Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья?
Автор Сообщение
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 10:01
(09-06-2008 20:11)Ded Moroz link писал(а):[quote author=k417 link=topic=5197.msg100365#msg100365 date=1213011554]
Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? Но больше, этого никто не слышит!

Пример из жизни. Разговор двух подруг.
- Стою я, значит, на кухне, мою посуду и варю борщ, слышу, метется и снова орет: «пошли, послушаешь». … дык я даже газ под кастрюлей тише не делаю, 2 минуты «прослушки» и с деловым видом заявит,ь что разница есть. Но запомни подруга, не говори в чем!!!
- Е б теть, а я дурра прислушиваюсь, прислушиваюсь… промолчу, а потом бац, и нету 1-10 куеWink

Что это?
а) блондинки, это редкость (наши жены, самые женатые жены в мире).
б) Синдром \"Декабристок\"
Добрый день!
Я могу сказать одно.
Любую женщину можно заинтриговать хорошим звуком.
Если женщине не нравится звук - Ваш комплект полная дрянь.
Женщина самый независимый эксперт.
Который понятия не имеет о брендах и конструкции усилителя,
она просто слушает, если есть что слушать.

[/quote]

Сердючку, корни, шуру, лагутенко, виагру, мармеладзе..... - думаю для таких исполнителей нужно иметь обязательно АС за 10-ку евров, иначе женщина не оценит всю широту и глубину. И желательно это всё подключить к телевизору - в противном случае все старания напрасны....

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 10:35
Если женщине не нравится ваш "пресс" - все комплекты до одного места!Как и вы сами,впрочем...
Поэтому,хоть декабристка,хоть Крупская в Шушенском - готовьте бабки на тряпки и слушайте себе на здоровье то,что нравится вам!Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 10:42
Если "истинный" удифил женат,это не значит,что он должен наслаждаться звучанием своей системы вместе с женой. Улыбка

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadimd Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 1 264
Репутация: 206
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 12:58
Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 13:03
(10-06-2008 12:52)Людмила Галицкая link писал(а):1. Чтобы не было вопросов от жены: куды деньги дел, шо опять на свои бряцкалки потратил , колонки будь они неладны весь проход к балкону закрывают, а мне белье негде сушить,и в таком роде, на машину, на пиво с друзьями, на сауну, на концерт перпылов, зепелинов? То, граждане форумчане к вопросу жены нужно подходить с такой же любовью и трепетом как и к вопросу аудио, авто , мото и т.д. Жены ваши должны быть того вероисповедания, что и вы, спать на любимых ваших колпаках (дорогущих) от колес, свято хранить рыболовецкие снасти, откладывать с собственной зарплаты на пиво, друзей. А самое главное если вы \"удифил\" то тогда 95% ее зарплаты она должна вам отдавать , и при этом эта жена должна всячески навязчиво вас заставлять купить что-нибудь новое в вашу систему, т.к. звук ас ее уже не вставляет, а пение Паваротти, напиминает ей ор как за поворотом...ну примерно такой женой должна быть женщина для настоящего мужчины....а не \"мочалкой спиридоновской\",

Тысячу извинений,а Вы себя таковой считаете?Wink

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 13:15
(10-06-2008 12:52)Людмила Галицкая link писал(а):1. Чтобы не было вопросов от жены: куды деньги дел, шо опять на свои бряцкалки потратил , колонки будь они неладны весь проход к балкону закрывают, а мне белье негде сушить,и в таком роде, на машину, на пиво с друзьями, на сауну, на концерт перпылов, зепелинов? То, граждане форумчане к вопросу жены нужно подходить с такой же любовью и трепетом как и к вопросу аудио, авто , мото и т.д. Жены ваши должны быть того вероисповедания, что и вы, спать на любимых ваших колпаках (дорогущих) от колес, свято хранить рыболовецкие снасти, откладывать с собственной зарплаты на пиво, друзей. А самое главное если вы \"удифил\" то тогда 95% ее зарплаты она должна вам отдавать , и при этом эта жена должна всячески навязчиво вас заставлять купить что-нибудь новое в вашу систему, т.к. звук ас ее уже не вставляет, а пение Паваротти, напиминает ей ор как за поворотом...ну примерно такой женой должна быть женщина для настоящего мужчины....а не \"мочалкой спиридоновской\",
Biggrin Людмила, утром в сказки как-то слабо верится - попробую вечером перечитать еще раз. Улыбка
Как по мне - если жена делает вид, будто верит, что очередные колонки притянутые супругом стоят 100 баксов, а кабель - 20 грн. - то это уже хорошая "аудиофильная" жена. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 13:43
(10-06-2008 12:52)Людмила Галицкая link писал(а):1. Чтобы не было вопросов от жены: куды деньги дел, шо опять на свои бряцкалки потратил , колонки будь они неладны весь проход к балкону закрывают, а мне белье негде сушить,и в таком роде, на машину, на пиво с друзьями, на сауну, на концерт перпылов, зепелинов? То, граждане форумчане к вопросу жены нужно подходить с такой же любовью и трепетом как и к вопросу аудио, авто , мото и т.д. Жены ваши должны быть того вероисповедания, что и вы, спать на любимых ваших колпаках (дорогущих) от колес, свято хранить рыболовецкие снасти, откладывать с собственной зарплаты на пиво, друзей. А самое главное если вы \"удифил\" то тогда 95% ее зарплаты она должна вам отдавать , и при этом эта жена должна всячески навязчиво вас заставлять купить что-нибудь новое в вашу систему, т.к. звук ас ее уже не вставляет, а пение Паваротти, напиминает ей ор как за поворотом...ну примерно такой женой должна быть женщина для настоящего мужчины....а не \"мочалкой спиридоновской\",
будет ли жена ЖЕНЩИНОЙ или "мочалкой" зависит только от нее самой... Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 15:25
(10-06-2008 13:43)rahmanoff link писал(а):будет ли жена ЖЕНЩИНОЙ или \"мочалкой\" зависит только от нее самой... Улыбка

ПроффЭсор,если я Вас правильно понял: ЖЕНЩИНА-это та,кот."куды деньги дел,шо опять на свои бряцалки потратил..."(с).
А "мочалка" тупо верит,что ее благоверный за 100 новые колонки купил и за 20-кабель.Wink

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 15:30
(10-06-2008 15:25)alex2202 link писал(а):[quote author=rahmanoff link=topic=5197.msg100508#msg100508 date=1213094624]

будет ли жена ЖЕНЩИНОЙ или \"мочалкой\" зависит только от нее самой... Улыбка

ПроффЭсор,если я Вас правильно понял: ЖЕНЩИНА-это та,кот."куды деньги дел,шо опять на свои бряцалки потратил..."(с).
А "мочалка" тупо верит,что ее благоверный за 100 новые колонки купил и за 20-кабель.Wink
[/quote]

неа... не так все... но тема не для этого форума к сожалению... здесь женщин нет... :-) опять же, к сожалению

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 15:41
Пардон,а Людмила Галицкая тогда кто ? Huh

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 15:47
(10-06-2008 15:41)alex2202 link писал(а):Пардон,а Людмила Галицкая тогда кто ? Huh
друг мой, "людмилагалицкая" - это ник... Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 15:55
Вот за что не люблю этот гребанный интернет!
"Ми зустрілися на чаті,ти себе назвала Катєй.
Оказався ти Іван.Отакий ти Хуліган!" (с) "ВВ"

И кого ж это угораздило женским именем себя...? :`(

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 15:57
(10-06-2008 15:54)Юрий Замазеев link писал(а):[quote author=rahmanoff link=topic=5197.msg100531#msg100531 date=1213102039]
[quote author=alex2202 link=topic=5197.msg100528#msg100528 date=1213101705]
Пардон,а Людмила Галицкая тогда кто ? Huh
друг мой, "людмилагалицкая" - это ник... Улыбка
[/quote]
Людмила Галицкая - это... Людмила Галицкая. Вот в чем прикол. И она женщина 100%
[/quote]

аааа.... мне казалось что Людмила Галицкая - это имя и фамилия.... Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 16:02
2 Л.Галицкая: Вы женщина или ник ? Unsure

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 23:03
и не женщина
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 11-06-2008 10:08
(10-06-2008 19:24)Людмила Галицкая link писал(а):Я не ник
а кто? Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mr. Андрей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город диких обезьян
Сообщений: 1 018
Репутация: 14
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 11-06-2008 11:23
это вообще два разных человека Biggrin Biggrin

Thorens 125 MkII / Micromega CD -> Vincent SV-234 -> ProAc Studio 110
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 11-06-2008 11:32
Люди,которым я доверяю,говорят,что ЛГ и ЮЗ вполне реальные люди.А кто там в Киеве поближе к АЗ - зайдите,гляньте в глаза,и нам сообщите вссю правду! BiggrinWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 11-06-2008 11:32
(11-06-2008 11:23)Mr. Андрей link писал(а):это вообще два разных человека Biggrin Biggrin
как Карл и Маркс? Biggrin Biggrin Biggrin

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 11-06-2008 11:34
(11-06-2008 11:32)yur link писал(а):Люди,которым я доверяю,говорят,что ЛГ и ЮЗ вполне реальные люди.А кто там в Киеве поближе к АЗ - зайдите,гляньте в глаза,и нам сообщите вссю правду! BiggrinWink
фотографию Некто мы видели...
а вот девушки нет... вот поэтому и вопросы... Улыбка

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS