Взята акустика Yamaha 1000m monitor, есть вопросы ))
Автор Сообщение
2mobile Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 17
Репутация: 0
RE: Взята акустика Yamaha 1000m monitor, есть вопросы )) / 05-07-2011 21:11
реальная история - чувак продает недорого целый сет, за сетом уже стоит очередь которая поднимает цену даже не слушая (начальная цена была очень-очень хорошей), ехать на прослушку около 5 часов на машине. Попросил включить спикер на телефоне и музыку погромче что бы хоть что то услышать ))) понятно что нюансов не слышно, но играли довольно неплохо даже через телефон... субъективно конечно
Найти все сообщения
 
Цитировать
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Взята акустика Yamaha 1000m monitor, есть вопросы )) / 05-07-2011 21:13
(05-07-2011 20:59)2mobile писал(а):  к сожалению не в киеве (((
мечты сбываются )))
колонки подключены родными кабелями к ресиверу, красное к красному, какое еще фазирование ??
Ну, нормально тогда.

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
2mobile Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 17
Репутация: 0
RE: Взята акустика Yamaha 1000m monitor, есть вопросы )) / 06-07-2011 15:56
(05-07-2011 20:51)egoliptris писал(а):  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=371036 думаю в 5 треке Georgia on My Mind контрабас сможете локализоватьУлыбка
не спал до 2х ночи - слушал этот замечательный СД. Словами тяжело передать то что я слышал, использую мой самый сильный эпитет - просто офигеть)))) В какой то композиции там вначале дети говорят и собака гавкает, так я аж подпрыгнул как она гавкнула ))) в остальном я просто сидел с улыбкой до ушей и повторял про себя слова начинающиеся на о... )))
до этого я все слушал на босе акустимас 6 с ресивером ямаха, играл он немного тихо, но довольно детально и эмоционально разную музыку, но за прошедшие 2-3и года не припомню что бы ощущал такие эмоции от прослушивания. Вы мне других похожих вещей не могли бы посоветовать Huh ( все аудиофилские сд с рутрекера я уже поставил качаться, но они по большей части джазовые там)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: Взята акустика Yamaha 1000m monitor, есть вопросы )) / 06-07-2011 15:58
(06-07-2011 15:56)2mobile писал(а):  Вы мне других похожих вещей не могли бы посоветовать Huh ( все аудиофилские сд с рутрекера я уже поставил качаться, но они по большей части джазовые там)
О!!! Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 508
Репутация: 281
RE: Взята акустика Yamaha 1000m monitor, есть вопросы )) / 06-07-2011 20:27
Я бы посоветовал ТС подумать над заменой реса на усил . Как правило , результат колеблется от хорошего до очень хорошего Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS