Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил.
Автор Сообщение
Teren Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 584
Репутация: 25
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 12-06-2008 22:20
(12-06-2008 21:46)Людмила Галицкая link писал(а):Извините , я не знала, что за лисами пекинесы охотятся - это круто. Даааа.Чума.
А на уток уже ходят наверное с питбулями? Правда Терен? Главное на охоте белок не ловить, а то кабан касяком пойдет, а козлов в сети отсреливать будут...
p.s. Аудиофилия и меломания явно координально меняют сознание человека!
Координально Biggrin
Не перестаю удивляться, какое ты, АЗ, безграмАтное
(12-06-2008 21:49)Юрий Замазеев link писал(а):ведь они не покаются , а зад раздерут.
Все уже давно заметили, где у тебя, АЗ, слабое место Biggrin
(12-06-2008 21:50)yur link писал(а):Люда(или кто Вы там - фотосессии так и не было),кАсяком и кООрдинально - Вам не идет,ей-же!Сомнения закрадываются в Вашем существовании еще большие...
где-то так и есть
(Отредактировал 12-06-2008 в 22:22 Teren.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 12-06-2008 22:24
Людмило не переживайте
все равно вы среднего рода
Найти все сообщения
 
Цитировать
Uncle Bob Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 381
Репутация: 2
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 12-06-2008 22:35
(12-06-2008 22:31)Юрий Замазеев link писал(а):Я все жду, а потока признаний нет. Потока сознания также. Поток безграмотности и сквернословия в наличии. Ну кто-то хоть реально признается почему он такой злой? Детская травма, обида на девушку, страну. Слабо что ли признатся.

P.S. Если слабо выслать носки для стеба, то о чем большем говорить. Пионеры. Шумим... шумим...
Так не помогут же... носки, ну или носок (это если не пара, значит). Знать бы шо помогут, так нет... не помогут. Шото в АЗ совсем печально. видать вживую и поговорить не с кем, вот на форуме словесами и исходят

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума<br />анекдот от трагедии отличается лишь точкой зрения
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тролль Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 11
Репутация: 0
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 12-06-2008 22:37
(12-06-2008 22:31)Юрий Замазеев link писал(а):Ну кто-то хоть реально признается почему он такой злой? Детская травма, обида на девушку, страну. Слабо что ли признатся.
Юрий Замазеев

Кто такой колобок?<br />Спроси у Шкользящего
Найти все сообщения
 
Цитировать
Uncle Bob Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 381
Репутация: 2
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 12-06-2008 22:52
(12-06-2008 22:43)Юрий Замазеев link писал(а):[quote author=Uncle Bob link=topic=5174.msg100972#msg100972 date=1213299357]
[quote author=Юрий Замазеев link=topic=5174.msg100971#msg100971 date=1213299075]
Я все жду, а потока признаний нет. Потока сознания также. Поток безграмотности и сквернословия в наличии. Ну кто-то хоть реально признается почему он такой злой? Детская травма, обида на девушку, страну. Слабо что ли признатся.

P.S. Если слабо выслать носки для стеба, то о чем большем говорить. Пионеры. Шумим... шумим...
Так не помогут же... носки, ну или носок (это если не пара, значит). Знать бы шо помогут, так нет... не помогут. Шото в АЗ совсем печально. видать вживую и поговорить не с кем, вот на форуме словесами и исходят
[/quote]
Скажу официально, что дела в АЗ идут как никогда хорошо. Даже для меня неожиданно. В виду нашей страны с измененной за деньги судьбой я имел худшие форекаст ( ввернул словечко... )
[/quote]
О как! Словечко! Ввернул! И? Хорошо дела идут, возможно. Это пройдет.
Может лучше задуматься над тем фактом (они ж, гады, упрямые) почему Персонаж Ю.З. вызывает столько негативных эмоций? Только не нужно при этом винить всех, а то как в старой хохме - вся рота не в ногу, один я - в ногу

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума<br />анекдот от трагедии отличается лишь точкой зрения
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 12-06-2008 22:56
(12-06-2008 22:55)Юрий Замазеев link писал(а):[quote author=Uncle Bob link=topic=5174.msg100986#msg100986 date=1213300372]
Может лучше задуматься над тем фактом (они ж, гады, упрямые) почему Персонаж Ю.З. вызывает столько негативных эмоций? Только не нужно при этом винить всех, а то как в старой хохме - вся рота не в ногу, один я - в ногу
Думай.
[/quote]

разговор с зеркалом?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Uncle Bob Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 381
Репутация: 2
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 12-06-2008 23:16
(12-06-2008 23:00)Юрий Замазеев link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=5174.msg100988#msg100988 date=1213300574]
[quote author=Юрий Замазеев link=topic=5174.msg100987#msg100987 date=1213300509]
[quote author=Uncle Bob link=topic=5174.msg100986#msg100986 date=1213300372]
Может лучше задуматься над тем фактом (они ж, гады, упрямые) почему Персонаж Ю.З. вызывает столько негативных эмоций? Только не нужно при этом винить всех, а то как в старой хохме - вся рота не в ногу, один я - в ногу
Думай.
[/quote]

разговор с зеркалом?
[/quote]
А шут его знает. Ник UncleBob, а может он и зеркало в натуре. Тут все такие, зашифрованные. Ругаетесь много, злые, Чето вам недодали. Вот чего - никак не пойму.
[/quote]

Уж да, Юро. Хамство - оно или есть или его нет, но "нет" это не твой случай.

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума<br />анекдот от трагедии отличается лишь точкой зрения
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 13:08
(13-06-2008 12:59)Юрий Замазеев link писал(а):Вечера мылыши пошипели и пошалили, а я на ночь нашел для них славные строки из 1-го послания МАтфею, глава 6:
4 тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения.
5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.
6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Притч 15:17
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Иов 1:21; Пс 48:18

И еше из Деяний:

32 Между тем одни кричали одно, а другие другое, ибо собрание было беспорядочное, и большая часть собравшихся не знали, зачем собрались.

Так лису не поймаете....
я принес этот мир в себя... Wink

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
Teren Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 584
Репутация: 25
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 13:09
Лисы - основные разносчики бешенства. Факт.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 13:32
(13-06-2008 12:59)Юрий Замазеев link писал(а):Вечера мылыши пошипели и пошалили, а я на ночь нашел для них славные строки из 1-го послания МАтфею, глава 6:
4 тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения.
5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.
6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Притч 15:17
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Иов 1:21; Пс 48:18

И еше из Деяний:

32 Между тем одни кричали одно, а другие другое, ибо собрание было беспорядочное, и большая часть собравшихся не знали, зачем собрались.

Так лису не поймаете....
Как это Матфей,не знаючи Вас,Юрий З,так точно и правильно все описал!
Умный человек был - раз,природа человеческая не изменилась с тех пор - два.
А потому последую совету и - удалюсь!

"Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких."
Все,тов.Замазеев,удаляюсь!Больше с Вами - ни слова...
Найти все сообщения
 
Цитировать
kolannar Не на форуме
Учу Правила

Откуда:
Сообщений: 33
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 15:21
Тут цитируют Библию, и матом гнут одновременно.....
Обращаюсь ко Всем ! Не сквернословте !!! ..... Все-таки музика духовная пища....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Teren Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 584
Репутация: 25
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 16:17
1. Прошу предоставить перечень слов, подпадающих под вышеназванное определение.
2. Прошу предоставить мне определение слова "духовный"
3. Прошу аргументированно мне объяснить несовместимость понятий отраженных в п.п. 1 и 2
4. Прошу без выполнения п.п. 1-3 уйти в сексуальное путешествие по известному адресу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 16:30
(13-06-2008 16:17)Teren link писал(а):1. Прошу предоставить перечень слов, подпадающих под вышеназванное определение.
2. Прошу предоставить мне определение слова \"духовный\"
3. Прошу аргументированно мне объяснить несовместимость понятий отраженных в п.п. 1 и 2
4. Прошу без выполнения п.п. 1-3 уйти в сексуальное путешествие по известному адресу.
"все ответы в Вас-же самих" (с) Улыбка

п.с. хотя "прошу" это лучше чем "требую"...
но может быть это просто оговорка...
Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
Teren Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 584
Репутация: 25
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 16:31
Рахманофф, ты что, тоже об христианство ударился?
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 16:33
(13-06-2008 16:31)Teren link писал(а):Рахманофф, ты что, тоже об христианство ударился?
я вне религий... Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
kolannar Не на форуме
Учу Правила

Откуда:
Сообщений: 33
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 16:51
Цитата
1. Прошу предоставить перечень слов, подпадающих под вышеназванное определение.
2. Прошу предоставить мне определение слова "духовный"
3. Прошу аргументированно мне объяснить несовместимость понятий отраженных в п.п. 1 и 2
4. Прошу без выполнения п.п. 1-3 уйти в сексуальное путешествие по известному адресу.


Какая то сложная композиция, с такими переходами по пунктам ..... Похоже на композитора !? ....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Teren Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 584
Репутация: 25
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 16:55
У кого похоже?
У Вас не проявилось что рассказать по указанным пунктам?
Тогда п.4: "не говорите мне что делать и я не буду говорить куда Вам идти" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 17:11
на форуме явно прослеживается влияние пятницы...
п.с. и 13го... Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 17:27
Да уж.Все нервные какие-то.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: Есть люди которые принципиально не слушают CD, только винил. / 13-06-2008 18:24
Кровь на снегу и пятна красные флажков..(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS