Проблемы с фирмой ELFA
Автор Сообщение
Hetzer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Проблемы с фирмой ELFA / 18-07-2011 11:13
Кто из форумчан работал с этой фирмой?Заказал у них пару кондеров.Счет на оплату пришел моментально,а вот товар...Обещали через 10 дней,прошел почти месяц-ноль.На звонки реагируют одинаково-раздраженно отрыкиваются,что товар еще на таможне.Может 80 у.е. за 6 кондеров для них не деньги,но зачем долбить мозг ближнему своему?
Найти все сообщения
 
Цитировать
AleksR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 252
Репутация: 154
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 18-07-2011 11:17
(18-07-2011 11:13)Hetzer писал(а):  Кто из форумчан работал с этой фирмой?Заказал у них пару кондеров.Счет на оплату пришел моментально,а вот товар...Обещали через 10 дней,прошел почти месяц-ноль.На звонки реагируют одинаково-раздраженно отрыкиваются,что товар еще на таможне.Может 80 у.е. за 6 кондеров для них не деньги,но зачем долбить мозг ближнему своему?
Я у них покупал. Прислали всё вовремя , как обещали. В одной позиции ошиблись, после звонка дослали то что нужно бесплатно. И всё без нервов и раздражения. Хотя уже года полтора прошло, может другие люди...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 18-07-2011 11:22
Когда всё хорошо - все люди нормальные, а когда начинаются проблемы (на таможне например) вот тогда всё "человеческое" и проявляется. ТСу могу пожелать только терпения, терпение=благодетель.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kleonn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 208
Репутация: 773
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 18-07-2011 11:27
Я несколько раз покупал,всегда нормально.
Было не полный список прислали ,но дослали,как и обещали в течении 10дней.
Правда в последний раз (месяц назад)обратил внимание,что на офисе как-то скудновато стало,меньше образцов.
Мабудь "покращало",того и злые.

Лудил,паял,макеты собирал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 18-07-2011 13:58
Самая мерзкая контора. Цены выше облаков. Но один раз нужно было купить мелочь, которую не мог найти, причём быстро. На сайте якобы всё было в наличии. Ждал 2 месяца в итоге. Тоже рассказывали байки про таможню.
Т.е. заказ-то выполнят, просто сроков не придерживаются.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Hetzer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 39
Репутация: 7
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 20-07-2011 10:31
Цирк да и только!Здается мне,что "элфовские" представители,партизанят на форуме.После моей "кляузы",через пару часов мне позвонили(сами!) на моб. что все прибыло!А до этого,и разговаривать толком не хотели,хотя я раз 5 им названивал.Да и вообще,указывать на сайте одну цену,а уже в счете ,приклеивать как-бы НДС, около 20%,я считаю некоректно ..... P.S.С благодарностью приму подсказку-кто на Украине ,еще продает серьезные детали через инет?
(Отредактировал 20-07-2011 в 10:36 Hetzer.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
karmadon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 542
Репутация: 288
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 20-07-2011 21:16
А в Украине, это принципиально? Почта ее Величества 4 - 6 дней. Из Японии - неделя. На сегодняшний день это вообще не проблема. Любую цацку из любой точки мира...
(Отредактировал 20-07-2011 в 21:20 karmadon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Hetzer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 39
Репутация: 7
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 20-07-2011 23:14
(20-07-2011 21:16)karmadon писал(а):  А в Украине, это принципиально? Почта ее Величества 4 - 6 дней. Из Японии - неделя. На сегодняшний день это вообще не проблема. Любую цацку из любой точки мира...
Как и многое постсоветское быдло,мы языками не владеем,заграниц боимся(к сожалению не иронизирую).Ищу у родноговорящих,ну и нарываюсь на родной сервис,б.я.....
(Отредактировал 20-07-2011 в 23:15 Hetzer.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 656
Репутация: 313
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 21-07-2011 00:26
Цитата:Как и многое постсоветское быдло,мы языками не владеем,заграниц боимся
Так вы быдло потому что постсоветское или потому что языками не владеете?
Про боязнь заграниц не спрашиваю, это к врачу...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Hetzer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 39
Репутация: 7
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 21-07-2011 09:54
Быдлом себя ощутил именно за кордонами,когда в процессе принятия "спиритуса вини"(а компания собралась 4 интернационал),"черножопый" ,как любят у нас говорить иранец,свободно переходил с англицкого на немецкий,с немецкого на французкий.И на меня сиволапого,его запасов русского хватало.Причем почти без акцента.При этом парень не филолог,а инженер на каникулах. По поводу Ирана и бухла,не ошибка.Продвинутая мусульманская молодежь(и не только молодеж),взяла привычкой ездить в Турцию ,отдыхать от ортодоксальности своих стран.Умно- Турция и страна исламская,и выпивка свободно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victor99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 160
Репутация: 13
RE: Проблемы с фирмой ELFA / 26-07-2011 00:01
Мне будут собирать заказик 2 месяца. Набрался терпения, буду ждать вестей в сентябре.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS