Azur 640C V2.0 + Foobar2000<br /><br />«Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Музыкальный опрос / 01-11-2007 09:47
(25-10-2007 20:12)Gera link писал(а):В принципе если почитать ветку про 5 альбом, то будет многое понятно, кто что слушает, а кто медитирует на железяки…
а как можно выбрать 5 альбомов? или любимый цвет, или любимый фильм, или любимую книгу? даже 5? не понимаю... на какой то определенный дельта t - возможно, но ведь эта дельта стремится к нулюWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: Музыкальный опрос / 01-11-2007 13:34
А я думал в бесконечность Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: Музыкальный опрос / 01-11-2007 13:46
Наверное действительно легче перечислить что не нравиться, но пойду сложным путем... Улыбка Больше сейчас интересуюсь электроникой, причем корни у меня из рок, даже очень тяжелого (в школе особенно было такое Улыбка), поэтому скорее DnB, House и побобное - подстили действительно долго перечислять. Это составляет приблизительно 40% муз библиотеки. Естественно кто слушал рок иногда любит его еще послушать, даже если он помирает на глазах, иногда даже че т старенькое. Чаще Гранж...
Следует так же отметить классику рока, которая не относиться в раздел - старенькое - она вечно молодая (Radiohead, Rolling Stones, Pink Floyd - список огромный). Так как с годами нравицца уж что т поспокойнее - частенько слушаю для расслабления/фона Lounge, Chill... Подружка - профессиональная скрипачка в Европейском молодежном симфоническом оркестре - тоесть классика тоже занимает не мало времени (присадила на Баха). Ну, а не нравиться - выше приблизительно это перечисляли... Улыбка
А очень нравицца - на данном участке времени - наверное The Chemical Brothers - и не потому что сейчас взлетели, а потому что слушать начал еще с 96 года - с Dig Your Own Hole
Найти все сообщения
 
Цитировать
sakartvelo Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 42
Репутация: 0
Re: Музыкальный опрос / 01-11-2007 19:05
(31-10-2007 23:31)magery link писал(а):R`n`b наприклад. Я думаю Ви зрозуміли про що я загалом.
Дуже не подобається така музика і все тут. Embarrassed
Не ображайтесь, шановний....але Ви мабуть просто погано знаетесь на цый музиці. Просто інфо про якісну музику такого жанру дуже мало....на території Ненькі, звісно...як це не огидно для Вас звучить, але Хіп-Хоп, увібрав у себе багатенно-багатенсько того ж джазу, соулу
Найти все сообщения
 
Цитировать
magery Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 220
Репутация: 0
Re: Музыкальный опрос / 01-11-2007 21:33
(01-11-2007 19:05)sakartvelo link писал(а):[quote author=magery link=topic=3558.msg72419#msg72419 date=1193862669]
R`n`b наприклад. Я думаю Ви зрозуміли про що я загалом.
Дуже не подобається така музика і все тут. Embarrassed
Не ображайтесь, шановний....але Ви мабуть просто погано знаетесь на цый музиці. Просто інфо про якісну музику такого жанру дуже мало....на території Ненькі, звісно...як це не огидно для Вас звучить, але Хіп-Хоп, увібрав у себе багатенно-багатенсько того ж джазу, соулу
[/quote]
Знаєте, я тут не про Ваші музичні смаки, а про свої. Ну не подобається мені ці стилі та й все.

Ну ок. Вговорили. Назвіть мені 3 альбоми, які у цьому стилі Ви можете назвати найкращими. Ну, щось типу Pink Floyd - The Wall. Обіцяю скачати і послухати.

Usher Audio V-602 + Vincent SV-129 + Cambridge Audio Azur 640C V2.0 + Foobar2000<br /><br />«Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus»
Найти все сообщения
 
Цитировать
sakartvelo Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 42
Репутация: 0
Re: Музыкальный опрос / 01-11-2007 22:56
Пробачте мены будь ласка, коли я Вас чимось засмутив чи образив Улыбка

Можете послухати Guru - Jazzmatazz vol.3 Street Soul - пісня Plenty
Kanye West - Late registration - пісня Golddigger
Public Enemy - He Got Game - пісня He Got Game
Ще раз вибачаюсь, не ображайтесь будь ласка можливо я дещо захопився
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Музыкальный опрос / 04-11-2007 17:18
А я обожнюю весь продакшн Will.I.Am-a. Попса попсою, але пре і все тут Улыбка Не знаю, чого мене так пробило, але після Блек Айд Піз я захопився не тілки хіп-хопом і сучасною попсою (поточного десятиріччя), а й старим фанком, який раніше відверто не доганяв. Сольник Стейзі Фергюсон для мене взагалі шедевр, хоча, не буду брехати, не через саму музику чи виконання, а через його фантастичне розмаїття і стилістичні експерименти. Взагалі, обожнюю все, що можна назвати прог-попом Happy0144

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
sakartvelo Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 42
Репутация: 0
Re: Музыкальный опрос / 04-11-2007 19:08
(04-11-2007 17:18)Ziggy N. link писал(а):А я обожнюю весь продакшн Will.I.Am-a.
Ну в таком случае, послушайте Black Eyed Peas - альбом Behind The Front. А вообще если вам интересно, могу подсказать много достойных альбомов. В силу того, что слушал действительно много. Уж по меркам Украины точно.
Так что обращайтесь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: Музыкальный опрос / 04-11-2007 22:05
Бихайнд даФронт я слушал уже раз сто как минимум.
А вот за достойные альбомы был бы очень благодарен Happy0144

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS