Цена изготовления и цена продажа - какова же разница
Автор Сообщение
Sofa King Не на форуме
Старожил
*

Откуда:
Сообщений: 586
Репутация: 5
Re: Цена изготовления и цена продажа - какова же разница / 22-07-2008 17:23
(22-07-2008 15:17)Mozgi link писал(а):[quote author=Sofa King link=topic=5443.msg107193#msg107193 date=1216312492]
Тю! Вообще не понимаю этого разговора...в смысле \"у нас дорого\". Дорого - не покупай. Есть цена - есть товар. Устраивает цена - голосуем деньгами. Нет - нет...а все остальное - разговоры в пользу бедных. Я вот отчетливо понимаю, что у того же Михаила, пластинки на несколько у.е. дороже чем я могу взять в и-нете. Но если у него есть то, что мне нужно здесь и сейчас - я куплю, тем более что я себя освобождаю от ожидания посылок и переживаний \"доедут - не доедут\". Если есть возможность взять в другом месте гораздо дешевле - возьму там. В конце концов никто никого не заставляет покупать что либо.
Слово "дорого" употребляется только в вашем посте, если изволите заметить.
[/quote]

Дело не в слове "дорого", просто тут бытует мнение (по крайней мере у определенного числа людей), что местные селлеры их на...т по всем статьям итд итп

Злые люди, вероятно, поняли что‑то такое, чего добрые никак не могут понять (с) Вуди Аллен
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mozgi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 18
Репутация: 4
Re: Цена изготовления и цена продажа - какова же разница / 22-07-2008 17:27
Мб, но я как раз пытался узнать, меня мнения меньше фактов интересуют. Но вообще закрою тему, так как в свете моей ситуации уже неинтересна.
Всем спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS