Райский Заповедник
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 496
Репутация: 449
RE: Райский Заповедник / 24-09-2016 15:16
Тему дочитал за оставшиеся три дня... Впечатлило! Happy0158
Но сразу возник вопрос к ТС - а где же в коллекции легендарный ламповый монстр СССР - магнитофон "ТЕМБР"? У меня был этот магнитофон в далекие 74 - 75 годы, когда я еще был студентом ВУЗа. В те начало 70-х годов многие продвинутые меломаны писали музыку в свои аудио-коллекции именно на этом магнитофоне, хотя уже появились Юпитеры и Ростовы.
Помню, как я купил "Тембр" б/у, но в очень хорошем состоянии и мы с другом тащили этот монстр в 33 кг весом в общагу. Счастья было "выше крыши"!!!
Писал записи и воспроизводил их этот магнитофон просто волшебно! До сих пор не могу отделаться от ностальгических воспоминаний, как мне кажется, что лучше ЗВУКА я с тех пор не слышал! Несмотря на свою "мнонфоничность", Тембр выдавал, как тогда казалось, очень объемную и воздушную звуковую сцену, полную звуковых нюансов и образов. ShockedHappy0144
ТС, как Вы упустили из виду этот замечательный, неубиваемый и очень надежный магнитофон из своего коллекционного поля зрения?

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 01-01-2017 01:31
С Новым Годом Коллеги !

Всем Здоровья, Счастья и Удачи !

Да прибудет с нами Сила Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg6677 , Serge313 , Slik , absorber , djon , Виктор С. , vadimkanik63 , Kirgis , Andrastra , serg68 , Karp , honda , etlik
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 08-01-2017 17:09
Я –мутант.

Нет, я не зеленый, как Шрек. Нет, я не летаю как Супермен. Нет, я и не Рысь. Я не кувыркаюсь между домами, как Спайдермен, и башка моя, кстати, совсем не железная, как у Железного, да и невидимкой я тоже не являюсь. Не!
Я --обыкновенный HOMO URBANIUS NATURALE.
То есть, простой, рядовой, городской житель, –УРБАН, по нашему. Но! Если зрить в корень, то самый настоящий, тясячапроцентный –МУТАНТ.

Сегодня, опять бомбили. Да-да. Опять. И как всегда –прицельно. Это для кого то Война закончилась в Запорожье, 70 лет назад. Но, не для меня. Хотя я и родился гораздо позже, но всегда был на передней линии фронта, потому, что угораздило появиться на свет, в «развитом обществе социализма» --индустриальном городе. Ведь именно здесь, Вовка Ленин, учредил первую «батарейку коммунизма» --Днепрогес, и, именно здесь, были построены промышленные «первенцы» вонючей, тяжелой индустрии.

Каждые сутки, на меня обрушивают тонны заводской пыли. Вьетнам, с ихним напалмом, жалкая песочница. Там –раз! И тебя нет А тут –мучаешься всю жизнь Да у нас, от всяких «индустриальных» болячек, народу вымерло, уже на три Вьетнама, Конго, и Нигерии вместе взятых.
Кроме того, меня, каждый день, «расстреливают» на дороге гаишники из своих радаров. Добавляя такие нужные рентгены в мою копилку «неубиваемости».
Я всасывал канцерогены с молоком матери, а когда подрос, пил гастрономное молоко разведенное до синюшности водой из крана, я сьел тонны туалетной бумаги в колбасе и котлетах. Кстати, я даже помню настоящий вкус того мяса, который тогда в них был, а не те анаболики которые валяются сейчас на прилавках. Как говорит один мой дружбан – после приема нынешних мясопродуктов внутрь, можно смело идти «по-блядям». Ага. Никакая зараза уже не пристанет. Ххы-гы!
А сколько меня облучают всякой ахинеей – Европе, даже и не снилось.

Нет, я не зеленый, как Шрек. Нет, я не летаю как Супермен. Нет, я и не Рысь. Я не кувыркаюсь между домами, как Спайдермен, и башка моя, кстати, совсем не железная, как у Железного, да и невидимкой я тоже не являюсь. Не!
Я --обыкновенный HOMO URBANIUS NATURALE.
То есть, простой, рядовой, городской житель –УРБАН, по нашему. Но! Если зрить в корень, то, самый настоящий, тясячапроцентный –МУТАНТ.

Нет! Вру! Я –Супер-мутант!

Я – гораздо круче всего этого, вместе взятого, забугорного зверинца.

И вот не надо мне здесь ухмыляться! И не надо крутить пальцем у виска! А прикиньте лучше сами!

Я езжу всю жизнь по ямам. Сначала, вися на подножках переполненного общественного транспорта, а потом, на самых «лучших» автомобилях всех времен и народов –Запорожцах и Жигулях, а сейчас, на очередном продукте буржуйского автопрома. (Боже! Помяни душу грешную, безвременно усопших иномарок). Я бесстрашно летаю самолетами «аэрофлота». Я нюхаю вонючие носки в плацкартных вагонах. Я часто спускаюсь в задроченное Метро и бесстрашно катаюсь на трижды выработавших свой срок – лифтах. Губка моего мозга, с утра до вечера, привычно впитывает в себя тонны «любимой» рекламы, а от сотен серий мыльных опер и вездесущих реалитидебилшоу – рябит в глазах.

Вы думаете, что терроризм, это Бен Ладан, Алькаида и «11 сентября»?

Та щасс! Размечтались!

Настоящий терроризм – это: тысячи тупых, кричащих бигбордов, наухналь испоганивших мой город. Это миллионы «человекочасов» говенной рекламы, дерьмомистекающим по всем телеканалам, радиоволнам и интернету. Это тотальный похуизм и повальное хамство чинуш всех рангов и пошибов. Это нарушающая мои права, незаконная слежка и прослушка, из растыканных повсюду, и, без моего ведома, видеокамер. Это всучивание, под предлогом «развития прогресса», персональных, карманных «шпионов» – мобильников. Это навязанные олигархами и налоговиками электоронные карточки, по которым только ленивый не проследит мой жизненный путь. Это измазюканные из баллончиков все первые этажи почти всех зданий в городе, включая проспект, несущие на себе клеймо дебильнымх извращений обдолбанных мозгов новорощенных Репиных. Это пользование одноразовыми, хлюпкими, ломучими, недоделанными выкидышами кетайчудопрома, подаваемые мне, как самые лучшие в мире товары. Даже жутко представить, какого качества будут вещи через двадцать лет, если современный мусор -- считается эталоном..
Это нищета и презрительное равнодушие к старости, на фоне кичливого жулья, ворья, «оцивилизованного» легальным «бизнесом» бандючья и, ну куда же без них, – вездесущих мажоров.
И еще! Специально для дам – любителям экстрима.
Я дико вонюч, ибо, месяцами сижу без горячей воды. Я нещадно зарос до глаз, как обезьяна, ибо, картридж лезвий для бритья монопольной конторы «Мач турбо» – стоит половину моей зарплаты. И, естественно, я очень могуч, ибо, очень много работаю. Я живу в обшарпанном подьезде, «графитным» видом которого, гордились бы все ниггеры пиндостана. Я каждый день, минимум пару раз, прохожу мимо романтично-смрадных мусорных контейнеров, за вывоз которых, исправно плачу бешенные деньги.
Я десятилетиями питаюсь отходами скотоводства и химической промышленности, а моя печень, это реактор по переработке сельскохозяйственных нитратов и прочего «безгэмэошного» дерьма. Я смело пью всю таблицу Менделеева, замаскированную под «соки», «вина», «коньяк», «шымпанское» и изучаю своим желудком их реакции. Мои легкие, самые лучшие фильтры от автомобильных выхлопов, от бесконечного чада заводских труб отечественного чудопрома и пыльных дорог. Мои шмотки покрыты самыми «невыстиручими» канцерогенами всех цветов и оттенков, из все тех-же заводских труб. И самое главное, я – «неуловимый Джо» для нашей медицины. Меня там не знают. Ибо! Я не настолько богат, что бы шляться по кабинетам.

И, под занавес.

У меня, самые «неувядаемые» и «музыкальные» уши. Они, за всю жизнь, услышали столько всяких «перлов» и попсячей фигни, что другим, на несколько жизней хватит.
А столько сказок о «лучшей» жизни, не слышал еще никто. Даже Андерсен позавидует. А сколько я их еще услышу.

Но! Меня до сих пор мучает один простой детский вопрос.

Падлы!!! А меня кто спросил!?? Хочу я этого, или нет!?


Ну шо!? Теперь поняли? Теперь заценили?

Шрек – может только «шрекать» своей зеленой мордой. Супермен, только «суперменить» с кулаком впереди и ложиться под поезд вместо рельса. Рысь, только «рысячить» и шевелить ушами с кисточкой и…, Спайдермен, только «спай…», ну, вы поняли, в общем, летать на своех канатах, Невидимка, прятаться от нехороших ребят и реальной жизни, а я…

Я – гораздо круче всего этого голливудского отстоя, вместе взятого. Ибо!

Я – УНИВЕРСАЛ.

Я УМЕЮ ВСЕ И СРАЗУ! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Я! ТАК ! «ЖИВУ»! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!. РЕАЛЬНО! «ОН ЛАЙН»!

А все потому, что Я – из страны Мутантов. ГОНДУКРАСА!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kolya , kolyan , oleg2566 , Boostaddict , iDUBAS , Karp
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 31-12-2017 17:57
Всех с наступающим Новым Годом!

Зоровья! Здоровья! И еще раз Здоровья! Все остальное, если не ленив, ххы-гы! приложится само!

Это как в старом добром анекдоте. Чувак молится Богу: -- ну дай ему красивую телку, шикарную тачку, фешенебельную квартиру, путевку на Багамы. Ага. И так целый год по три раза в день. И вот, перед Новым годом, получает эсэмэску от Бога на свою мобилу. А там всего одна фраза. "Ты бы хоть раз из дома вышел и купил бы для начала лотерейный билет, лентяй!".

Всем удачи, чуваки! Рок жив, мать его!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kolya , oleg2566 , Slik , t.800 , etlik , Karp
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Райский Заповедник / 31-12-2017 18:18
(08-01-2017 17:09)казак писал(а):  А все потому, что Я – из страны Мутантов. ГОНДУКРАСА!
Это что называется накопилось у человека. Вашим дифирамбам точно позавидовал бы не только Андерсен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 03-01-2018 21:14
Блин! Сегодня мой Дракон уперся на дороге рогом и отказался дальше ехать. Представляете? Грит, не издевайся, или переключи на четвертую и едь нормально, как раньше, или облей меня горючкой и спали. Я же не Дебил, а Дракон, и ползать не умею.

И знаете, я ему сочувствую. Вот только спалить, рука не поднимается. Ага. Друг все таки. Сколько же мы с ним за время нашей дружбы километров намотали, даже не сосчитать. Жуть! Хотя вру, где там моя шпаргалка? Ага, вот. Познакомились, было 116 тысяч, а щазз, уже один мильен триста пять. И того... это на ум пошло, это с ума сошло, в общем, больше лимона будет. И вот, за все время нашей дружбы, Дракон меня ни разу не подвел. Ни в аварию, ни в яму какую, ни в бордюрину, или в еще какую каку -- меня не втравил. И не смотря на то, что у него прицел прямо на капоте, ни одного дебильно-зомбо-лохато-двуногого он не размазал по асфальту. Не перебил ему руки и ноги и не сломал позвоночник. Тихо так, спокойно, закуся удила, и это не смотря на свою запредельную мощу, он себя вел всю сознательную жизнь, не, не на дорогах Украины, а на ее направлениях. Ага.

И вот он меня и спрашивает.

Вожак. Вот я знаю тебя больше десяти лет. Мы с тобой всю Европу обьездили, в Азии были, в Скандинавии были, Россия вообще не в счет. И нигде, ни разу, даже муху не обидели. И шо!? Это тебя так твои вожаки отблагодарили за все хорошее!? А знаешь, в нашем драконьем царстве, другие правила. Чем больше ты наматываешь безаварийных километров, тем с большей скоростью тебе разрешают ездить каждый новый год. Вот по этому, у нас все, кто круто рулит, летают высоко и быстро. Но! Не дай БОГ ДРАКОНИЙ, ты хоть раз нарушил правила и натворил что то серьезное -- тебя, сразу к стенке. Бац! И все! Вот поэтому, даже летая на бешенных скоростях, мы дружим со своей головой и головами окружающих Драконов. Жизнь то -- одна!

А вот теперь представь, каково мне. Я же Дракон! Весь железный, здоровый и тяжелый. Я рожден для странствий. Ты даже представить себе не можешь, вожак, как хочется иногда переехать парочку наглых блондинистых ворон, прущих на красный свет возле супермаркета. Как хочется размазать по асфальту стайку тринадцатилетних зомбаков, с наушниками на голове, переходящих дорогу в неположенном месте. Как хочется догнать зажравшегося, потерявшего страх и совесть мажора, и топтать его бампером и топтать, пока в лепешку не превратится. Как хочется вильнуть на обочину и шугануть затаившихся там в засаде воробьев с полосатыми палками в руках.

Но! Ведь я этого не делаю.

И вот, мы стобой, два, всегда дружащих со своими головами создания, должны расплачиваться за все хорошее, что совершили в своих жизнях -- ограничением скорости полета в 50 кэмэ?

И мне интересно, а КАКИМ МЕСТОМ тела думали твои вожаки, придумывая такое? А!?


И вот я сижу, чешу репу и не знаю, что ему ответить?
(Отредактировал 03-01-2018 в 21:30 казак.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadimkanik63 , Kaminskiy , kolyan
Kaminskiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 3 286
Репутация: 666
RE: Райский Заповедник / 03-01-2018 22:49
(03-01-2018 21:14)казак писал(а):  ..... Мы с тобой всю Европу обьездили, в Азии были, в Скандинавии были.....
Так, если Дракон везде был, по Европе колесил, Скандинавию видал, так почему у него, такие вопросы тогда возникают?
Цитата:....ограничением скорости полета в 50 кэмэ?
Вы, напомните ему, просто Party0012

Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути... ©
Найти все сообщения
 
Цитировать
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 10-01-2018 16:04
Ххы-гы! Так я это и сделал. Напомнил. Ага. Склерозом пока не страдаю.

Но ответ был не прост.

50 кэмэ ТАМ, это совсем не те 50, что ЗДЕСЬ. Это как Земля и Небо. Это все равно, что сравнивать Хрен с Пальцем. Там, пятьдесят, это даже много. Потому, что когда ты летишь над ихней дорогой, хочется петь и парить над ней вечно. Что покрытие, что разметочка, что подсветочка и проччий гламур. На каждом светофоре расшаркиваешься перед собратьями – только после тебя, братан. Никто не лезет тебе под брюхо на пешеходных переходах при зеленом свете. Никто не матерится тебе в след. А сколько интересного ты вокруг увидишь, если не летишь быстро – просто обалдеть. За качество горючки, масла, расходников и запчастей, даже вспоминать больно. Тут такого нет и в помине. Здесь даже вылет на одном километре увеличился на половину. А это все денюжка из твоего кармана. А вспомни, как мы отжигали на «драконьем пути», так понравившемся тебе, автобане. Я выжимал на нем из себя все, что мог, и не боялся, что кто-то меня за это накажет. Мы экономили кучу времени, неслись с «ветерком», благодаря своих Богов и наслаждаясь друг другом. Да и в других местах и странах мы тоже не ползли.

А ТУТ. Ты вспомни, Вожак, сколько придурков тебя сегодня обогнало? Сколько раз тебя обозвали каким то рогатым животным? Сколько раз покрутили пальцем у виска? Сколько раз нервировали бибикалками и сколько раз мигали фарами, подгоняя лететь быстрее? А сколько ям и кочек ты пересчитал на «асфальте» лязгая зубами – даже спрашивать не буду. За качество горючки, масла, расходников и запчастей, даже вспоминать больно. Тут такого нет и в помине. Здесь, даже вылет на одном километре, увеличился больше чем на половину. А это все денюжка из твоего кармана. И еще, ты же сам меня научил очень мудрой пословице двуногих: «быстрее едешь – меньше ям!». Солидарен. Так и есть.

А что сейчас? Я просто ползу брюхом по дороге и проклинаю судьбу. Я ржавею от грязи. Я разваливаюсь от тряски. Я дымлю грязным выхлопом от «несварения» желудка после этой фигни под названием «соляра». Мне по десять раз на день хочется разогнаться и вмазаться в бетонную стену, от отчаяния, что бы больше не видеть этой дорожной мерзости. Ну, за какие такие грехи перед нашим драконьим Богом, меня сослали в эту, затраханную и забытую вашим Богом, страну? И это все в центре Европы. А!?

Но знай. И у нас, Драконов, тоже есть полезная поговорка: «лучше три года прожить в раю и умереть под прессом, чем всю оставшуюся жизнь барахтаться в какашках и догнивать донором на разборках».

И не поверите. Я с ним согласен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 17-01-2018 20:53
Мысли моего ДРАКОНА.

Вот стою у кормушки, в ожидании очередной порции горючки, смотрю на свое грязное и замурзанное отражение в витрине таверны, от которого хочется выть, и размышляю.

Да-да. Вы думаете, что если я большой и железный, то значит бездушный и безмолвный? Ошибаетесь. Мы, Драконы, умеем общаться со своими собратьями. Ага. Точно так же, как разговариваете между собою и вы, такие смешные, беспомощные, ходячие мясные мешки с костями. Ну, вы себя еще так самодовольно называете, «человеки». Блин! Как я вас ненавижу. Нет, не всех, конечно, а только тех, у кого нет Души.

Вообще то, я считаюсь немцем. И зачали меня в Германии. Но, родился я в далекой, сухой и жаркой стране -- Испании. Чем и горжусь. И если вы скажете, что я не чистокровный «ариец», то на этот раз не ошибетесь. И если честно, то я и не хочу им быть. Обьясняю. Такая хваленая «немецкая» сборка уже давно канула в Лету. После того, как местные бездушные «либерасты» допустили к чистокровной немецкой нации толпы всяких гастарбайтеров, ее больше не стало. Для тех, кто в танке, повторяю – не стало чистой нации и не стало качественной сборки. Как человеков, так и механизмов. Когда у мешка с костями мало образования, то даже крутить правильно гайки у него вряд ли получится, ну, а делать новых ваших детенышей, не сочтите за оскорбление, ума, вообще не нужно. И вот не надо вертеть пальцем у виска и плеваться, это мое личное драконье мнение. Так что и вам всем светит это европейское «счастье». Как на меня, лет через двадцать-тридцать, а уж через пятьдесят, наверняка, вы все будете желтобрюхими мешками, узкоглазы и тупорылы. Оглядитесь внимательно вокруг себя и сразу убедитесь, сколько рядом всяких чужестранцев. И так в любой близлежащей стране. И это все глобальная задумка ваших Богов по выводу человеческой породы – «европеец». Желтобрюхи – из-за миллиардов азиатов. Узкоглазы – из-за того же самого. А вот почему тупорылы -- догадайтесь лучше сами.
Так вот, пусть лучше я буду «достижением» испанских гастарбайтеров, чем «выкидышем» немецких. Ага. А если еще учесть, что я горяч, силен, да и вообще, красавец мерин, то мне, как чистокровному железному Дракону, просто цены нет. Ххы-гы!

Детство я провел на шикарных дорогах Европы, а постоянное стойло было в стране тюльпанов. Меня прямо с заводской утробы заточили для службы в телекоммуникационных системах Голландии, и именно поэтому я являюсь чистопородным Драконом фирменного ярко-зеленого цвета. Я всегда был шустрым, веселым, общительным парнем, и чем, и когда, я прогневил своего Драконьего Бога, я так и не понял. Через пять лет верной службы меня сослали на задворки, к вам, на Украину.
Если бы вы только знали, каково это, после Рая попасть в Ад. Даже врагу, такого, не пожелаю. Я давно забыл, как выглядит ровный асфальт, а бетонка мне только снится. Я давно не видел фирменных запчастей и комплектующих – вокруг только изделия желтомордых и узкоглазых мясных мешков с костями. Я много лет мечтаю хотя бы о литре настоящей «пищи богов» -- чистой соляре, не разбавленной мочой и прочими неизвестными науке ингредиентами. Мне часто мерещатся регулярные технические осмотры, регулировки и наладки.
Тут я с тоской посмотрел на себя в витрину и тяжко вздохнул -- от толстого слоя грязи я весь чешуся. Ага.

Не-не-не! На моего Вожака грешить не надо. Просто стандарты «тут» и «там» в моей жизни разные. Там, двуногие с душой отнеслись к нашему племени. Дороги для нашего брата идеальные, пища отличная, уход правильный. Живи и наслаждайся. А тут? Дорог нет, одни направления. Полноценной пищи нет, одни обьедки. А о качественном обслуживании я просто промолчу. Ну, а культуры пешеходного и колесного передвижения Здесь, даже речи быть не может. Ага. В виду полного ее отсутствия.

А вообще то, Вожак ко мне хорошо относится, прямо как к своей самке. И холит, и лелеит, и пылинки сдувает, ну, когда в хорошем настроении духа. А это у него бывает редко. Вон, даже сейчас, шипит себе под нос, что сожжет на фиг эту забегаловку, если мне быстро не вставят соску в бак.
Я, когда увидел его в первый раз, еще дома, то сразу невзлюбил, как и всех вас двуногих. Мало того, что меня списали с королевской гвардии в самом расцвете сил, и от обиды я готов был задавить любого, так тут еще всякие мешки с костями стали унижать своим ковырянием под капотом, заглядыванием под брюхо и осмотром моей обувки. Блин! Будто я, лошадь какая то. Про себя решил так, если здесь меня предали, ну или продали, а это одно и тоже, то хрен я вам теперь буду служить. Больше не стану заводиться с полуоборота. Не буду на педали своевременно реагировать. Не хочу аккумулятор подзаряжать. Ну, и еще тысячу всяких пакостей придумаю. Лучше здесь сдохну, но с Голландии не улечу.
Но, как я ошибался, после первых же трех слов, которые от него услышал, я готов был рыть землю протекторами, рвать сцепление и шустро шевелить поршнями. А уж куда, когда и сколько придется лететь, мне уже было по бензобаку (ну, по барабану, по вашему). Ага. А ведь он только посмотрел на меня и сказал – Настоящий Дракон! Мой!

После того, как мою сущность двуногий определил с одного взгляда -- я простил вам все.

Теперь, у меня есть своя персональная пещера. Просторная. Светлая. С подбрюшной ямой. Зафаршированная всякими хитрыми приспособлениями, которых я никогда раньше не видел. Теперь я не гнию под открытым небом, как сотни тысяч моих собратьев по всему свету. Меня кормят только в одной таверне под вывеской WOG. И пусть Вожак постоянно ругается с ее хозяйкой, что его среди бела дня грабят, как на «гоп-стопе» (ну, это он, наверное, «пит-лэйн» имеет в виду), но все равно отсчитывает пачки цветных бумажек исправно. За что я ему премного благодарен. Кушать, блин, хочется всегда. А еще, меня купают в ручную, возле пещеры, под музыку, с шампунями, с ароматизаторами и прочим гламуром, а не режут водяной струей в общественном туалете, под названием «Автомойка». И так уже много лет. Я могу честно сказать, что жизнь почти удалась и все такое. Но! Есть одно «но», вот это самое «почти».

Мне скоро двадцать. Я облетел всю Европу, начиная от Стамбула и заканчивая Осло. Пару лет назад отметил «лимонный» юбилей (странно, налетал уже больше миллиона километров, а при чем здесь эта кислятина, так и не понял). И, как говаривал один двуногий мешок с костями, с любимого фильма Вожака «Золотой теленок», маленький такой, со стекляшками на глазах: « -- я старый и больной челове... тьфу, блин, Дракон. Я люблю ровные дороги, хорошую еду, чистую постель. Я устал, мне нужно подлечиться и отдохнуть...».
За все эти годы на ваших гребанных дорогах, нет, вру, направлениях, мои доспехи успели проржаветь и начинают разрушаться. И хотя мои поршня еще в порядке, и исправно выдают мощу, хороший медосмотр с калорийным пансионом был бы очень к стати. Вот и есть у меня затаенная мечта (ну а что!? я хоть и железяка, но Жить то тоже хочется подольше). Ага! О полной замене всего проржавевшего и шикарном душе под краскопультом. Уууух! С ярко-зеленым хитином.

Но сколько не искал Вожак оригинальных частей для моих доспехов, так и не нашел. И вот у меня вопрос к вам, четырехколесные собратья, можно ли где то найти полностью готовый скелет, ну, кузов по двуногому, или только рассчитывать на его куски от желтомордых?

Ладно. Вы пока подумайте, а мне уже пора лететь. Залили в меня, как я не кривился, «до полного», солярного суррогата (зря Вожак доверяет вывеске хозяйки о «качестве»), снова его обобрали на толстую пачку бумажек (а вот и он как раз идет, плюется, и зачем-то показывая средний палец видеокамере) и даже глаза мне мокрой щеткой не протерли.
Да уж! Это не западный сервис за ваши «кровные». Ага.

Ну, пока. собратья. Еще пообщаемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergio AS
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 09-05-2018 23:43
В очередной раз -- Спасибо Деду за ПОБЕДУ!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , absorber , stolyar
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 09-05-2019 19:18
Привет.
Вот и еще один год прошел. Ветеранов стало меньше, а участников боевых действий -- больше. Деды, мы Вас помним, и Ваши внуки и правнуки не подведут. Всех с Победой и Здоровья всем!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serge313 , absorber , o-leg , bigun02 , yurchello1969 , etlik , Karp , kolyan
казак Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 452
Репутация: 232
RE: Райский Заповедник / 09-05-2020 10:38
Привет, коллеги.
Пока жив, никогда не устану повторять -- Спасибо Деду За Победу!
Только благодаря им -- мы есть.
Всем Здоровья и не хворать ))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , Serge313 , Artem1 , Karp , o-leg , yurchello1969 , Slik , Сергей Юрич , absorber


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS