Продам ламповые усилители или наборы для сборки ламповых конструкций
Автор Сообщение
SavchukMusic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 6
Репутация: 123
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 23-02-2012 01:39
(17-02-2012 22:37)liapa81 писал(а):  Здравствуйте, Юрий Фёдорович! В воскресение ну или крайний срок понедельник деньги за пересылку тора в д.Тур будут у Вас на счёте! Ещё раз повторюсь, что буду премного Вам благодарен если на отводах трансформатора оставите пометки с номерами выходов соответственно схемы! С уважением из Беларуси Павел!
Доброго времени суток!
Я вам отписал и в личку
Транс уже уехал так что встречайте
С ув Юрий Федорович
Найти все сообщения
 
leo-tan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mariupol
Сообщений: 399
Репутация: 229
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей а так же готовые конструкции / 23-02-2012 17:08
(28-12-2011 22:35)feNDer2k5 писал(а):  Посылку получил. Звучит то что надо) Спасибо за работу и реализацию всех пожеланий.
Сообщение: #91


Добрый день! Подскажите коротко спецификацию такого усилителя и окончательную стоимость? Спасибо!

DakhaBrakha
Найти все сообщения
 
SavchukMusic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 6
Репутация: 123
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей а так же готовые конструкции / 23-02-2012 23:13
(30-11-2011 20:40)SavchukMusic писал(а):  
(30-11-2011 18:26)liapa81 писал(а):  Здравствуйте, Юрий Фёдорович! Значит, как договорились, так и делаем. Для начала планирую приобрести у Вас выходной трансформатор, ну а впоследствии и силовой. Интересует вопрос о конечной стоимости изделия. Насколько вы можете "подвинуться" от первонавчальной суммы в 380 гривен?? По поводу отправки считаю, дабы не создавать проблем ни себе, ни Вам, то лучше отправить его по территории Украины в д. Тур. Мой хороший знакомый, в связи с двойным видом на жительство, бывает там практически по два раза на неделю. Да и дешевле обойдётся перессылка. Адрес отправки я дам вам после оплаты. Юрий Фёдорович, мне понадобятся ваши реквизиты карты "ПриватБанк". Сумму постараюсь выслать без всяких предоплат единичной отправкой за изготовленное изделие. Ожидаю ответа.
С уважением Павел!
Доброго здравия Павел!
Я все понял
По цене ну скажем 360 грн меньше не получится
Трансы будут выглядеть примерно так:
До связи с Ув Юрий
Найти все сообщения
 
liapa81 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: <tkfhecm
Сообщений: 9
Репутация: 0
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 07-03-2012 21:21
Юрий Фёдорович, здравствуйте! Снова беларусь на связи. Хотел бы уточнить адрес на который Вы отправили тор для уся на 2х6п3с? Что-то долговато нет посылки.... Может Вы адрес не тот указали(по ошибке)?
Найти все сообщения
 
liapa81 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: <tkfhecm
Сообщений: 9
Репутация: 0
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 09-03-2012 18:51
Всё О.К!!! Транс приехал! Спасибо за качественную работу!!!!
Найти все сообщения
 
SavchukMusic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 6
Репутация: 123
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 11-03-2012 02:02
(09-03-2012 18:51)liapa81 писал(а):  Всё О.К!!! Транс приехал! Спасибо за качественную работу!!!!
Спасибо что отписались я теперь спокоен удачи в конструировании
С ув Юрий
Найти все сообщения
 
Vlad_b Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Barnaul
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 16-03-2012 03:16
корпус в набор входит?
Найти все сообщения
 
oleonid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 0
Репутация: 5
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 17-03-2012 09:50
Здравствуйте Юрий Федоровч меня интересует однотактник на 6С41С параметры ,схема ,стоимость c ув. Леонид.
Найти все сообщения
 
railmanE-lok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 14
Репутация: 48
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 18-03-2012 11:11
Здравствуйте.Интересует усилитель из 145 поста.Хотелось бы прослушать.
Сергей
Найти все сообщения
 
ok63 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сколе
Сообщений: 0
Репутация: 4
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 19-03-2012 00:12
Здраствуйте Юрий Федорович! Меня интересуют звуковые трансформаторы и подобраные пентоды по схеме из Радио №6 2004 год стр.17 рис.2 А.Иванова! а также комплект деталей и звуковых трансформаторов к усилителю Пузанова на 6с41с! возможен ли вариант с двумя 6с41с по той же схеме?! А также интересует ваш конструктор SE на ГУ-50 ! С уважением ОК63 ( Олег )
Найти все сообщения
 
SavchukMusic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 6
Репутация: 123
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 20-03-2012 03:38
(18-03-2012 11:11)railmanE-lok писал(а):  Здравствуйте.Интересует усилитель из 145 поста.Хотелось бы прослушать.
Сергей
Доброго времени суток !
Можно прослушать звоните приезжайте
Можете взять на неделю прослушать на своей аккустике
С ув Юрий
Найти все сообщения
 
Valera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровеньки
Сообщений: 3
Репутация: 11
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 26-03-2012 16:17
Юрий Фёдорович, Доброго дня ..отправил Вам на почту письмо .. посмотрите плиз.
Найти все сообщения
 
EvgenySV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецкая обл
Сообщений: 11
Репутация: 7
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 26-03-2012 17:51
(10-01-2012 00:25)SavchukMusic писал(а):  SavchukMusic
Кто то спрашивал по поводу изготовления каркасов для трансов
Изготовим любые каркасы по вашим размерам из гетинакса или текстолита
Здравствуйте Юрий Фёдорович, а по чем каркасы из текстолита? Замучился пилить самSad
Найти все сообщения
 
SavchukMusic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 6
Репутация: 123
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 26-03-2012 19:59
(26-03-2012 17:51)EvgenySV писал(а):  
(10-01-2012 00:25)SavchukMusic писал(а):  SavchukMusic
Кто то спрашивал по поводу изготовления каркасов для трансов
Изготовим любые каркасы по вашим размерам из гетинакса или текстолита
Здравствуйте Юрий Фёдорович, а по чем каркасы из текстолита? Замучился пилить самSad
Каркасы 20 грн/шт
Найти все сообщения
 
Valera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровеньки
Сообщений: 3
Репутация: 11
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 28-03-2012 10:54
А такие индикаторные лампы как в этом SE... у Вас купить можно?
Найти все сообщения
 
SavchukMusic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 6
Репутация: 123
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 29-03-2012 00:35
(28-03-2012 10:54)Valera писал(а):  А такие индикаторные лампы как в этом SE... у Вас купить можно?
Доброго времени суток!
Можно если не много
Но по моему их на форумах люди продают я думаю можно найти
Это 6Е3П
С ув Юрий
Найти все сообщения
 
Джимми Тудески Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: (Николаев)
Сообщений: 166
Репутация: 316
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 29-03-2012 16:39
Доброе время суток Юрий Федорович!Сколько будет стоить вот этот аппарат,что на 9-й сроке в вашем форуме,какая его мощность?Можно параметры в личку.С ув.Александр.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Найти все сообщения
 
SavchukMusic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 6
Репутация: 123
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 30-03-2012 18:39
Доброго времени суток!
Можете попробовать но если он не гудит
Там такое поле рассеяния что отвертка прилипает
Обычно все гудят и ток холостого хода по первичке порядка 120 мА
Я бы не советовал ну это ваше дело
С ув Юрий
(Отредактировал 17-08-2015 в 15:36 #1.)
Найти все сообщения
 
Джимми Тудески Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: (Николаев)
Сообщений: 166
Репутация: 316
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 30-03-2012 23:47
Доброе время суток Юрий Федорович!сообщение <<168>>вариант однотакта на 6Ж32П и
6П3С какая его мощность?Можно параметры в личку.С ув.Александр.
(Отредактировал 30-03-2012 в 23:50 Джимми Тудески.)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Найти все сообщения
 
hudoykl Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганская обл
Сообщений: 10
Репутация: 0
RE: Продам набор для сборки ламповых усилителей или готовые конструкции / 31-03-2012 15:41
А Вы любой корпус можете изготовить? Например для УМЗЧ с прорезями.Спасибо.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS