Re: Коты в аудиофилии
Автор Сообщение
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Коты в аудиофилии / 10-12-2008 22:28
Ну как же он может быть БУ, если кастрирован? Возраст такойто, в употреблении не был! Biggrin

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: Коты в аудиофилии / 10-12-2008 22:44
Не, ну он же родился в полной комплектации, и успел в молодости отыметь койкого. А щас он просто спокоен и невозмутим. Как генерал, типа
Biggrin

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Коты в аудиофилии / 11-12-2008 01:44
(10-12-2008 21:50)Irafas link писал(а):В старом подземном переходе станции метро \"Дарница\". Кажный день.

Кстати, а б.у. - такой как на картинке у Юр, не подойдёт? 10 кг., кастрирован. Но суперрыжый.
Biggrin
За переход спасибо. Б/у не надо. Надо молодой, активный- ребенку поиграть и кротов на даче переловить. Улыбка

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: Коты в аудиофилии / 11-12-2008 15:04
Раз в неделю подстригайте ему коготки на передних лапах, чтобы ребёнок и мебель были без поцарапок. Обрезать только край когтя длиной не более 3мм.!
Дети иногда увлекаются "воспитанием" котят, требуют от них полного послушания, наказывают, заигрываются с ними как с куклами...
Следите за этим. Животное очень страдает от такого чрезмерного внимания, может потом мстить.

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Коты в аудиофилии / 13-12-2008 11:47
Котэйки!
Найти все сообщения
 
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Коты в аудиофилии / 14-12-2008 18:38
(11-12-2008 15:04)Irafas link писал(а):Раз в неделю подстригайте ему коготки на передних лапах, чтобы ребёнок и мебель были без поцарапок. Обрезать только край когтя длиной не более 3мм.!
А на задних? Они же и задними поцарапать могут. И чем обрезать когти- ножницы или кусачки?

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
DoF Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 134
Репутация: 0
Re: Коты в аудиофилии / 14-12-2008 18:47
Осторожнее с коготками! У кошек внутри когтя капиляры. Чуть-чуть много отрежете начнёт кровить. А свертываемость плохая у кошек.
Найти все сообщения
 
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Коты в аудиофилии / 14-12-2008 19:26
(14-12-2008 18:38)Huboy link писал(а):[quote author=Irafas link=topic=6499.msg141477#msg141477 date=1228997098]
Раз в неделю подстригайте ему коготки на передних лапах, чтобы ребёнок и мебель были без поцарапок. Обрезать только край когтя длиной не более 3мм.!
А на задних? Они же и задними поцарапать могут. И чем обрезать когти- ножницы или кусачки?
[/quote]
На задних,даже дома,они счесывают сами,как правило.Удобнее обрезать маникюрными щипчиками,самую малость,прозрачную часть,ее хорошо видно у кошки уже с 3-4 месяцев.Раньше не стоит. Улыбка
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Коты в аудиофилии / 14-12-2008 20:22
обрезать очень осторожно, самый кончик, там вся бритвенность и сокрыта. дальше - просто смысла нет резать, да и опасно, можно повредить.
Найти все сообщения
 
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Re: Коты в аудиофилии / 14-12-2008 21:46
Спасибо за информацию.

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Коты в аудиофилии / 15-12-2008 02:13
Похоже Вы берете первого котейку Улыбка Happy0144. Позвольте маленькое и очень личное мнение. Коту(кошке) нельзя стать хозяином. Можно стать другом, с различными вариациями.

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Re: Коты в аудиофилии / 15-12-2008 07:43
Первой кошке пятнадцать лет, на диван с первого раза не всегда запрыгивает. Wink

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Коты в аудиофилии / 15-12-2008 13:23
Извиняюсь, был неправ Улыбка .

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: Коты в аудиофилии / 15-12-2008 23:13
Да, хорошо обрезать маникюрными кусачками, у которых режущие кромки не разъезжаются. Ножницами тоже можно, но чем кошарик старше, тем прочнее и толще становится остриё когтя, и уже не всякие ножницы и руки справятся с этой задачкой.
Вообще, коты не любят эту процедуру и стараются вырваться. Потом привыкают и смиряются. Поэтому советую это делать когда они находятся в фазе спокойства, лени и пофигизма.
А задние гораздо безопастнее, я не подрезаю

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Re: Коты в аудиофилии / 15-12-2008 23:33
(15-12-2008 23:13)Irafas link писал(а):А задние гораздо безопастнее, я не подрезаю
Я не за себя переживаю, за ребенка. Мне мои коты драли руки задними лапами довольно таки глубоко.

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: Коты в аудиофилии / 16-12-2008 00:11
Ну это надо сильно разозлить кота, иногда они шуток не понимают.

На задних лапах когти толще и почему-то всегда тупее передних. Ну их нафиг резать.

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Коты в аудиофилии / 16-12-2008 00:28
мой задними только в одном случае царапает - если сидит на голом пузе (моем), и вдруг поймав измену куда то упрыгивает (бывают такие периоды беспонтового гона). тут может задними распахать от души
Найти все сообщения
 
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: Re: Коты в аудиофилии / 16-12-2008 00:38
А мои любили схватить руку передними лапами и драть задними. И кусать при этом, как же без этого.Wink

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
XV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 957
Репутация: 103
Re: Re: Коты в аудиофилии / 16-12-2008 00:40
(16-12-2008 00:38)Huboy link писал(а):А мои любили схватить руку передними лапами и драть задними. И кусать при этом, как же без этого.Wink
И у меня так. Больно однако... :`(

Знаешь за что я люблю рок? Когда его вырубишь, становится хорошо.
Если спор кипит, то истина может испариться.
Моя система http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-6534.html
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Re: Коты в аудиофилии / 16-12-2008 00:44
(16-12-2008 00:38)Huboy link писал(а):А мои любили схватить руку передними лапами и драть задними. И кусать при этом, как же без этого.Wink
хе, так это у них сексуальное. они так самочек топчуть Улыбка
коты делают с руками то же самое, что собачки с ногами Улыбка
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS