доставка с АМЗОН
Автор Сообщение
zodchiy Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
доставка с АМЗОН / 07-05-2008 13:38
Здравствуйте,господа. Кому-нибудь приходилось пользоваться курьерской доставкой с Амазона? Выскажите мнения плиз.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 13:44
Это типа UPS или DHL? Не рекомендую, попадёте дополнительные деньги, таможня и т.д…

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 13:50
Серега шо ото ты рассказываешь?там везде бесплатная доставка-прямо домой посылочку носят -лишь бы не меньше 50 штук!
Найти все сообщения
 
Цитировать
zodchiy Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 15:55
А ,чего так много? Дорого-понятно,но риски,надеюсь,минимальные.
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 16:07
(07-05-2008 13:50)vitaly link писал(а):Серега шо ото ты рассказываешь?там везде бесплатная доставка-прямо домой посылочку носят -лишь бы не меньше 50 штук!
20 штук!!! Обшибка вышла, уважаемый В.С. Sad
 
Цитировать
zodchiy Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 18:18
Проясните про количество,что не всякое возьмутся привезти? Что-то я у них в описании ничего подобного вроде не видел. Извиняюсь за настойчивость,но может это
еще кому-нибудь пригодится кроме меня.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 19:00
когда заказываете - выбирайте обычную доставку - International Shipping
в этом случае диски приедут приблизительно через месяц на ваше почтовое отделение, за доставку деньги снимут тут же при оформлении заказа (немного). Когда диски приедут вам принесут извещение с почты, вы придете и заберет их.
Все

второй вариант - если выберете Express Shipping (доставка UPS, DHL, TNT, FedEX и т.д.) В єтом случае диски приедут в Украину уже через неделю..потом от недели до 3х они могут растамаживаться, а потом их доставят пярмо домой, заставив заплатить 30% за растаможку от общей суммы заказа, включая доставку (за доставку с вас тоже сразу снимут деньги при оплате заказа, только доставка будет стоить почти как сам заказ :-)))

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
borninussr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ex-USSR
Сообщений: 1 324
Репутация: 144
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 19:12
И еще один вопрос: А всегда ли посылки доходят не раскуроченными?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 19:16
(07-05-2008 19:12)borninussr link писал(а):И еще один вопрос: А всегда ли посылки доходят не раскуроченными?
ко мне всегда приходили нераскуроченными
а вот гера жаловался, что пару раз к нему заказ не доходил.

Но дело в том, что если вы не получили заказ или получили его поврежденным можно написать жалобу в амазон.
Мне вот однажды пришлось так поступить и они супер-пупер удовлетворили меня
:-)))))))))

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
zodchiy Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 19:21
И все же,как на счет треьего варианта-Курьер? Спасибо за терпение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 19:42
(07-05-2008 19:21)zodchiy link писал(а):И все же,как на счет треьего варианта-Курьер? Спасибо за терпение.
Вам же Снарк всё расписал про курьерскую доставку, куда ещё подробней? По поводу бесплатной доставки при большом заказе, Спиридоныч видимо прикололся, как обычно… Улыбка

ЗЫ С Амазона мне всё приходило, правда, я им давно не пользуюсь, были проблемы с посылками с других мест, но это другая тема…

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mr. Андрей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город диких обезьян
Сообщений: 1 018
Репутация: 14
Re: доставка с АМЗОН / 07-05-2008 23:29
А меня в последний раз порадовали: заказал 7 дисков с обычной доставкой (Standard International Shipping), заказ они отправили двумя партиями. На одном написали, что доставка будет через месяц, а на втором - через 2 недели (и указали, что второй заказ был отправлен с Expedited International Shipping, который дороже). Но по итогу обе партии пришли уже через 2 недели, чем приятно обрадовали перед праздничками Улыбка Я вот думаю, может пиарят более дорогую, но срочную доставку - типа подсаживают Улыбка

Thorens 125 MkII / Micromega CD -> Vincent SV-234 -> ProAc Studio 110
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: доставка с АМЗОН / 08-05-2008 01:29
Настоятельно рекомендую не пользоватся экспрес доставками как сказано выше! Переплатите растаможку и возни немеряно.
Почему амазон? Как по мне ибей поинтересней будет.И оплата через пейпол гарантирует (почти всегда) удачный исход сделки.Один раз меня заграничный пользователь надурил с отправкой пластинок, так ибей все вернул мне до копеечки))))))
Если на ибее нет чегото. то можно discogs.com.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: доставка с АМЗОН / 08-05-2008 08:57
так в амазоне тоже никто не дурит
мало того, если по причинам того, что наша почта что-то не доставит или повредит - можно пожаловаться в амазон и они с высокой вероятностью вернут деньги

:-)

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
zodchiy Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: доставка с АМЗОН / 08-05-2008 10:25
Не пойму,чего про какие-то страшные таможенные сборы и.т.п. ужастики рассказывать! Ациз и ндс только после 200евро или 50 кг. Не контейнер же сд.(закон о таможне). А вообще-то вопрос был очень простой и конкретный ,для тех кто пользовался именно КУРЬЕРОМ.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: доставка с АМЗОН / 08-05-2008 10:36
(08-05-2008 10:25)zodchiy link писал(а):Не пойму,чего про какие-то страшные таможенные сборы и.т.п. ужастики рассказывать! Ациз и ндс только после 200евро или 50 кг. Не контейнер же сд.(закон о таможне). А вообще-то вопрос был очень простой и конкретный ,для тех кто пользовался именно КУРЬЕРОМ.
Поиск рулит -

https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=1084.0

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: доставка с АМЗОН / 08-05-2008 12:15
(08-05-2008 10:25)zodchiy link писал(а):Не пойму,чего про какие-то страшные таможенные сборы и.т.п. ужастики рассказывать! Ациз и ндс только после 200евро или 50 кг.
последний раз вам пишу, ато вы все не верите и не верите, стоите на своем, хотя ни разу практически не пользовались данной услугой

то, что вы написали верно лишь когда вы провозите что-то ЛИЧНО или ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБОЙ

в случае, когда вы пользуетесь услугами ЭКСПРЕСС ДОСТАВКИ, все таможенные сборы и ндс начисляются НА ВСЮ СУММУ ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ НАЧИНАЯ ОТ 1 ДОЛЛАРА

поэтому вас никто не пугает, но если хотите убедиться сами - вперед

по вашему же вопросу: куръером, вы повторяете это уже 5 раз.
что вы называете куръхерской доставкой? дайте ссылку на амазон хотя бы, потому как я других способов доставки, кроме тех что указал выше - не встречал у них (за исключением некоторых модификаций экспресс и международной)

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
zodchiy Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: доставка с АМЗОН / 08-05-2008 13:30
Приходили сАазон сд 3 раза.Все было довольно дешево и очень,как мне показалось,долго. Что-то около месяца.Сейчас уже не вспомню точно. Вот и захотелось просто попробовать по-быстрее что-нибудь. Помнится ничего не платил,но доставка была обычная. А так, вопросов больше не имею. Спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: доставка с АМЗОН / 08-05-2008 14:10
(07-05-2008 19:00)Snark link писал(а):когда заказываете - выбирайте обычную доставку - International Shipping
в этом случае диски приедут приблизительно через месяц на ваше почтовое отделение, за доставку деньги снимут тут же при оформлении заказа (немного). Когда диски приедут вам принесут извещение с почты, вы придете и заберет их.
Все

второй вариант - если выберете Express Shipping (доставка UPS, DHL, TNT, FedEX и т.д.) В єтом случае диски приедут в Украину уже через неделю..потом от недели до 3х они могут растамаживаться, а потом их доставят пярмо домой, заставив заплатить 30% за растаможку от общей суммы заказа, включая доставку (за доставку с вас тоже сразу снимут деньги при оплате заказа, только доставка будет стоить почти как сам заказ :-)))

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: доставка с АМЗОН / 14-05-2008 00:24
Сравните плиз - НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПИЛЯЦИЯ!!!

http://www.amazon.fr/Girl-Ipanema-Bossa-...331&sr=1-2

http://www.amazon.com/Bossa-Nova-Years-G...527&sr=1-3

http://www.amazon.de/Girl-Ipanema-Bossa-...626&sr=8-2

http://www.amazon.co.uk/Bossa-Nova-Years...699&sr=1-3

и скромненько так

http://www.audiophile.com.ua/index.php?p=catalog&id=112
( а те у кого есть скидка - это ещё минус 9 или 15 грн плюс бесплатная доставка)

Вопросы естьHuh
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS