Продам DIY-кабеля mini-jack/RCA
Автор Сообщение
cka3o4nuk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 112
Репутация: 260
Продам DIY-кабеля mini-jack/RCA / 27-12-2011 19:54
Собсвенно озадачил меня один товарищ такой проблемкой
дескать хочу кабель хороший.
так и получилось.

Компоненнты
Собсвенно кабель.
Klotz multicore pw02
http://sounddog.kr/image/products/amphen...r/acpr.jpg
Разьемы
RCA
Amphenol ACPR (на мой взгляд лучшее из доступного)
http://www.amphenolaudio.com/Amphenol_RCA.html
mini- jack
Neutrik NTP3RC-B (опять же лучшее из доступного плюс - угловая оринетация)
http://www.neutrik.com/en/audio/plugs-an...g/ntp3rc-b

Хвосты под рца в оплетке.

метровый -220 грн

1.5 метра 250

2 метра - 280.

Екран каждой пары подсоединен к земле на стороне - RCA

0934391911
greymyth@gmail.com
icq 295258

Улыбка кто хочет фото готового изделия будут. после нового года.

           
(Отредактировал 27-12-2011 в 21:40 #1.)


Перфекционист-Затейник.

Пластиково-резиновые калоши и сварочные аппараты не переношу на дух
Найти все сообщения
 
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Продам \Изготовлю на заказ качественные кабеля mini-jack\2xRCA / 27-12-2011 20:02
А что в них качественного? Не понимаю чем предлагаемое может заинтересовать аудиофила...
(Отредактировал 27-12-2011 в 20:06 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
cka3o4nuk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 112
Репутация: 260
RE: Продам \Изготовлю на заказ качественные кабеля mini-jack\2xRCA / 27-12-2011 21:34
(27-12-2011 20:02)Александр Карелин писал(а):  А что в них качественного? Не понимаю чем предлагаемое может заинтересовать аудиофила...
У аудиофила - миниджеков нет.
Улыбка но кабель хорошего качества надежный
и звучит прилично.
Гораздо лучше ... калообразных пластиковых конекторов и тонюсеньких кабелей с смешным сечением которые можно найти в магазинах.
Клотз мультикор , крайне прилчного качества.
(Отредактировал 27-12-2011 в 21:38 cka3o4nuk.)


Перфекционист-Затейник.

Пластиково-резиновые калоши и сварочные аппараты не переношу на дух
Найти все сообщения
 
vadim-optic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 229
Репутация: 90
RE: Продам DIY-кабеля mini-jack/RCA / 27-12-2011 22:14
(27-12-2011 19:54)cka3o4nuk писал(а):  mini- jack
Neutrik NTP3RC-B (опять же лучшее из доступного плюс - угловая оринетация)
почему не использовали тот же Amphenol jack 3,5 mm http://www.amphenolaudio.com/drawing/550...000120.pdf

Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности [Пётр Чайковский]
Найти все сообщения
 
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Продам \Изготовлю на заказ качественные кабеля mini-jack\2xRCA / 27-12-2011 22:59
(27-12-2011 21:34)cka3o4nuk писал(а):  
(27-12-2011 20:02)Александр Карелин писал(а):  А что в них качественного? Не понимаю чем предлагаемое может заинтересовать аудиофила...
У аудиофила - миниджеков нет.
Улыбка но кабель хорошего качества надежный
и звучит прилично.
Гораздо лучше ... калообразных пластиковых конекторов и тонюсеньких кабелей с смешным сечением которые можно найти в магазинах.
Клотз мультикор , крайне прилчного качества.
вы неправы в том что у аудиофилов нет миниджеков например в линейке аудиквестов есть все варианты миниджек на 2рца вплоть до топового мини-7 с полчризующей батареей.... Я сам интересовался год назад качественным подобным кабелем и в итоге купил аудиквест мини-5 ... Кабели подобной конструкции есть и qed и wireworld и еще пары известгых аудиофильских фирм мне попались из неаудиофильскх есть и клотц уже готовый... Так как название вы поправили то первы. Вопрос можно считать что сняли

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
cka3o4nuk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 112
Репутация: 260
RE: Продам DIY-кабеля mini-jack/RCA / 28-12-2011 00:07
(27-12-2011 22:59)Александр Карелин писал(а):  вы неправы в том что у аудиофилов нет миниджеков например в линейке аудиквестов есть все варианты миниджек на 2рца вплоть до топового мини-7 с полчризующей батареей.... Я сам интересовался год назад качественным подобным кабелем и в итоге купил аудиквест мини-5 ... Кабели подобной конструкции есть и qed и wireworld и еще пары известгых аудиофильских фирм мне попались из неаудиофильскх есть и клотц уже готовый... Так как название вы поправили то первы. Вопрос можно считать что сняли
еще раз повторю на реально хороших цапах - ни в жизнь не будет миниджека
а компьютерным карточками клотза за глаза.
че вам неймется?
ваша аудифилия с наклейками? - радостно прошу в другую тему.
для меня лично практически ни один бренд ничего не значит.
(27-12-2011 22:14)vadimka писал(а):  почему не использовали тот же Amphenol jack 3,5 mm http://www.amphenolaudio.com/drawing/550...000120.pdf
сечение до 5мм. что в общем Улыбка совсем не хватает.
(Отредактировал 28-12-2011 в 00:09 cka3o4nuk.)


Перфекционист-Затейник.

Пластиково-резиновые калоши и сварочные аппараты не переношу на дух
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vadim-optic
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Продам DIY-кабеля mini-jack/RCA / 28-12-2011 03:02
(28-12-2011 00:07)cka3o4nuk писал(а):  
(27-12-2011 22:59)Александр Карелин писал(а):  вы неправы в том что у аудиофилов нет миниджеков например в линейке аудиквестов есть все варианты миниджек на 2рца вплоть до топового мини-7 с полчризующей батареей.... Я сам интересовался год назад качественным подобным кабелем и в итоге купил аудиквест мини-5 ... Кабели подобной конструкции есть и qed и wireworld и еще пары известгых аудиофильских фирм мне попались из неаудиофильскх есть и клотц уже готовый... Так как название вы поправили то первы. Вопрос можно считать что сняли
еще раз повторю на реально хороших цапах - ни в жизнь не будет миниджека
а компьютерным карточками клотза за глаза.
че вам неймется?
ваша аудифилия с наклейками? - радостно прошу в другую тему.
для меня лично практически ни один бренд ничего не значит.
вообще-то, если вам неизвестно, то современное портативное аудио вполне заслуживает отличной коммутации так как там есть аппараты, по своему качеству не уступающие среднему блочному hi-fi... То что вы об этом не знаете и для вас лично это ничего значит не понижает качества современных устройств с миниджек
(Отредактировал 28-12-2011 в 04:06 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
cka3o4nuk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 112
Репутация: 260
RE: Продам DIY-кабеля mini-jack/RCA / 28-12-2011 08:51
(28-12-2011 03:02)Александр Карелин писал(а):  вообще-то, если вам неизвестно, то современное портативное аудио вполне заслуживает отличной коммутации так как там есть аппараты, по своему качеству не уступающие среднему блочному hi-fi... То что вы об этом не знаете и для вас лично это ничего значит не понижает качества современных устройств с миниджек
Спасибо посмеялся.
качество портатива... гг.


Перфекционист-Затейник.

Пластиково-резиновые калоши и сварочные аппараты не переношу на дух
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS