Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья?
Автор Сообщение
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 14:39
Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? Но больше, этого никто не слышит!

Пример из жизни. Разговор двух подруг.
- Стою я, значит, на кухне, мою посуду и варю борщ, слышу, метется и снова орет: «пошли, послушаешь». … дык я даже газ под кастрюлей тише не делаю, 2 минуты «прослушки» и с деловым видом заявит,ь что разница есть. Но запомни подруга, не говори в чем!!!
- Е б теть, а я дурра прислушиваюсь, прислушиваюсь… промолчу, а потом бац, и нету 1-10 куеWink

Что это?
а) блондинки, это редкость (наши жены, самые женатые жены в мире).
б) Синдром "Декабристок"
Найти все сообщения
 
Цитировать
ViktorXP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 880
Репутация: 17
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 15:10
А ведь бывает и другая крайность. Смотрит с тёщей концерты по 1-му рашику, и утверждает шо то, что ты там слушаеш с диков - вообще фуфло, потому что там нету записей Галки, Сердючки...

А еще на шкафу под очень толстым слоем пыли стоит музцентр панас. Говорю: давай свезём на дучу, на огороде музон слушать. Нет, говорит, хай стоит, при том что сама даже радио и то с реса слушает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 15:47
да Вы, батенька, подкаблучник! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 15:59
Б-ь, где та золотая серединка (или половинка)?
Не, нахер! Лучше декабристку. Говорят их давно сняли с производства, но кое какие складские запасы остались. Кроме того большой рынок БУ. Но мне по душе, что-то из новодела или не БУ.

--------------

Но все же, почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? Но больше, этого никто не слышит!
И эти самые мужья, часто апеллируют этим фактом, даже на этом форуме?
Найти все сообщения
 
Цитировать
ViktorXP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 880
Репутация: 17
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 16:12
(09-06-2008 15:47)VictorV link писал(а):да Вы, батенька, подкаблучник! Biggrin
С чего Вы єто взяли? Просто нужны маленькие компромисы. Biggrin Мне то тот музцентр не мешает, а вот отдельный шкаф для дисков...

Замечено, когда даришь жене шубу, говоря о цене лучше умножать на 2, на 3, а когда приносиш домой какой-то аудио-прибамбас - лучше делить... Biggrin

А по поводу дачи аргумент такой: у тебя там ДК, вот его выноси и слушай Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 16:16
(09-06-2008 15:59)k417 link писал(а):Б-ь, где та золотая серединка (или половинка)?
Не, нахер! Лучше декабристку. Говорят их давно сняли с производства, но кое какие складские запасы остались. Кроме того большой рынок БУ. Но мне по душе, что-то из новодела или не БУ.
--------------
Тогда надо брать ай-под!Дешево и сердито!Сломается - выкинуть не жалко!Прост в обращении - в одну дырку батарейку,в другую наушники...Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 16:37
(09-06-2008 16:12)ViktorXP link писал(а):С чего Вы єто взяли? Просто нужны маленькие компромисы. Biggrin Мне то тот музцентр не мешает, а вот отдельный шкаф для дисков...

Замечено, когда даришь жене шубу, говоря о цене лучше умножать на 2, на 3, а когда приносиш домой какой-то аудио-прибамбас - лучше делить... Biggrin

Happy0144

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 16:42
2 yor
но у таких, как правило, тоКо отвернулся, а там уже другие наушникиWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 17:38
(09-06-2008 16:42)k417 link писал(а):2 yor
но у таких, как правило, тоКо отвернулся, а там уже другие наушникиWink
Значит - слушать,не вынимая СВОИ!Wink Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 17:56
ржунимагу! дык штекер стока не выдержит, все время не вынимать! Grin Grin Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 17:59
Или почаще менять, так, для профилактикиWink

--------

Да-а-а, уж. Вот где отличие от техники, обычно там штекер надежнее чем...Wink Как же это назвать, разЬем или (-б)
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 18:00
(09-06-2008 17:56)VictorV link писал(а):ржунимагу! дык штекер стока не выдержит, все время не вынимать! Grin Grin Grin
А Вы,как настоящий "удифил":,свой комплектик приелся - по салонам,послушать разное,поглазеть,сравнить...Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 18:10
куда Спиридоныч пропал? такая тема, а его нет! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 18:13
как-то не справедливо.
А другие тоже норовят послушать, сравнить... на прослушку напрашиваются... Ведь интересно, какой "комплектик" человек дома держитWink

-----------

Не-е-е, Ща все разогреются, а он потом как ... Но разогрев надо, шоб без разрывов, потом не спаяеш.
(Отредактировал 09-06-2008 в 18:15 k417.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 18:22
(09-06-2008 18:13)k417 link писал(а):как-то не справедливо.
А другие тоже норовят послушать, сравнить... на прослушку напрашиваются... Ведь интересно, какой \"комплектик\" человек дома держитWink

-----------

Не-е-е, Ща все разогреются, а он потом как ... Но разогрев надо, шоб без разрывов, потом не спаяеш.
Перефразируя:"Лучше слушать широкополосники всем вместе,чем бум-бокс водиночку!" УлыбкаWink Biggrin
Спиридоныч - понятно,выскажется,а вот наши дэвушки...?!
Найти все сообщения
 
Цитировать
k417 Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 011
Репутация: 0
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 18:25
А шо есть такие?!?!?!
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 18:46
(09-06-2008 18:25)k417 link писал(а):А шо есть такие?!?!?!
Щас!Не накаркайте!Wink Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ded Moroz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 35
Репутация: 0
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 20:11
(09-06-2008 14:39)k417 link писал(а):Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? Но больше, этого никто не слышит!

Пример из жизни. Разговор двух подруг.
- Стою я, значит, на кухне, мою посуду и варю борщ, слышу, метется и снова орет: «пошли, послушаешь». … дык я даже газ под кастрюлей тише не делаю, 2 минуты «прослушки» и с деловым видом заявит,ь что разница есть. Но запомни подруга, не говори в чем!!!
- Е б теть, а я дурра прислушиваюсь, прислушиваюсь… промолчу, а потом бац, и нету 1-10 куеWink

Что это?
а) блондинки, это редкость (наши жены, самые женатые жены в мире).
б) Синдром \"Декабристок\"
Добрый день!
Я могу сказать одно.
Любую женщину можно заинтриговать хорошим звуком.
Если женщине не нравится звук - Ваш комплект полная дрянь.
Женщина самый независимый эксперт.
Который понятия не имеет о брендах и конструкции усилителя,
она просто слушает, если есть что слушать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Teren Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 584
Репутация: 25
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 09-06-2008 21:40
И что же она слушает? Я имею ввиду материал...
То-то я смотрю сколько девок по улицам шляется с гарнитурами из мобилок, сразу понятно: независимые эксперты заняты делом
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Почему жены «истинных» аудиофилов, всегда слышат то же, что и их мужья? / 10-06-2008 09:24
(09-06-2008 21:40)Teren link писал(а):И что же она слушает? Я имею ввиду материал...
То-то я смотрю сколько девок по улицам шляется с гарнитурами из мобилок, сразу понятно: независимые эксперты заняты делом
Biggrin Happy0144
Чуть кофе от смеха на клавиатуру не пролил!

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS