Помогите с апгрейдом
Автор Сообщение
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Помогите с апгрейдом / 26-10-2011 20:18
Касательно возраста АС вы зря столь категоричны. Как раз у xongildon я приобрел по просьбе друга пару BeoVox S45-2 (вроде 70-х гг.в.?), заявленному отличному состоянию они соответствуют (еще раз спасибо от владельца этих АС Улыбка). Звук у них достаточно интересный, очень специфический, но товарищу очень нравится, хотя даже он признает наличие "специфики". Улыбка Разумеется, мы оговаривали возврат покупки - на случай если звук разочарует; в принципе можете попробовать такой путь.

Новые АС за три сотни... Даже среди распродажных позиций music-hall.com.ua не припомню достойных моделей, хотя какие-то M-S и KEF там вроде были. Здесь в объявлениях есть Dali IKON 1 по 330-350 у.е./пара, но и их не очень-то хвалят (хотя возможно вам понравятся, как знать).
(Отредактировал 26-10-2011 в 20:21 robot rock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Помогите с апгрейдом / 27-10-2011 09:12
Спасибо за лестный отзыв! Я вроде понял что нужно ТС. Отличный внешний вид, отличное состояние, возможность прослушки дома - мое предложение SANYO на квадратных легких плоских сотовых динамиках. Оригинальный внешний вид, отличная серединка, очень хорошее состояние немного не хватает баса ну на то они и полочники. Но после того что у вас стояло уверен будут вас очень долго радовать. Хотите послушать дома пару дней - пожалуйста!
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 28-10-2011 01:57
(26-10-2011 20:18)[robot rock] писал(а):  Касательно возраста АС вы зря столь категоричны. Как раз у xongildon я приобрел по просьбе друга пару BeoVox S45-2 (вроде 70-х гг.в.?), заявленному отличному состоянию они соответствуют (еще раз спасибо от владельца этих АС Улыбка). Звук у них достаточно интересный, очень специфический, но товарищу очень нравится, хотя даже он признает наличие "специфики". Улыбка Разумеется, мы оговаривали возврат покупки - на случай если звук разочарует; в принципе можете попробовать такой путь.

Новые АС за три сотни... Даже среди распродажных позиций music-hall.com.ua не припомню достойных моделей, хотя какие-то M-S и KEF там вроде были. Здесь в объявлениях есть Dali IKON 1 по 330-350 у.е./пара, но и их не очень-то хвалят (хотя возможно вам понравятся, как знать).
Спасибо за совет, но все же ищу более современную акустику. M-S и KEF уже не хочу брать, уж больно о них отзывы категоричные. Пока в поисках


(27-10-2011 09:12)xongildon писал(а):  Спасибо за лестный отзыв! Я вроде понял что нужно ТС. Отличный внешний вид, отличное состояние, возможность прослушки дома - мое предложение SANYO на квадратных легких плоских сотовых динамиках. Оригинальный внешний вид, отличная серединка, очень хорошее состояние немного не хватает баса ну на то они и полочники. Но после того что у вас стояло уверен будут вас очень долго радовать. Хотите послушать дома пару дней - пожалуйста!
Вы же в Черновцах живете, как послушать то? И модель конкретно можно?
(Отредактировал 28-10-2011 в 01:58 UnKnoWn.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Помогите с апгрейдом / 28-10-2011 14:14
перечисляете на приват или Новая почта наложенный платеж, получаете, 3 дня слушаете, оставляете себе или если это не то посылаете назад я перечисляю обратно деньги. Обычно так. sanyo sxm38 70 wt 8om 35гц-22000гц. Звучат дороже чем стоят. Состояние отличное. Почему сотовые диффузоры дают отличную серединку можете почитать тут http://dengor01.narod.ru/akusticheskie_s...i_chast_2/
Найти все сообщения
 
Цитировать
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 186
Репутация: 463
RE: Помогите с апгрейдом / 28-10-2011 14:20
(26-10-2011 17:28)UnKnoWn писал(а):  Ради интереса прошелся по магазинам на районе (Технополис, Шок, Фокстрот) и абсолютно никаких вариантов полочной или напольной акустики для стереосистем у них нет, в основном 5.1 из серии Самсунг, Лджи и т.д. Вот и аргументация моих слов, что в Харькове практически ничего нет.
по таким магазинам лет 10 назад нужно было ходить... помню даже в таргете на Академика Павлова Кентоны и АЕ продавали Wink

нужно рулить на Красношкольную... или Элит Хай фай за Держпромом
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 28-10-2011 21:11
(28-10-2011 14:20)groove писал(а):  
(26-10-2011 17:28)UnKnoWn писал(а):  Ради интереса прошелся по магазинам на районе (Технополис, Шок, Фокстрот) и абсолютно никаких вариантов полочной или напольной акустики для стереосистем у них нет, в основном 5.1 из серии Самсунг, Лджи и т.д. Вот и аргументация моих слов, что в Харькове практически ничего нет.
по таким магазинам лет 10 назад нужно было ходить... помню даже в таргете на Академика Павлова Кентоны и АЕ продавали Wink

нужно рулить на Красношкольную... или Элит Хай фай за Держпромом
Уже нашел необходимые модели, осталось только выбрать, но пока не спешу, дабы не ошибиться!
Найти все сообщения
 
Цитировать
viper_cherry Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 128
Репутация: 15
RE: Помогите с апгрейдом / 31-10-2011 14:31
(28-10-2011 14:20)groove писал(а):  
(26-10-2011 17:28)UnKnoWn писал(а):  Ради интереса прошелся по магазинам на районе (Технополис, Шок, Фокстрот) и абсолютно никаких вариантов полочной или напольной акустики для стереосистем у них нет, в основном 5.1 из серии Самсунг, Лджи и т.д. Вот и аргументация моих слов, что в Харькове практически ничего нет.
по таким магазинам лет 10 назад нужно было ходить... помню даже в таргете на Академика Павлова Кентоны и АЕ продавали Wink

нужно рулить на Красношкольную... или Элит Хай фай за Держпромом
Еще ко мне на Московский проспект,есть что послушать.Рекомендую перед покупкой познакомиться с Focal JM-Lab !
(Отредактировал 31-10-2011 в 14:31 viper_cherry.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 31-10-2011 14:36
(31-10-2011 14:31)viper_cherry писал(а):  
(28-10-2011 14:20)groove писал(а):  
(26-10-2011 17:28)UnKnoWn писал(а):  Ради интереса прошелся по магазинам на районе (Технополис, Шок, Фокстрот) и абсолютно никаких вариантов полочной или напольной акустики для стереосистем у них нет, в основном 5.1 из серии Самсунг, Лджи и т.д. Вот и аргументация моих слов, что в Харькове практически ничего нет.
по таким магазинам лет 10 назад нужно было ходить... помню даже в таргете на Академика Павлова Кентоны и АЕ продавали Wink

нужно рулить на Красношкольную... или Элит Хай фай за Держпромом
Еще ко мне на Московский проспект,есть что послушать.Рекомендую перед покупкой познакомиться с Focal JM-Lab !
Уже с Вами связывался, спрашивал про интересующие моделиУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
viper_cherry Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 128
Репутация: 15
RE: Помогите с апгрейдом / 31-10-2011 14:46
Ну может кому из Харьковчан будут еще интересно,мало кто про нас знает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 31-10-2011 15:54
(31-10-2011 14:46)viper_cherry писал(а):  Ну может кому из Харьковчан будут еще интересно,мало кто про нас знает.
Да-да, хороший продавец и цены приемлемые. Рекомендую к сотрудничеству!;)
Найти все сообщения
 
Цитировать
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Помогите с апгрейдом / 31-10-2011 19:17
(31-10-2011 14:31)viper_cherry писал(а):  
(28-10-2011 14:20)groove писал(а):  
(26-10-2011 17:28)UnKnoWn писал(а):  Ради интереса прошелся по магазинам на районе (Технополис, Шок, Фокстрот) и абсолютно никаких вариантов полочной или напольной акустики для стереосистем у них нет, в основном 5.1 из серии Самсунг, Лджи и т.д. Вот и аргументация моих слов, что в Харькове практически ничего нет.
по таким магазинам лет 10 назад нужно было ходить... помню даже в таргете на Академика Павлова Кентоны и АЕ продавали Wink

нужно рулить на Красношкольную... или Элит Хай фай за Держпромом
Еще ко мне на Московский проспект,есть что послушать.Рекомендую перед покупкой познакомиться с Focal JM-Lab !
Владел focal electra 906 - очень достойная модель.
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 31-10-2011 23:00
(31-10-2011 19:17)xongildon писал(а):  
(31-10-2011 14:31)viper_cherry писал(а):  
(28-10-2011 14:20)groove писал(а):  
(26-10-2011 17:28)UnKnoWn писал(а):  Ради интереса прошелся по магазинам на районе (Технополис, Шок, Фокстрот) и абсолютно никаких вариантов полочной или напольной акустики для стереосистем у них нет, в основном 5.1 из серии Самсунг, Лджи и т.д. Вот и аргументация моих слов, что в Харькове практически ничего нет.
по таким магазинам лет 10 назад нужно было ходить... помню даже в таргете на Академика Павлова Кентоны и АЕ продавали Wink

нужно рулить на Красношкольную... или Элит Хай фай за Держпромом
Еще ко мне на Московский проспект,есть что послушать.Рекомендую перед покупкой познакомиться с Focal JM-Lab !
Владел focal electra 906 - очень достойная модель.
Я уже определился с выбором: или Дали, или АЕ, другое не по душе
Найти все сообщения
 
Цитировать
uchenik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 308
Репутация: 141
RE: Помогите с апгрейдом / 04-11-2011 22:00
Из личного опыта- http://tehnotrade.com.ua/acustics/wharfe...ld_91.html До сих пор жалею,что продал.
(Отредактировал 04-11-2011 в 22:05 uchenik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 05-11-2011 01:08
(04-11-2011 22:00)uchenik писал(а):  Из личного опыта- http://tehnotrade.com.ua/acustics/wharfe...ld_91.html До сих пор жалею,что продал.
Не слышал и не видел их, тяжело судить, тем более, что обзоров в Интернете найти не могу...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Помогите с апгрейдом / 05-11-2011 10:17
Я владел когда то Дали Концепт 6. В ваш бюджет подходит (особенно б.у найти можно) - обратите внимание на эту модель. Хороший напольник за эти деньги!
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 05-11-2011 12:42
(05-11-2011 10:17)Юрий (sword) писал(а):  Я владел когда то Дали Концепт 6. В ваш бюджет подходит (особенно б.у найти можно) - обратите внимание на эту модель. Хороший напольник за эти деньги!
Я с Вами согласен, но за такие деньги я не находил! Я бы их с руками и ногами забрал...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Помогите с апгрейдом / 05-11-2011 13:12
(05-11-2011 12:42)UnKnoWn писал(а):  
(05-11-2011 10:17)Юрий (sword) писал(а):  Я владел когда то Дали Концепт 6. В ваш бюджет подходит (особенно б.у найти можно) - обратите внимание на эту модель. Хороший напольник за эти деньги!
Я с Вами согласен, но за такие деньги я не находил! Я бы их с руками и ногами забрал...
В Донецке "Аудиофил" занимается Дали. Попробуйте с ними связаться - они возят под заказ.
Найти все сообщения
 
Цитировать
UnKnoWn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 24
Репутация: 1
RE: Помогите с апгрейдом / 05-11-2011 13:18
(05-11-2011 13:12)Юрий (sword) писал(а):  
(05-11-2011 12:42)UnKnoWn писал(а):  
(05-11-2011 10:17)Юрий (sword) писал(а):  Я владел когда то Дали Концепт 6. В ваш бюджет подходит (особенно б.у найти можно) - обратите внимание на эту модель. Хороший напольник за эти деньги!
Я с Вами согласен, но за такие деньги я не находил! Я бы их с руками и ногами забрал...
В Донецке "Аудиофил" занимается Дали. Попробуйте с ними связаться - они возят под заказ.

А ссылку можно в личку на его профиль, а то найти не могу...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS