Телевизор и новости, кто не смотрит?
Автор Сообщение
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 21:59
Интересно, а меня одного давно раздражжают любые новости и бред по зомбоящику?
Собственно, смотрите ли Вы зомбоящик и читаете ли яндексы, рамблеры, мыло ру новости. По моему, чем либо заинтересовать и впечатлить это может в основном только школьников.
У меня родители завидуют, что я себе купил телек, который хоть и меньше по диагонали и не плоский, но показывает значительно лучше. Ихний я конечно настроил как мог(у них тоже самсунг, с ледом, от которогу толку чуть меньше чем ноль), но, у них спутниковое, которое по цене дороже чем моя безлимитка, и они постянно втыкают на - танцують вси по стб, я же кроме как от канало погоды толку от других не нахожу. По дискавери придурки привязывают 100 велосипедных насосов, скидывают с пятого этажа и смотрят что с ним будет, или показывают с выразительной дикцией как "два дельфина насилуют самку дельфина, смотрите как лев метит территорию в full hd".
В добавок отмечу, в опере(браузер) выключил плагины, анимацию, флеш и заблокировал некоторые сайты со свалкой рекламы(радикал ру к примеру, а то пользователи туда льют картинку а я кроме нее еще и множество бреда смотреть должен).
Собственно, а как Вы к этому относитесь?
(Отредактировал 14-08-2011 в 20:44 REMEDI.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mirek Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 210
Репутация: 90
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:15
REMEDI, задля досягнення повної гармонії, дуже рекомендую Вам включити і даний форум до списку ігнорованих інформаційних ресурсів.
(Отредактировал 13-08-2011 в 22:18 mirek.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: f1a5h84ck , palpal , iLMe57 , oilman , ryaba , Victor99 , donson , vsedobre , ivan ivanov , vetal
Ejen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 468
Репутация: 64
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:16
Не смотрю телек уже месяцев 7 и стал счастливееУлыбка Скажу честно даже не тянет!Телевизор другой мир а я живу настоящим и очень доволен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: REMEDI , Serji , Sonor
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:17
Какие новости по зомбоящику? Grin Уже несколько месяцев как ресивер отключен от плазмы и пылится в углу.
REMEDI, на нашем форуме есть интересный раздел Кино, а там например рекомендуют такую подборочку фильмов: https://hi-fi-forum.net/thread-9815-post...#pid410558
Посмотрите,не пожалеете Happy0144 Всяким любителям водок и пива такие красоты нашей планеты ни в каком пьяном угаре и не снились.
Подружитесь с этим разделом форума,точно будете знать для чего телевизор нужен.
(Отредактировал 13-08-2011 в 22:18 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: REMEDI
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:24
Нейтрон, спасибо, сейчас найду на торрентах, мне тоже нравится документальное про природу, сам половину пересмотрел
что по настоящему мне красиво - космос, а ни единой передачи где космос не в виде передвигающихся некачественных фотографий или трехмерной графики, не нашел, если найдете очень прошу сообщить
(13-08-2011 22:15)mirek писал(а):  REMEDI, задля досягнення повної гармонії, дуже рекомендую Вам включити і даний форум до списку ігнорованих інформаційних ресурсів.
зачем, тут есть отличный игнор лист
(Отредактировал 13-08-2011 в 22:26 REMEDI.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:33
Космос - одна из моих любимых тем, букинистов на книжном рынке проведывал регулярно,интересные книги написанные профессиональными астрономами там нашёл, ещё прошлого века издания. Сейчас так подробно и грамотно не пишут. Журнал "Вселенная, Пространство, Время" не читаете? Он наш журнал, Украинский. Видео здесь например поищите. Качество не всегда HD, но зато интересные материалы попадаются.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitaly77-77
kui Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 365
Репутация: 81
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:35
(13-08-2011 22:24)REMEDI писал(а):  что по настоящему мне красиво - космос, а ни единой передачи где космос не в виде передвигающихся некачественных фотографий или трехмерной графики, не нашел, если найдете очень прошу сообщить
может я чего-то не понял? вы хотите что, реальное видео космоса? будет! сразу после реального видео движения электронов.

а нынешние передачи с трёхмерной графикой очень даже ничего..


и мне вот интересно, как вы отличите фотографию от видео? Biggrin
(Отредактировал 13-08-2011 в 22:42 kui.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:41
А в IMAX 3D на документальный фильм "Космическая станция" об МКС сходить слабо? Космические туристы платят миллионы долларов чтоб увидеть рассвет над планетой из космоса а тут всё уже для вас снято самой совершенной на сегодня техникой! А старт ракеты с Байконура слабо не покажется! Кажется что сдует сейчас тебя а не закреплённые в бетоне стереокамеры Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kui
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 22:44
Нейтрон, если мучает рейтинг на некоторых трекерах, могу дать юторент со встроенным обходом рейтинга(качаете откуда хотите на халяву, у меня на рутрекере второй год "5 стартовых гигов" в инфе по профилю).
Астрономией с очень раннего детства увлечен, хотя телескоп по сей день не могу купить(ну если один отстой в асортименте, или это я не знаю где искать), в детстве простенькие делал, у меня лишь справочник по космосу в наличии 2000го года по моему. По космосу неплохо учит физмат на сколько мне известно, например, про все элементы менделева их места нахождения и взаимодействие, синтез железа на солнце, но я на него поступить не смог(может где найду учебники по прикладной физике). А там про гравитацию и формирование солнечных столько интересного, к примеру, о том что наше кольцо метиоров вполне могло быть мертвой планетой. А передачи эти в информировании слабенькие и баянистые, еще с дошкольних времен с некоторых полностью все известно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Barcelona Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 98
Репутация: 10
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 23:10
жениться тебе надо, а то смотрю темы у тебя опасные
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 23:36
Давно наблюдаю этот парадокс - все приличные и достойные люди не смотрят телевизор,не читают газет и не сидят в интернете...Но откуда они всё знают Huh Shocked Я смотрю ,читаю и сижу - и десятой доли не в курсе Cry
Только о чём спросишь забросают ссылками и на пальцах объяснят разницу между курсом януковича и политикой рузвельта в великую депрессию...Даже знают номер камеры тимохи...
Парадокс...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Chega , 19GeNNadiy73 , Kubik112 , VictorV
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 13-08-2011 23:47
(13-08-2011 23:36)palpal писал(а):  Но откуда они всё знают ?
но кого это волнует?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorianets Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 856
Репутация: 35
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 02:07
(13-08-2011 23:10)Barcelona писал(а):  жениться тебе надо, а то смотрю темы у тебя опасные
Во-во. В натуре возрастные отрицания, но позиция ептель Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mido Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Обухов
Сообщений: 18
Репутация: 2
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 02:29
Телек не смотрю, хотя у нас в райцентре есть очень неплохое цифоровое ТВ: картинка загляденье, звук оценить не смог. Новости читаю в интернетах. Документалки, сериалы смотрю в интернетах. Кино в кинотеатрах либо интернетах. При разговорах о рекламе пожимаю плечами уже много лет. Хотя работа связана с ТВ. Вот как-то так...
Найти все сообщения
 
Цитировать
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 02:46
Из новостей смотрю иногда NewsOne , News24 и EuroNews
по телевизору фильмы не смотрю, всё можно скачать, без навязчивой рекламы и посмотреть могу как мне удобно, местные новости беру с городского Форума, а общаюсь здесь, в том числе
по поводу НТВ+ даже нет мыслей включить посмотреть, хотя подключен
Под VivaPolska хорошо трахатсо, ненавязчивая музычка и типа свет не выключен.... интим, однако... Улыбка
(Отредактировал 14-08-2011 в 02:47 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mark_V Не на форуме
"M_V" Audio Laboratory
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 1 539
Репутация: 627
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 19:31
(13-08-2011 23:36)palpal писал(а):  Давно наблюдаю этот парадокс - все приличные и достойные люди не смотрят телевизор,не читают газет и не сидят в интернете...Но откуда они всё знают Huh Shocked Я смотрю ,читаю и сижу - и десятой доли не в курсе Cry
Только о чём спросишь забросают ссылками и на пальцах объяснят разницу между курсом януковича и политикой рузвельта в великую депрессию...Даже знают номер камеры тимохи...
Парадокс...
это не парадокс - это особенности интилекта
они всегда все знают и много чем интересуются
потому что на все смотрят как бы сверху на большую карту пространства и времени, обладая при этом быстрым аналитичным умом
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: михаил
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 19:51
(13-08-2011 22:44)REMEDI писал(а):  По космосу неплохо учит физмат на сколько мне известно, например, про все элементы менделева их места нахождения и взаимодействие, синтез железа на солнце, но я на него поступить не смог(может где найду учебники по прикладной физике
REMEDI, спасибо за заряд бодрости. давно столько светлого и непосредственного юмора не доводилось слышать-читать Улыбка особо настойчивых всей этой кибернэтикэ уж и вовсе неплохо доучивают в группе Ландау - следующий сеанс поступления можете там провести на радость многим и многим людям. это г. Долгопрудный под Мск. наука акустика при этом много потеряет, зато вздрогнут все эти - Менделеевы-Мандельштамы, что с физмата.
по сути. космос, если не в 3D и без стерео звука из первых рук но зато без воровства у торрентов (вот ведь - еще один парадокс) можно найти например по сети на странице Володи Шергина : http://www.sao.ru/hq/vsher/ однако,
может быть проблема с доступом (там доступ открыт внутри локалки, а извне доступ ограничен)
http://www.sao.ru/tb/tcs/
http://tb.sao.ru/tcs/main.html
успехов!
(Отредактировал 14-08-2011 в 20:04 Artmaster.)

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kubik112
ryaba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 259
Репутация: 140
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 20:27
Прочитал первую строчку первого поста:"а меня одно давно харят....."-впечатлило!
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 20:30
Как бы там ни было, но 50% рекламы на 50% контента - это уже слишком. Новости достаточно пробежаться по интернету и по нескольким ресурсам, что бы представить ситуацию в целом, а не с одной точки зрения. Дискавери... мне нравиться, когда не было компьютера для этих целей - его родимого смотрел, а так же "охота и рыбалка" и т.д. Улыбка. Фильмы предпочитаю сам скачивать и смотреть, особенно начиная с 2009 года, хватает 10-15 минут для большинства...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Штирлиц SE Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 597
Репутация: 115
RE: Телевизор и новости, кто не смотрит? / 14-08-2011 20:34
Ремеди подкорректируйте словарный запас
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS