помогите с выбором cd
Автор Сообщение
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 16:57
почему бы вам не попробовать вариант приобретения недорогого цапа, возможно, учитывая ваш сетап это даст наибольший прирост в качестве звучания. а по поводу кабелей, возьмите у продавцов на форуме несколько вариантов под прослушку в своей системе, которые подходят вам по цене и выберите из них более понравившийся, тут вам никто совет дать не может.
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 17:49
(05-07-2011 16:57)ADV писал(а):  почему бы вам не попробовать вариант приобретения недорогого цапа, возможно, учитывая ваш сетап это даст наибольший прирост в качестве звучания. а по поводу кабелей, возьмите у продавцов на форуме несколько вариантов под прослушку в своей системе, которые подходят вам по цене и выберите из них более понравившийся, тут вам никто совет дать не может.
осталось только недорогую лампу ТС присоветовать Biggrin

ЦАП он куда цеплять будет по Вашему??
Найти все сообщения
 
Цитировать
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 18:41
а я ему продам за 400 грн двд проигрыватель харман кардон для использования в качестве транспорта))))))
а серьезно, мое мнение, что в небольшом бюджете, лучше остановиться на цапе, к которому подключать любой источник (простой сд, двд, айпод/айфон, медиаплеер) поскольку результат будет качественней и универсальней, чем купить в том же бюджете сд проигрыватель.

а недорогую лампу я буду советовать разве что для ознакомления с особенностями звучания ламп, поскольку приличное звучание ламп начинаеться с очень уж большого бюджета. к сожалению.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Листобой , toyo
Neal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 238
Репутация: 31
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 18:48
Цитата:а серьезно, мое мнение, что в небольшом бюджете, лучше остановиться на цапе, к которому подключать любой источник (простой сд, двд, айпод/айфон, медиаплеер) поскольку результат будет качественней и универсальней, чем купить в том же бюджете сд проигрыватель.
приведите пример такого цапа
Найти все сообщения
 
Цитировать
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 19:08
Найти все сообщения
 
Цитировать
Neal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 238
Репутация: 31
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 19:22
V-Dac(без нормального блока питания) -- 390$. Например упоминавшийся cd филипс --- 200$ Приведите пример цапа за 200
Найти все сообщения
 
Цитировать
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 19:25
(05-07-2011 18:41)ADV писал(а):  а недорогую лампу я буду советовать разве что для ознакомления с особенностями звучания ламп, поскольку приличное звучание ламп начинаеться с очень уж большого бюджета. к сожалению.
угу.
я пока не слышал такого лампового усилителя, чтобы упасть на сраку, а встав, бежать и менять свои камни на лампы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: toyo
Пионер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 186
Репутация: 415
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 19:48
(05-07-2011 19:25)Листобой писал(а):  
(05-07-2011 18:41)ADV писал(а):  а недорогую лампу я буду советовать разве что для ознакомления с особенностями звучания ламп, поскольку приличное звучание ламп начинаеться с очень уж большого бюджета. к сожалению.
угу.
я пока не слышал такого лампового усилителя, чтобы упасть на сраку, а встав, бежать и менять свои камни на лампы.


У меня для таких казаков кресло есть Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: помогите с выбором cd / 05-07-2011 20:23
(05-07-2011 19:22)Neal писал(а):  V-Dac(без нормального блока питания) -- 390$. Например упоминавшийся cd филипс --- 200$ Приведите пример цапа за 200
я не нашел в ветке упоминание о новом филипсе за 200 у.е.
(05-07-2011 19:25)Листобой писал(а):  
(05-07-2011 18:41)ADV писал(а):  а недорогую лампу я буду советовать разве что для ознакомления с особенностями звучания ламп, поскольку приличное звучание ламп начинаеться с очень уж большого бюджета. к сожалению.
угу.
я пока не слышал такого лампового усилителя, чтобы упасть на сраку, а встав, бежать и менять свои камни на лампы.
я немного другое имел ввиду.
мое мнение, что хороший камень играет не хуже лампы, возможно именно такой у вас, а лампу подобную по звучанию можно купить дешевле.

я имел ввиду, что лампа в обсуждаемой бюджетной ценовой категории звучать не будет.
(Отредактировал 05-07-2011 в 20:45 ADV.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS