Усилитель Onkyo integra А 8780 ушел в защиту
Автор Сообщение
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Усилитель Onkyo integra А 8780 ушел в защиту / 09-09-2019 12:17
(07-09-2019 08:59)munhgauzen77 писал(а):  спасибо всем за ответы, слава богу кто-то подсказал мне на одном из родственных форумов ссылку на аналогичные ситуации(немецкий правда форум), вообщем нужно было разрядить конденсаторы. То есть по-простому не включать усилитель 3-5 дней. Сегодня вот включил и усилитель заработал. Так что конденсаторы пока менять не нужно(надеюсь).
Да по звучанию мне усилитель нравится в паре с S 90 выдают шикарный звук.
Сравнить его могу с Пионером Pioneer-a717-mark-2 был у меня в пользовании тех же годов только с двумя трансформаторами (двойное моно). У Пионера звук чуть детальнее но как-то меня не впечатлил(холодный что-ли), я его продал и на эти деньги купил себе этот онкио, колонки s90 еще и пару тыщ (грн) осталось. Всем меломанам новичкам рекомендую - S 90 слушал много разной аккустики в ценовом диапозоне до 6000 (гривен) - S90 просто лучше всех на голову и купил я их после полной профилактики за 2500 грн.
Нет в 717 никакого двойного моно, просто два транса, то, что ваш Онкио чуть получше 717-ого по звуку, соглашусь, но совсем чуть чуть, бас в онкио плотнее и собраннее, всё, но в целом ни то ни то не играет как надо, а про С-90, ну сравнивать звучание усилителей на этих дровах, в общем без комментариевУлыбка
(Отредактировал 09-09-2019 в 12:19 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stanley60 , serega198319831983
munhgauzen77 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Усилитель Onkyo integra А 8780 ушел в защиту / 09-09-2019 19:34
тут я смотрю - активный форум. Никого не агитирую ни за что. Мне понравилась э та связка что имею сейчас и на этом решил остановится. Всем спасибо за активное участие.

p/s/ Еще если конечно хочется послушать Электроника 75 АС-065, но это уже только ради спортивного интереса уж очень цена завышена у них.


https://hi-fi-forum.net/obyavlenie/kolon...FhO9t.html
(Отредактировал 09-09-2019 в 20:47 munhgauzen77.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS