Опрос: кто за плюс за систему, кто против?
Я за то что б плюсик ставить, за создание системы.
я против плюсика.
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Плюсик за систему!
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
Плюсик за систему! / 19-08-2011 13:34
Всем известно и давно не секрет, что тут на форуме, собралось множество людей собирающих себе, или собравших музыккльную систему. Но часто встречаются недовольства по поводу трого, что ставится плюсик и поднимается репутация у человека, когда он свою систему выкладывает, хоть и с различными аргументами- делится опытом, рассказывает, как оно всё было и тд. хоть и без них (что редко).
Вопрос конечно спорный и поэтому я хочу составить голосование, кто за такие плюсики, кто против, и почему?
Вот моё мнение. Человек старался собирал себе систему, было много различных затрат делится и неужели, он не заслужил этого плюсика ? ИМХО. Я- За Улыбка
(Отредактировал 19-08-2011 в 13:38 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin
kill-wolf Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 986
Репутация: 49
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 13:53
(19-08-2011 13:34)etlik писал(а):  Всем известно и давно не секрет, что тут на форуме, собралось множество людей собирающих себе, или собравших музыккльную систему. Но часто встречаются недовольства по поводу трого, что ставится плюсик и поднимается репутация у человека, когда он свою систему выкладывает, хоть и с различными аргументами- делится опытом, рассказывает, как оно всё было и тд. хоть и без них (что редко).
Вопрос конечно спорный и поэтому я хочу составить голосование, кто за такие плюсики, кто против, и почему?
Вот моё мнение. Человек старался собирал себе систему, было много различных затрат делится и неужели, он не заслужил этого плюсика ? ИМХО. Я- За Улыбка
А вдруг кому-то не досталось? тогда минусик?Happy0196Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlexanderTD Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 172
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 13:56
Собирая систему и выкладывая её - человек своим практическим примером проверяет звучание тех или иных компонентов, делится впечатлениями - это очень полезная информация и возможность разузнать про нюансы тем кто собирается приобрести такие же компоненты. Полезность такой информации может быть на голову выше чем куча теоретических советов или впечатлений составленных людьми после кратковременных прослушиваний в салонах и т.д., потому - плюс однозначно

"You can't open your mind boys to every conceivable point of view." - Bob Dylan
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , doom , iLMe57 , Sergio AS , arcam , LionArt , Андреич , victor , Серж Ч , metalhammer , ККООТТ
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:06
на самом деле звук системы ни о чем не говорит, пока его сам не услышишь. ладно еще, когда такие системы, как у Мутника, Снарка или Михайло. но большинство систем - начального уровня. зашел чИлАвек на форум, выложил свою систему с двд плеером и колонками свен, а ему уже плюсы со всех сторон - молодца, так держать, велкам и прочее. и вот получил такой "аудиофил" 50 плюсиков в репу, другие, кто из новичков, глядя на его репу, начинают слушать его советы. результат этого всего весьма плачевный.

я не против плюсов взагали, но если ставить, то только за продвинутые/выдающиеся системы или те системы, где хозяин приложил свои умения и знания в изготовление компонентов.
(Отредактировал 19-08-2011 в 14:07 VictorV.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Valico , marocas , Kubik112 , Дмитрий Медведев , Юрий Р. , Евген Игорев , ivan ivanov , Sound-YP , selivan , VideoKot
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:09
Если кто ставит плюсы за ДВДСВЕНы, он сам себя подвергает риску.
Проголосовал "За".
(Отредактировал 19-08-2011 в 14:10 Yuri S.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:13
я конечно утрировал. но в любом случае про опыт в построении системы на основе того раздела, не слыша этих самых систем в реале - это смешно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:15
(19-08-2011 14:06)VictorV писал(а):  на самом деле звук системы ни о чем не говорит, пока его сам не услышишь. ладно еще, когда такие системы, как у Мутника, Снарка или Михайло. но большинство систем - начального уровня. зашел чИлАвек на форум, выложил свою систему с двд плеером и колонками свен, а ему уже плюсы со всех сторон - молодца, так держать, велкам и прочее. и вот получил такой "аудиофил" 50 плюсиков в репу, другие, кто из новичков, глядя на его репу, начинают слушать его советы. результат этого всего весьма плачевный.

я не против плюсов взагали, но если ставить, то только за продвинутые/выдающиеся системы или те системы, где хозяин приложил свои умения и знания в изготовление компонентов.
Но можно же и к примеру высказывать своё мнение- мол, конечнго всё хорошо, но я считаю, что с двд проигрователем, это слабая система для хай фай,... ну тп. С другой стороны комуто может и двд достался не так просто, как комуто макинтош...
К примеру, я на свой усилок люксман отдалживал деньги и потом почти год отдавал, а сумма и не огромная для кого то вовсе... тут как посмотреть... ИМХО

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , iLMe57 , surubi-85 , LionArt , vokhotin
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:16
(19-08-2011 14:13)VictorV писал(а):  я конечно утрировал. но в любом случае про опыт в построении системы на основе того раздела, не слыша этих самых систем в реале - это смешно.
Всё равно каждый что-то своё лепить будет, и его система будет как всегда "самаялучшаявмире", а у соседа всегда хужеУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:17
(19-08-2011 14:13)VictorV писал(а):  я конечно утрировал. но в любом случае про опыт в построении системы на основе того раздела, не слыша этих самых систем в реале - это смешно.
Но учитывая, что многие живут не так далеко, друг от друга, можно всегда ж и сходить послушать Улыбка
(Отредактировал 19-08-2011 в 14:17 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kill-wolf Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 986
Репутация: 49
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:17
(19-08-2011 14:09)Yuri S писал(а):  Если кто ставит плюсы за ДВДСВЕНы, он сам себя подвергает риску.
Так если на работу (на подарок) надо СвЭны к компьютеру, спросить нельзя? А то самоделки на Джорданах от ВаликДжана мало кто поймёт...Embarrassed
(Отредактировал 19-08-2011 в 14:17 kill-wolf.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ira gitler Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 516
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:17
я не против плюсов взагали, но если ставить, то только за продвинутые/выдающиеся системы или те системы, где хозяин приложил свои умения и знания в изготовление компонентов.
--------------------------
.....я против плюсиков...я против минусиков....я против "репутации" вообще....проголосовал "против"....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: legion , bsv
kleonn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 208
Репутация: 773
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:18
Как по мне все, плюсы и минусы хороши,просто нужно чтоб была возможность увидеть за что их поставили.Хотя можно пойти и длинным путем.Смотреть кто поставил + или -,и смотреть репу этого форумчанина,насколько ему доверяет Форум.
И не нужно забывать что это всё в какой-то мере игра,в которой есть и белые и черные игроки.Впрочем как и вся жизнь.

Лудил,паял,макеты собирал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S , iLMe57 , doom , bsv , arcam , LionArt , Kubik112
kill-wolf Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 986
Репутация: 49
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:19
ira gitler писал(а):.....я против плюсиков...я против минусиков....я против "репутации" вообще....проголосовал "против"....
Happy0196Happy0196 От жеж 118
(Отредактировал 19-08-2011 в 14:22 kill-wolf.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:19
(19-08-2011 14:15)etlik писал(а):  С другой стороны комуто может и двд достался не так просто, как комуто макинтош...
К примеру, я на свой усилок люксман отдалживал деньги и потом почти год отдавал, а сумма и не огромная для кого то вовсе... тут как посмотреть... ИМХО
Сергей, а какое отношение твои возражения имеют к предмету форума - аудиофилии и высокому концу?..
(Отредактировал 19-08-2011 в 14:19 VictorV.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:19
(19-08-2011 14:17)ira gitler писал(а):  .....я против плюсиков...я против минусиков....я против "репутации" вообще....проголосовал "против"....
Но пока репутация есть, вопрос то остаётся открытым? Спасибо за искренность Party0012

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:19
etlik, но ведь не каждая система участников нравится, пафосные провода порой вызывают раздражжение
Найти все сообщения
 
Цитировать
kill-wolf Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 986
Репутация: 49
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:21
(19-08-2011 14:19)REMEDI писал(а):  etlik, но ведь не каждая система участников нравится, пафосные провода порой вызывают раздражжение
или зависть?Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VictorV , iLMe57 , doom , Kladov$4ik , Odessit67 , Audiodoom , Дмитрий Медведев , Серж Ч , Sound-YP
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:22
(19-08-2011 14:19)REMEDI писал(а):  etlik, но ведь не каждая система участников нравится, пафосные провода порой вызывают раздражжение
Лишь бы Сидней не раздражал, а так у всех разные раздражения Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:22
(19-08-2011 14:19)VictorV писал(а):  Сергей, а какое отношение твои возражения имеют к предмету форума - аудиофилии и высокому концу?..
ну у каждого свой конец высокий Виктор, на сколько, он его смог поднять Biggrin Я лично задаю вопрос этот и опрос, что б посмотреть, сколько народу за, а сколько против, и почему, в особннности против.



(19-08-2011 14:19)REMEDI писал(а):  etlik, но ведь не каждая система участников нравится, пафосные провода порой вызывают раздражжение
Ну так, если не нравится выскажитесь, только не критикой, а ненавязчивой подсказкой (потому как у нас принято на форуме в ветках "системы участников" не критиковать без просьбы ТС) Улыбка Или просто пройдите мимо Улыбка
А что Вы имеете в виду пафосные (дорогие, именитые-?)
(19-08-2011 14:18)kleonn писал(а):  Как по мне все, плюсы и минусы хороши,просто нужно чтоб была возможность увидеть за что их поставили.Хотя можно пойти и длинным путем.Смотреть кто поставил + или -,и смотреть репу этого форумчанина,насколько ему доверяет Форум.
И не нужно забывать что это всё в какой-то мере игра,в которой есть и белые и черные игроки.Впрочем как и вся жизнь.
Совершенно с Вами согласен этот вопрос не однократно поднимался во всеразличных ветках, но по всей вероятности просто новый движок. не способен на такую функцию, как закрепить за плюсиком или минусом, тему или пост. Sad
(Отредактировал 19-08-2011 в 14:32 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 14:33
(19-08-2011 14:21)kill-wolf писал(а):  
(19-08-2011 14:19)REMEDI писал(а):  etlik, но ведь не каждая система участников нравится, пафосные провода порой вызывают раздражжение
или зависть?Wink
мимокрокодил
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS