Изотерика!
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Изотерика! / 26-08-2011 23:18
(26-08-2011 23:09)Grigoriy13 писал(а):  Какая, мля, толерастость! Бредить значит можно, все пищат ура, как-же, новые законы физики! А что нам не по нутру смоем, и усе будя путем.. Генералы торсионных войск. Тьфу. Мерзость.
Прошу стереть, то что не относится к теме и вообще в основном флуд, так ША не надо на счёт- не по нутру прочтите первый пост, потом посмторите что прошу удалить, потом предьявляйте. Cool
(Отредактировал 26-08-2011 в 23:21 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
All_X_Under Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Донецк
Сообщений: 82
RE: Изотерика! / 26-08-2011 23:25
(26-08-2011 18:11)etlik писал(а):  Я ни разу не сказал- бегите покупайте, хватайте быстрее и тп. А совсем наоборот - дал информацию которой владел, вот мол берите, делайте пробуйте, кому интересно. А может кто то сам, что то замечал, пробовал- расскажите... Вот, как, был поставлен вопрос темы. И не надо всё переворачивать- пожалуйста Улыбка- это четвёртое.
Не согласны что существуют поля торсионные и такая наука, просто так и скажите- Я ПРОТИВ Biggrin
Попробую объяснить, почему некто из народа, не абсолютно дружелюбны.

По тем кадрам (испражнениям), что встречаются в интернете "изобретатель" частенько хвалясь своим системным мышлением , таки ещё не выдал "стройное" обоснование. Его, как бы обоснованность, таки больше выглядит как огульноватое словоблудие, где-то около "модной" научной темы. И даже на самом простейшем «нормализаторе», он таки ВНЯТНО не обяснил, что и как «работает». Поэтому , вполне обоснованно, что и кто-то из народа, «беря пример с изобретателя», оставляя за собой право « изголяться излогая», формирует таковую ОТВЕТНУЮ реакцию.

А у фанатов ”изобретателя” может быть даже такой аргумент, что “изобретатель” настолько гениален, что умышленно интенсивно играет роль блаженно-вывихнутого, дабы «закосить» от работы на спецслужбы … и т.д.

В общем, у меня есть интерес пробовать, но … пробовать РЕАЛЬНО ПРОДВИНУТОЕ и таки желательно с вразумительными объяснениями. Ибо, если “изобретатель” такое гениальное диво-дивное, то ему не должно составлять труда , на раз «сделать перевод на язык обезьян» (за коих он считает большинство людей).
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: доцент
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
RE: Изотерика! / 26-08-2011 23:33
Какие обьяснения? Чел двух слов связать не может внятно, мат-перемат, подглядывает сложные слова по бумажке. Пост 222 https://hi-fi-forum.net/thread-35723-pos...#pid758109 я ведь не с потолка взял, это дословно написанный бред что бормочет кунаширский, можете проверить. Но тут попросили снести, потому-что ну слишком видна шизофрения гения Кунаширского.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: доцент
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Изотерика! / 26-08-2011 23:36
(26-08-2011 23:33)Grigoriy13 писал(а):  Какие обьяснения? Чел двух слов связать не может внятно, мат-перемат, подглядывает сложные слова по бумажке. Пост 222 https://hi-fi-forum.net/thread-35723-pos...#pid758109 я ведь не с потолка взял, это дословно написанный бред что бормочет кунаширский, можете проверить. Но тут попросили снести, потому-что ну слишком видна шизофрения гения Кунаширского.
Я то же, против матов.

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
RE: Изотерика! / 26-08-2011 23:42
Сережа, можете проверить, я ведь реально стенографировал речь *гения* по вашей ссылке, не всю конечно. Как она вам? Если прочесть?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: rocket


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS