Новая реальность, технология перехода
Автор Сообщение
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 655
Репутация: 313
RE: Новая реальность, технология перехода / 08-08-2011 23:21
Сон снился мне, и тревожится дух мой... желаю знать этот сон...
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
RE: Новая реальность, технология перехода / 08-08-2011 23:26
Ну вот,а то всё Морфеус,Матрица какая-то...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Максим М. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 028
Репутация: 19
RE: Новая реальность, технология перехода / 09-08-2011 08:33
(08-08-2011 22:43)palpal писал(а):  Любая "мировая религия " -это пахота,ежедневная,тяжёлая, самого над собой... Точка приложения не несовершенный мир, а я -несовершенный....Это напрягает,ломает...Хочется "роста " и "эффективности","справедливости "... Тут и приходит на помощь эзотерика- безличностная,эффективная ,с альтернативами,которые дают "много пользы и знания "....Ну и Happy0144 Все горизонты открыты,альтернатива- вот она !!!!Растёшь над собой и над людьми...аж дух захватывает... Оставьте традиционку тупым бабкам и недобитым интеллигентам
Самообман - это тоже опыт.

Ведь такие стремления не возникают сами по себе. Это реакция человека на проблемы и один из способов решить их. Одни обращаются в религию, другие уплывают в эзотерику, третьи - используют прием отработанный через опыт поколений - через бутылку.
Но чтобы человек не выбрал - это его путь.

У меня сейчас выбор делается немного проще. Я считаю что информация (любая) обладает некоторой энергетикой, и срабатывает механизм интуиции через повышенный интерес к какому-то тексту. Знания приводят к экспериментам и выводам, когда текст подтверждается или опровергается. По другому опыт не получается.
Заблокировать энергию человека всегда проще, чем разблокировать ее.

Домашняя инсталяция
https://hi-fi-forum.net/showthread.php?tid=1841
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , Garibald
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Новая реальность, технология перехода / 09-08-2011 08:50
Согласен с вами полностью. Текстов(теорий) мы к своим годам уже достаточно освоили. Хватит на всю оставшуюся жизнь их применять, как пишет palpal : -это пахота,ежедневная,тяжёлая, самого над собой... Действительно,информация обладает энергетикой. Читая книгу чувствуешь настроения и намерения её авторов. Получаешь возможность смотреть на мир через призму их мировоззрения. Или тех ,кто через авторов к нам обращается. К музыке это кстати тоже относится на все 100%.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
Mark_V Не на форуме
"M_V" Audio Laboratory
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 1 539
Репутация: 627
RE: Новая реальность, технология перехода / 10-08-2011 11:58
>как пишет palpal : -это пахота,ежедневная,тяжёлая, самого над собой...

palpal это сказал искренее и правильно - ведь это все он прошел
если бы все так делали - мир был бы добрее...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Neprus Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 070
Репутация: 105
RE: Новая реальность, технология перехода / 11-08-2011 00:32
Развлеку вас немножко:
Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка
http://anvictory.org/blog/2011/02/16/ble...-poryadka/
Найти все сообщения
 
Цитировать
fc inter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 338
Репутация: 63
RE: Новая реальность, технология перехода / 11-08-2011 16:45
Вот только что приехал с дачи, природа, погодка, людишки, вроде добрые. И я подумал, Сережа, посмотри, на улице то как пиз....то. Tongue0011
Действительно, проблем куча, но их нам навязывает поток информации негативной из тв и инета . Это угнетает.
Чем чаще вырываюсь с квартиры на дачу, тем чаще чувствую, что жизнь продолжается и надо жить и радоваться радостям жизненным Biggrin
А по другому с ума сойти можно, отвлекайтесь и вовлекайтесь в природу по-больше Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , Yuri S , orthodox


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS