саундтрек к "House M.D."
Автор Сообщение
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
саундтрек к "House M.D." / 22-07-2011 22:35
С удовольствием неспешно досматриваю этот сериал (начинал без малейшего удовольствия, а потом втянулся, как в том анекдоте про кошку Biggrin). Много отличной музыки. Заинтересовался возможностью приобретения CD. Отыскал только один официально изданный диск http://cgi.ebay.com/HOUSE-M-D-Original-T...588ab5f709 Спрашивается вопрос: из такого количества сезонов, серий и обилия отличного музыкального материала наскребли всего лишь эти несчастных 12 треков?..Shocked Может кто больше знает по теме - были ли изданы другие диски?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andremv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 73
Репутация: 118
RE: саундтрек к "House M.D." / 23-07-2011 11:42
(22-07-2011 22:35)Гурин писал(а):  С удовольствием неспешно досматриваю этот сериал (начинал без малейшего удовольствия, а потом втянулся, как в том анекдоте про кошку Biggrin). Много отличной музыки. Заинтересовался возможностью приобретения CD. Отыскал только один официально изданный диск http://cgi.ebay.com/HOUSE-M-D-Original-T...588ab5f709 Спрашивается вопрос: из такого количества сезонов, серий и обилия отличного музыкального материала наскребли всего лишь эти несчастных 12 треков?..Shocked Может кто больше знает по теме - были ли изданы другие диски?
На torrents.net.ua есть саундтреки ко всем сезонам, к сожалению, в mp3, поиск по (OST) House
Найти все сообщения
 
Цитировать
vasyakuk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 273
Репутация: 219
RE: саундтрек к "House M.D." / 23-07-2011 11:47
(22-07-2011 22:35)Гурин писал(а):  С удовольствием неспешно досматриваю этот сериал (начинал без малейшего удовольствия, а потом втянулся, как в том анекдоте про кошку Biggrin). Много отличной музыки. Заинтересовался возможностью приобретения CD. Отыскал только один официально изданный диск http://cgi.ebay.com/HOUSE-M-D-Original-T...588ab5f709 Спрашивается вопрос: из такого количества сезонов, серий и обилия отличного музыкального материала наскребли всего лишь эти несчастных 12 треков?..Shocked Может кто больше знает по теме - были ли изданы другие диски?
Насчет изданных - не знаю. На торрентах есть ко всем сериям саундтреки. Особенно впечатлила композиция из серии, когда Хаус панк-музыканта лечил - там такая гитара....Забыл имя исполнителя, дома гляну.
Вроде это Pussy Galore - Kicked Out
(Отредактировал 25-07-2011 в 09:34 vasyakuk.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ADV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 233
Репутация: 49
RE: саундтрек к "House M.D." / 23-07-2011 11:55
во многих сериях Хаус, он же Хью Лори играет свою музыку. Я приобрел его альбом на СД, супер, очень понравилось. и это при том, что я не очень сильно люблю блюз)
Если кому из форумчан интересно, могу выложить образ на файлообменниках (только мне нужно тезисно рассказать как сграбить диск). Либо поищите, может уже кто-то выложил.
Альбом называеться Hugh Laurie "LET THEM TALK"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vasyakuk , Гурин , ira gitler
vasyakuk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 273
Репутация: 219
RE: саундтрек к "House M.D." / 23-07-2011 12:16
(23-07-2011 11:55)ADV писал(а):  во многих сериях Хаус, он же Хью Лори играет свою музыку. Я приобрел его альбом на СД, супер, очень понравилось. и это при том, что я не очень сильно люблю блюз)
Если кому из форумчан интересно, могу выложить образ на файлообменниках (только мне нужно тезисно рассказать как сграбить диск). Либо поищите, может уже кто-то выложил.
Альбом называеться Hugh Laurie "LET THEM TALK"
Спасибо, что сказали
(Отредактировал 25-07-2011 в 09:33 vasyakuk.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
RE: саундтрек к "House M.D." / 23-07-2011 16:52
LET THEM TALK - здОрово! - Всенепременно куплю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Max_S Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 620
Репутация: 184
RE: саундтрек к "House M.D." / 25-07-2011 09:11
Официальный OST содержит чуть больше десятка вещей. Желательно иметь. Но неоффициал ( к сожалению, в природе встречается в мр3) - это 9 или 10 под завязку забитых СD. Составлено с великолепным вкусом. Иметь, как антологию популярной в США музыки, обовьязково!!!
С сольником Лори не имеет ничего общего и Лори в фильме исполняет всего один номер - кавер "forget your trouble".
Сольник Лори - сборник каверов, слушается очень даже не плохо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тайдзы
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
RE: саундтрек к "House M.D." / 25-07-2011 09:24
Согласен, общего мало. Но - какой шикарный альбом! Отслушал на едином дыхании. Он, кстати, имеется на КД и в japan'ском исполнении.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS