Продам новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX08 + 4 BR-диска
Автор Сообщение
Moro427 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 40
Продам новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX08 + 4 BR-диска / 22-07-2011 19:31
Полный комплект, упаковка, гарантия, 7.1 - аналоговый выход, уменьшенный джитер, великолепное качество, топовый, 2009 г. выпуска, ритейл на новый около 800 у. е.
http://www.pioneer.eu/ru/products/42/84/...index.html

В комплекте к нему 4 фирменных Blu-ray диска (новые, мультизонные):
1. Опера Ж. Бизе «Кармен» (Royal Opera, London). DECCA
http://www.amazon.com/Bizet-Blu-ray-Anna...B001CZVVXW
2. Опера Дж. Россини «Сивильский цирюльник» (Teatro Real, Madrid). DECCA
http://www.amazon.com/Rossini-Il-Barbier...pd_sim_d_5
3. Опера П. Чайковский «Евгений Онегин» (Metropolitan Opera, New York)
http://www.amazon.com/Eugene-Onegin-Tcha...d_sim_d_91
4. Балет А. Хачатурян “Спартак” (Большой Театр, Москва) DECCA
http://www.amazon.com/Khachaturian-Spart...311&sr=1-5

Цена комплекта - 250 у.е. (без дисков не продаю, диски могу продать отдельно)
контактный телефон 093-1896513, Александр, город - Киев
(Отредактировал 29-07-2011 в 15:22 Moro427.)
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Продам новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX08 / 22-07-2011 19:35
Цитата:уменьшенный джитер
Цитата:BDP-LX08 обеспечивает превосходное и точнейшее воспроизведение CD-дисков через интерфейс HDMI. Для этого используется специально разработанная система Precision Quartz Lock System (PQLS).
Эта система работает только при HDMI подключении. Работает по принципу общего клока источника(плеера) и приёмника(ресивера серии LX), который по возвратному каналу в HDMI и передаёт этот клок на плеер.
Одно из весьма привлекательных решений от Пио для воспроизведения CD.Happy0144
(Отредактировал 22-07-2011 в 19:46 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Moro427 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 40
RE: Продам новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX08 + 4 BR-диска / 04-08-2011 14:24
Плеер продан. В продаже остались только диски, 1 диск - 100 грн., за все 4 - 350 грн.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS